Перл от РОСТО...

lyoha

Жень, а ты случаем не в курсе, что те, кого ты называешь москвичами суть есть те, кто приехал пожить в этот город от вас, в том числе и за счет нас, москвичей. Ты случаем не в курсе, что уже более половины от населения Москвы прибежало за легкой жизнью сюда от ВАС. И что во главе всего этого сидят милые Питерцы тоже как-то быстро забывается, когда разговор заходит про москвичей.

Вот, ты рассказываешь мне про москвичей, как они набежали и дышать не дают. Скажу тебе, что работая в не самой маленькой Российской корпорацией с головой в Москве, я за время своей работы встретил ВСЕГО чуть более 30 москвичей. Из нескольких сотен людей, с которыми я общался.

Я тебе хочу напомнить старый анекдот про евреев и продажу Родины: скажите мне сколько и в каком банке я могу получить денег от продажи этой самой Родины. Так вот скажи, куда мне надо подъехать, чтобы получить от лица Москвичей свой кусок пирога, украденый у вас РОСТО.

Я представляю сейчас Андрея Курылева, который наверняка очень громко смеется, читая весь твой жалостливый бред. Кроме вас самих с мертовй точки не сдвинет дело никто. Не нравятся тебе московские назначенцы - собери факты и в прокуратуру, в Страсбург, да куда угодно. Только не надо ныть на всю страну, как на москвичей все обижены и в чем они виноваты. Причем ни фактов ни аргументов. Одно нытье.

По просьбам цитата:

И выгребаете каждый месяц все до копейки что не остается погасить долги за свет и тепло.
Тем более не зря три года подряд моквичи рвутся в губернаторы нашего края - в приморье что то не тянет их, или на сахалин.
Так почему-то все Московские судьи всегда ему ставили высшие очки. И что произошло в прошлом году не знаеш
Росто и наша ФАС такое болото - причем это болото именно в том городе где ты живеш а не у меня в Красноярске или Новосибирске.
Когда пьная банда Генерала принявшего пост губернатора на джипах заваливает в деревню и растреливает с ружей водонапорную башню лишая деревню воды ( так как на постройку нового котла денег нет) . Причем окружение все Москвичи и один Молдаван.
Когда Московские товарищи преднамеренно банкротят завод на котором работает несколько тысяч рабочих и в результате они оказываются на улице.
Когда умоляю продать и выслать в Московском модельном магазине нужный мне мотор , а мне в насмешку ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВЫ ( вот сейчас смотрю на баннер этого стремного магазина).

А про людей форума небыло и речи - тема называется посмотри еще раз как…

Так. При чем здесь тогда все твои словеса? При чем здесь москвичи? При чем здесь завод, губернатор и РОСТО в одной куче?

ЕВГЕНИЙ-ARM
Lazy:

У вас нет в роду польских или украинских корней? Какая то прямо генетическая ненависть к москалям…

Нет мне по работе приходится через чур много общаться . И кидалово и хамства столько в городе герое сколько никогда , невстречал в других городах. Сейчас работаю только с Питером , не поверите ни разу ни грубости ни обмана .

lyoha

А вот теперь, Женя, укажи мне хоть одно сообщение в этом форуме, в котором хоть кто-то из Москвы сказал хоть что-то подобное твоим высказываниям в адрес жителей Красноярска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону да и вообще многих городов нашей Родины?

А поверь, основания для таких высказываний есть. У меня в доме живут очень много приехавших со всех концов страны. Достаточно разног достатка и социального положения. То, как они себя ведут заставляет меня подразумевать в москвичах исключительно вежливых и воспитанных людей. В противоположность.

toreo
lyoha:

Пожалуйста. Меня не интересуют имена функционеров от РОСТО. Мне интересны имена МОСКВИЧЕЙ, присутствующих на этом форуме, кто конкретно заслужил вышенаписанные обвинения.

Мои отношения со спортом это мои и ничьи более отношения со спортом. В комментариях по их поводу я крайним образом НЕ НУЖДАЮСЬ.

Relax, take it easy
For there is nothing that we can do.
Relax, take it easy
Blame it on me or blame it on you.

Маэстро
lyoha:

Жень, а ты случаем не в курсе, что те, кого ты называешь москвичами суть есть те, кто приехал пожить в этот город от вас, в том числе и за счет нас, москвичей. Ты случаем не в курсе, что уже более половины от населения Москвы прибежало за легкой жизнью сюда от ВАС.

😃 Самое печальное, что приезжают со “своим Уставом” и крепким иммунитетом 😊 А вообще, все это начинает напоминать шовинизм. Пора заканчивать выяснение отношений, в каком городе люди лучше.

Wit
lyoha:

А вот теперь, Женя, укажи мне хоть одно сообщение в этом форуме, в котором хоть кто-то из Москвы сказал хоть что-то подобное твоим высказываниям в адрес жителей Красноярска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону да и вообще многих городов нашей Родины?

Лёш а как на счёт городов не нашей родины?
Да не принимай всё так близко к сердцу!
эт фсё ат зависти 😁

lyoha

Лёш а как на счёт городов не нашей родины?

Можно и так. Но сам знаешь - у нас виноваты во всем, кто уехал жить и работать за границу 😉

Wit
lyoha:

Можно и так. Но сам знаешь - у нас виноваты во всем, кто уехал жить и работать за границу 😉

неее, не те кто уеал, а те кто сбежал 😇

ЕВГЕНИЙ-ARM
Маэстро:

😃 Самое печальное, что приезжают со “своим Уставом” и крепким иммунитетом 😊 А вообще, все это начинает напоминать шовинизм. Пора заканчивать выяснение отношений, в каком городе люди лучше.

Я не собирался выяснять. Чем задел Лёшу . Просто отреагировал на шутку Пахомова в которой есть правда.
Мои служебные заморочки давно кончились - я прекратил отношения как уже писал и нашел себе более добросовестных компаньонов, и не жалею несколько что они не относятся к столице.
Обидеть присутствующих не хотел хотя возможно и обидел - извеняюсь. Тем более простые люди не причем.

Андрей_Курылев
lyoha:

Я представляю сейчас Андрея Курылева, который наверняка очень громко смеется, читая весь твой жалостливый бред.

Леха, да я вообще забиваю на все это с широкой улыбкой. Недавно в одном из детских клубов общался с местными жителями насчет шумности детишков в клубе. В связи с наличием на мне пинжака карманАми и потрепанного галстука опчественность увидела во мне некое подобие депутата.
Вобщем с детьми разобрались довольно быстро, но вот почему маленькие пенсии, муж пьет, не работает канализация, задолбали наркоманы и толпы агрессивных подростков, нет цветов вокруг дома, врачи берут взятки, почему по улице ездют мерседесы а у них денег только на тапочки, дорогая вотка, менты покой не охраняют, вы должны поставить нам домофон и чтоп горячая вода всегда была.
Еле убег я с энтой демонстрации, пообещав приложить усилия для решения их насущных проблем, иначе убили бы нафик 😁
Конечно можно всех и вся поносить, только результат от этого будет нулевой.
А можно, что нибдь сделать, для себя, для друзей, для общества в конце концов и получить от этого радость и удовольствие. В жизни помогает реально, проверено на себе… 😉

Lazy
Андрей_Курылев:

Еле убег я с энтой демонстрации, пообещав приложить усилия для решения их насущных проблем, иначе убили бы нафик 😁

А за москалей, москалей - БЫЛО ?! 😂

Андрей_Курылев
Lazy:

А за москалей, москалей - БЫЛО ?! 😂

Не, не было. Может потому, что у нас губернатор москаль 😁 Матерый такой москаль, как пришел, пол Москвы с собой привел и сразу все поперло и бюджет с профицитом и город весь в кранах, все сразу зашевелилось. А то протухали совсем в своей помойке

Lazy
Андрей_Курылев:

Не, не было. Может потому, что у нас губернатор москаль 😁 Матерый такой москаль, как пришел, пол Москвы с собой привел и сразу все поперло и бюджет с профицитом и город весь в кранах, все сразу зашевелилось.

Вот жеж ГАД какой, а ?! Как людЯм жисть отравляит…

SAN
lyoha:

Мне интересно причем здесь Я и ОСТАЛЬНЫЕ москвичи. Почему, когда кого-то где-то обидели, то виновато все многомиллионное население Москвы?

Алексей, а давайте вы будете говорить только за себя любимого лично?
А не за всех москвичей.
Меня, например, слова Евгения ничуть не обижают, поскольку ни ко мне, ни к моим друзьям не относятся.
А вы так нервно реагируете, что невольно закрадывается подозрение, что это у вас рыльце в пушку.
😇
Помните про шапку , что горит?

lyoha

Хорошо. Скажем так: Мне интересно причем здесь Я и ОСТАЛЬНЫЕ москвичи, кроме Александра Симулина и еще некоторых индивидов.

И Вам то что за дело, что там на гора выдало РОСТО? Судя по Вашим-же словам, не раз произнесенных на этом форуме у Вас крайне амебная жизненная позиция. Спорт Вас не интересует, что-то интереснее самолета из потолочки - тоже. Вроде взрослый дяденька, а кто есть - непонятно. Хотя докопаться и поязвить - вроде любит.

А вы так нервно реагируете, что невольно закрадывается подозрение, что это у вас рыльце в пушку.

Вы по окраинам и не очень окраинам России когда последний раз путешествовали?

Помните про шапку , что горит?

Если когда-либо, что-либо украл, то точно не у Вас. Мне от убогих ничего не надо. Как-нибудь сам справлюсь с зарабатыванием и растратами.

SAN

Хорошо. Скажем так: Мне интересно причем здесь Я и ОСТАЛЬНЫЕ москвичи, кроме Александра Симулина и еще некоторых индивидов.

Господин Горбунков Алексей, а от всех ОСТАЛЬНЫХ москвичей вы доверенность на представительство уже получили? 😲

Вы по окраинам и не очень окраинам России когда последний раз путешествовали?

Бывал, бывал - знаю москвичей не шибко любят.
Может как раз за снобизм типа вашего?

Мне от убогих ничего не надо.

А вот хамить не надо.
Вы кажетесь ещё хуже, чем, может быть, есть. 😊

lyoha

Господин Горбунков Алексей,

Читать научитесь для начала.

Может как раз за снобизм типа вашего?

Не замечал. Пока не узнавали место приписки все было в порядке.

А вот хамить не надо.Вы кажетесь ещё хуже, чем, может быть, есть.

Уж какой есть.

ЕВГЕНИЙ-ARM

Если когда-либо, что-либо украл, то точно не у Вас. Мне от убогих ничего не надо. Как-нибудь сам справлюсь с зарабатыванием и растратами.

Алексей твои демонстрации не лучше . А если тебе обидно за всех , то приедь и посмотри что твои земляки творят у меня здесь для начала . Что то вы последнее время сильно часто влазите в тему и начинаете обвинении что я ущемляю чьи то права (думаю вам сылку на топ довать не надо) . И какой результат в том топе как до вас спорили , так и после вашего Пришествия еще две страницы и никто даже не понял о каком ущемлении и каких прав вы тама несли.
------------------------

SAN

Цитата
Господин Горбунков Алексей,

Читать научитесь для начала.

О! Виноват - склероз. 😃

V_N
ЕВГЕНИЙ-ARM:

что твои земляки творят у меня здесь для начала .

Вы там дальше своего гаража видите чего уважаемый?, или один такой с ущемленным чувством социальной справедливости?.

lyoha

что твои земляки творят у меня здесь для начала .

Евгений, что твой, практически земеля Ельцин со страной сотворил - так в этом случае вам всей Сибирью вовек не отмолить. Это так. Про земляков и социальную справедливость.