Удаления аккаунта

pilon310

Коллеги подскажите как удалить свой аккаунт на этом форуме? Что то в настройках не нашел…

pv11

Это очень просто, заходите в л.с. и пишете Пузрину все шо вы думаете за тех кто написал софт на который форум переехал. И заодно за тех кто решил переехать на него. Только остануться Ваши сообщения, с перечеркнутым никнеймом. Найдите например сообщения “нэзабвенного” неединожды забаненного 6wings…😥

ANT53
pilon310:

Коллеги подскажите как удалить свой аккаунт на этом форуме? Что то в настройках не нашел…

причина? Вы вроде хороший моделист и темы у Вас интересные.

Кузя
ANT53:

причина?

Может это не совсем корректно.

Отвечу на вопрос вопросом.

Вы что админ, модератор.?

Похоже что нет.

Тогда зачем вам знать причину? Хочется человеку.

Могу только предположить что все причины можно посмотреть вот тут.

pilon310

Пипец а где л.с на этом убитом форуме? Зашел в свой профиль нашел только диалоги из тем.

btframework

Поддерживаю вопрос. Может матом здесь написать - тогда снесут аккаунт? Ебаться с личкой нет желания.

Andry_M

ТС забанили (удалили аккаунт). А теперь смотрю, разбанили… Видимо после закрытия писал челобитную, мол простите, погорячился )))

Magirus

Я тоже не против чтоб удалили и мой аккаунт - сайт уже мертвый! Задумка хозяев сайта провалилась, остались довольны только “диванные эксперты” т.к. можно смотреть картинки в любом месте и на любом устройстве!

oleg68

Ну так как, всё таки, удалить аккаунт? Есть нормальная возможность или только через задний проход?

Andry_M
Magirus:

Я тоже не против чтоб удалили и мой аккаунт

Так действуйте, чего тут плакаться?

oleg68:

как, всё таки, удалить аккаунт?

Выше написано КАК. Не читатель?

oleg68

“Выше написано” - это так?

btframework:

Может матом здесь написать - тогда снесут аккаунт?

Я спрашивал, есть ли нормальный, цивилизованный способ удалить свой аккаунт, а не через личку, почту, и тд.

SAN
oleg68:

Есть нормальная возможность или только через задний проход?

Нет. Это и в правилах прописано.
Забанить могут, загляните в старые темы - увидите как это смотрится сейчас.

SAN
Andry_M:

Выше написано КАК. Не читатель?

А что можно написать? если не предусмотрен сценарий.
Вон есть(были, не смотрел как сейчас отображается) люди с меткой “давно не был”. Это кто годами не заглядывает на форум, но и не забанен

SAN
oleg68:

цивилизованный способ удалить свой аккаунт,

А что вы собственно понимаете под удалением аккаунта?
Замена вашего ника и фамилии на “гость_№…”?

Rog
SAN:

Замена вашего ника и фамилии на “гость_№…”?

Как вариант: “Самовыпилился” или “Лауреат премии Дарвина”. А те, кому удастся провернуть эту хохму дважды: “Заслуженный лауреат …” ну и далее по тексту. 😄