Перл от РОСТО...

lyoha

Господин Горбунков Алексей,

Читать научитесь для начала.

Может как раз за снобизм типа вашего?

Не замечал. Пока не узнавали место приписки все было в порядке.

А вот хамить не надо.Вы кажетесь ещё хуже, чем, может быть, есть.

Уж какой есть.

ЕВГЕНИЙ-ARM

Если когда-либо, что-либо украл, то точно не у Вас. Мне от убогих ничего не надо. Как-нибудь сам справлюсь с зарабатыванием и растратами.

Алексей твои демонстрации не лучше . А если тебе обидно за всех , то приедь и посмотри что твои земляки творят у меня здесь для начала . Что то вы последнее время сильно часто влазите в тему и начинаете обвинении что я ущемляю чьи то права (думаю вам сылку на топ довать не надо) . И какой результат в том топе как до вас спорили , так и после вашего Пришествия еще две страницы и никто даже не понял о каком ущемлении и каких прав вы тама несли.
------------------------

SAN

Цитата
Господин Горбунков Алексей,

Читать научитесь для начала.

О! Виноват - склероз. 😃

V_N
ЕВГЕНИЙ-ARM:

что твои земляки творят у меня здесь для начала .

Вы там дальше своего гаража видите чего уважаемый?, или один такой с ущемленным чувством социальной справедливости?.

lyoha

что твои земляки творят у меня здесь для начала .

Евгений, что твой, практически земеля Ельцин со страной сотворил - так в этом случае вам всей Сибирью вовек не отмолить. Это так. Про земляков и социальную справедливость.

pakhomov4

[quote=lyoha;437601]

Мужуки! Вы чо? Нам то делить НЕЧЕГО! Москва, Питер, Урюпинск, Мухосранск… Да кака хрен разница! Тема как названа??? Да, где-то у моделистов есть контакт (и неплохой!) с местным Росто, причём именно местные власти БОЛЕЮТ за ребятишек и моделизм. НО… На большей части нашей необъятной Родины засели м-м-м… Блин, слова не подберу… Ежели по мягкому - хапуги, которым АБСОЛЮТНО НА ВСЁ НАСРАТЬ (да простит меня модератор)… А вот КАК с ЭТИМ бороться… Я просто болт забил, УСТАЛ… Прошу пардону за резкость…

lyoha

Валер, а так и получается. Причем не только в моделизьме, а абсолютно везде. 😦 Это я иногда пар выпускаю, а так болт уже не то, что забит, а отбит от забивания. Вот как слишком сильно отобью - переживаю и на всех кидаться начинаю 😦

pakhomov4

[quote=lyoha;437740]

Абидна, что тебя на Комбате не будет 😦 😦 😦 Погрустили бы в компашке… Питерской 😃

lyoha

Я на какое-то время прекратил биться, но это не значит, что я на это же время бросил пить 😉 Опять жыж - есть планеры и вроде где-то в районе Питера будет этап?

23 days later
pakhomov4
lyoha:

Я на какое-то время прекратил биться, но это не значит, что я на это же время бросил пить 😉 Опять жыж - есть планеры и вроде где-то в районе Питера будет этап?

Прошу пардону, прозевал тему 😊 Этап в Питере обещают, но вот будет ли - я не в курсе… Будет в Ульянке (помнишь, надеюсь?) Но это предварительно…
А теперь о главном 😃
На том же сайте ФАСР очередное чудесное сообщение об УСПЕШНОЙ работе с молодыми моделистами… Я .уею, Клава… 😃 Даже Трифона туда втянули…(Хотя не знаю, может и сам во власть рвётся…)
Так что ждём манны небесной…

lyoha

А он что: молодой моделист? И насколько успешно с ним поработали?

pakhomov4
lyoha:

А он что: молодой моделист? И насколько успешно с ним поработали?

😃 Не, он про них ДОКЛАДЫВАЕТ… С высокой трибуны 😃

Alter_spb

Да, конечно в Питере все плохо, но вот например есть Региональная Общественная Организация “Клуб Автомоделистов”… С лицом ввиде rcauto.spb.ru

Alter_spb
lyoha:

А что вы могете?

Мы? Можем всё! Особливо если денег дадут… А если серьезно, что ты имеешь ввиду? Как я уяснил себе моделисты-спортсмены не нужны никому, ни магазинам, ни государству. Но это все конечно отговорки. Я не думаю что в тех же US или UK, государство или бизнес бросится помогать жалкой кучке людей. Причем не бедных. Вот когда эта кучка достигнет заметного невооруженным глазом объема и станет реальной силой (если) которая может формировать спрос (для бизнеса) или влиять на общественное мнение (для политиков) её заметят. Сколько RC автомоделистов в Питере которым нужна трасса? - Дай бог человек 50. И это по САМЫМ оптимистичным подсчетам.

lyoha

Вот-вот, а у РОСТО бюджет, с которого КОРМЯТСЯ. И некоторых крох иногда даже препадает спортсменам. Ну тем, которые докладат вовремя.

pakhomov4

[quote=Alter.spb;459508]

Моделисты- спортсмены НУЖНЫ Росто… Причём категорически! НО… Только для отчёта о якобы выполненой работе… Надо же как-то бабки оправдывать. На этом ИХ ЗАБОТА о подростающем поколении заканчивается. Фсё, тема надоела

DUDS

И вообще поросята НИХ-НИХ, НУХ-НУХ и НАХ-НАХ!

Валер, так закрой ее, тему эту - кнопка слева внизу.