Прощай форум..

ANT53

Я старый,плохо разбирающийся в компе пьяница 😃,но новое место сайта мне в кайф! Я ещё не всё изучил,но уже балдею от удобств! Совет-кому режет глаза,поставте тёмную тему и будет вам …!!!

Creolka
ANT53:

Совет-кому режет глаза,поставте тёмную тему и будет вам …!!!

Посоветуй. Как?

Vitaly
Retif:

Цитируемый текст серым цветом специально, чтобы глаза ломать? Всё время хочется экран протереть на этом месте.

Тему в вопросах-предложениях создайте.

RW9UAO:

разлогинило. каждый день так будет?

Не должно вроде. Может раз в месяц, не помню точно. Если будет повторяться - создайте отдельную тему в разделе вопросов-предложений.

siderat
ANT53:

Совет-кому режет глаза,поставте тёмную тему и будет вам …!!

Перерыл профиль, не нашел где тему поменять. Удобство прям на высоте )

SAN
ANT53:

Совет-кому режет глаза,поставте тёмную тему и будет вам …!!!

```quote https://rcopen.com/forum/f6/topic570444/72
Перерыл профиль, не нашел где тему поменять.

А её там нет
И не будет.

Кузя

Народ в общем по всем замечаниям пишите "Тему в вопросах-предложениях " Хороший ответ )))))))))))) Только факт такой. Тема “Прощай форум” на сегодняшний день самая активная и не спроста. Быть бета тестером за свой счёт никому не хочется а судя по всему они сейчас ой как нужны. Кому охота вылавливать косяки это его дело а я подожду пока большинство косяков исправят. Особенно со входом каждый раз лезть на почту получать ещё какой то код и потом входить (бред) есть ещё много недочётов а про дизайн и удобство это вообще даже обсуждать нечего по тому что нет ни того ни другого.

Retif

Непонятно, почему бы для начала просто не заменить фоновый белый цвет на какой-нибудь светлый спокойный цвет, почему белый-то?

ANT53

А стрелочку вниз слабо? Или нажать на время перед ником.

gvv1970
ANT53:

Или нажать на время перед ником.

Чтобы нажать, надо начало её увидеть.😄

ANT53

можно ещё на цифры и выбрать какой именно номер сообщения нужен

Кузя
ANT53:

Тёмная тема в браузере,а не здесь.

А может ещё и браузер отдельный спецом для форума? А то что если сюда лезть то тему в браузере менять. Почему не надо менять тему браузера на других ресурсах? Наверное по тому что дизайн нормальный.

siderat

А к чему эти пустые поля по бокам, четверть экрана пустует, в угоду мобильной версии? Раньше можно было просмотреть список самых запомидореных сообщений, теперь этого нет?

Bathory

Стрелочка вниз у меня прокручивает десяток постов, типа пролистнула страницу… ладно, я уже привык, но старый был гораздо удобнее… хоть я и чаще пользуюсь телефоном…

siderat

Нужно либо цвет шрифта изменить, либо фон. Например количество сообщений, просмотров, и время тем на белом фоне этот бледно серый шрифт совсем нечитаем.

Sel_82

соглашусь с автором. форум стал дико неудобным. и так в последние несколько лет количество активных пользователей уменьшилось. а с новым “эргономичным” дизайном их станет еще меньше. интересно, чего добиваются администраторы сайта?

з.ы. сейчас интереса посещать сайт нет никакого. проходить квесты, пытаясь открыть то, что интересно нет никакого желания. видимо надо забить на полгодика, потом зайти повторно. если ничего не поправят забить окончательно. а жаль, хороший раньше был сайт.

Stracher

А где вся барахолка? Где мои темы продажах? Где темы других? Даже выбрать не из чего…

ANT53
siderat:

А к чему эти пустые поля по бокам, четверть экрана пустует,

увеличьте масштаб,у меня 125 и все о.к.

Concord

А кроме форума еще что-нибудь осталось? Статьи часто цитировались и инете. Я свои иллюстрации к статьям по крылу Василькова последний раз видел на Ютубе у Марка Солонина

Алеша_Татаров

Единомышленники! Три дня ждал ответа этого форума, что бы войти… подскажите ,где найти уведомления для писем в личку! ?