Прощай форум..

siderat
Megavolt42rus:

Если рассмотреть такую позицию и ответить себе на вопрос - что тут на форуме лично моего, что вложил и на что претендую,

Все мы что тут строчим посты, кто то более полезные, кто то менее, все мы вкладываем в форум. Без людей форум не представляет никакой ценности. Админ за счет нас имеет профит. Вот почему он к нам не прислушивается, это загадка.

Megavolt42rus

Я не хотел с форумчанами вступать в полемику совсем, я пытался достучаться до создателя сайта. А то сообщение, которое я написал и которое Вам не понравилось, оно во-первых итог переговоров и вывод, а во-вторых грустная реальность. Просто написал как понял и какой вывод сделал. И не предраться, ведь оно действительно так. Пришел я в мир этого человека и начал предлагать изменения, предлагать помощь в создании сайта. Вероятно это задело Виталия, и я получал вполне внятный ответ, естественно все обдумал и остыл. Вот написал итог. Вам нужно понять, ради чего создан форум и сайт. Тогда можно понять и причины и остальное.

Вот самое начало правил форума: “Общая информация” Сайт RC Open создан для общения людей, увлеченных моделизмом. Это частный некоммерческий проект, что подразумевает отсутствие демократии и прав человека, в том виде, в котором вы можете себе их представлять. Вы можете либо принимать RC Open таким, как он есть, с учетом всех возможностей и ограничений, либо воспользоваться альтернативными местами для общения, которые вы сочтете более подходящим.

Andry_M
MajorNet:

если в ближайшие дни не вернется старый форум, народ уйдет на забугорный. Прощай форум!!!

Тут много вас таких… только ноете, что вас обидели… Один даже добился чтоб его забанили. Правда через день бил челом о земь чтоб простили и разбанили 😄

Andry_M
Megavolt42rus:

я пытался достучаться до создателя сайта

Стучать положено в отдельном, специально созданном разделе, а не в курилке. В курилке просто трындят… Виталий адекватно относится к предложениям. Но окончательное решение останется за ним.

Megavolt42rus

Ну в личке вообщето, если нужны подробности. 😄 А вы подумали я такой туповатый да? а тут трындю

Megavolt42rus

По поводу улучшения отображения страницы форума. Уважаемые форумчане, те кто позабыл, попробуйте вот такой финт провернуть на компьютере . Нажимаете на клавиатуре правую нижнюю кнопку CTRL, держите и крутите колесико мышки вперед. или назад. Может быть вид станет поприятнее. Масштаб шрифта станет крупнее и вобщем то ставноится лучше на мой взгляд.

Это дополнительно к тому, что предложил очень правильно сделать выше по теме Forom (Александр Явников) - в настройках задать ширину экрана, которую будет использовать форум на экране.

И пожалуйста, если Вы об этом знали, я за Вас очень рад, но извещать меня об этом совершенно не обязательно. 😉

Кузя
Andry_M:

Виталий адекватно относится

Ну да ответ обычно один и тот же создайте тему в предложениях ну или что то в этом духе. сайт прошлогодний а изменений никаких дизайн как был таким и остался

Кузя
Megavolt42rus:

__отсутствие демократии и прав человека, в том виде, в котором вы можете себе их представлять. __

Megavolt42rus:

Вы можете либо принимать RC Open таким, как он есть

Дальше ничего читать не надо. в общем если админ решил что кто то нарушил что то то так и будет. Если что то не нравится или не работает то это ваши проблемы не нравится валите отсюда.

ЗЫ

Может и резко но зато очень понятно.

RW9UAO

да закалебало уже разлогинивать!!!

EVIL

Смайлы - ужоснах. Верните прежние.

Гена_Большой

При некотором опыте вставки картинок смайлики могут быть любыми ))

это я типа пошутил от скуки )

Andreich=

Вероятно в том и смысл, не рады нам здесь. А я рад что редизайн произошел сейчас, а не лет десять назад когда я попал сюда первый раз и увяз. А так прошел бы мимо и не заметил.

ZigZag_ZZ

Незяяяяя!(С) Помер Максим, ну и … с ним!

Rog

Не, в “этой стране” еще долго революции не будет - одни нытики…

Дмитрий_Одесса
Rog:

Не, в “этой стране” еще долго революции не будет - одни нытики…

не нужна вам революция , поверь на слово

SergeyFM

Если был подобный вопрос - прошу прощения - найти не смог. Захожу на форум - понять с главной страницы, что в нужной мне теме есть новые сообщение - я не знаю как, зайти во внутрь - там тоже не с лету не понять есть или нет… Сегодня пришло на электронку оповещение, что появилось новое сообщение в теме, где я был подписан ( кстати почему то только один раз) - я там нет ссылки на это исходное сообщение а прямая ссылка на видео - и не поняв что далее - т.к. нет описания и я случайно отписался от этой темы - Очень жаль прежний форум - он на порядок был информативнее…

3DSMax

Полный отстой форум стал… По ВСЕМ параметрам. Не по участникам, по оформлению

ZigZag_ZZ
3DSMax:

Полный отстой форум стал… По ВСЕМ параметрам.

Спасибо , Капитан Очевидность… 😉

Brik

Эх, жаль… Хороший был форум. Дело даже не в новом дизайне, а в том, что сейчас 60-70% реальных моделистов, просто перестанут тут общаться, старое было убито, а новое толком и не появилось. А к новому дизайну привыкнуть можно… Хоть, если быть откровенным, этот дизайн мне и не зашел, но, с модератором не спорят, ему виднее. Буду наблюдать…

siderat

На самом деле еще до смены дизайна форум в последние годы уже был полуживой. На сейчас просто процесс ускорится.

vlbelugin

А мне с каждым днем все лучше становится.😄 Может просто нужно привыкнуть?

ZigZag_ZZ

Ну, кому морковка- сахар, тому и трактор- джип(С) Каждый вправе выбирать то что он хочет…свободная страна. Из всесоюзного форума, слился, до одноглазников…