Перл от РОСТО...

lyoha

Лёш а как на счёт городов не нашей родины?

Можно и так. Но сам знаешь - у нас виноваты во всем, кто уехал жить и работать за границу 😉

Wit
lyoha:

Можно и так. Но сам знаешь - у нас виноваты во всем, кто уехал жить и работать за границу 😉

неее, не те кто уеал, а те кто сбежал 😇

ЕВГЕНИЙ-ARM
Маэстро:

😃 Самое печальное, что приезжают со “своим Уставом” и крепким иммунитетом 😊 А вообще, все это начинает напоминать шовинизм. Пора заканчивать выяснение отношений, в каком городе люди лучше.

Я не собирался выяснять. Чем задел Лёшу . Просто отреагировал на шутку Пахомова в которой есть правда.
Мои служебные заморочки давно кончились - я прекратил отношения как уже писал и нашел себе более добросовестных компаньонов, и не жалею несколько что они не относятся к столице.
Обидеть присутствующих не хотел хотя возможно и обидел - извеняюсь. Тем более простые люди не причем.

Андрей_Курылев
lyoha:

Я представляю сейчас Андрея Курылева, который наверняка очень громко смеется, читая весь твой жалостливый бред.

Леха, да я вообще забиваю на все это с широкой улыбкой. Недавно в одном из детских клубов общался с местными жителями насчет шумности детишков в клубе. В связи с наличием на мне пинжака карманАми и потрепанного галстука опчественность увидела во мне некое подобие депутата.
Вобщем с детьми разобрались довольно быстро, но вот почему маленькие пенсии, муж пьет, не работает канализация, задолбали наркоманы и толпы агрессивных подростков, нет цветов вокруг дома, врачи берут взятки, почему по улице ездют мерседесы а у них денег только на тапочки, дорогая вотка, менты покой не охраняют, вы должны поставить нам домофон и чтоп горячая вода всегда была.
Еле убег я с энтой демонстрации, пообещав приложить усилия для решения их насущных проблем, иначе убили бы нафик 😁
Конечно можно всех и вся поносить, только результат от этого будет нулевой.
А можно, что нибдь сделать, для себя, для друзей, для общества в конце концов и получить от этого радость и удовольствие. В жизни помогает реально, проверено на себе… 😉

Lazy
Андрей_Курылев:

Еле убег я с энтой демонстрации, пообещав приложить усилия для решения их насущных проблем, иначе убили бы нафик 😁

А за москалей, москалей - БЫЛО ?! 😂

Андрей_Курылев
Lazy:

А за москалей, москалей - БЫЛО ?! 😂

Не, не было. Может потому, что у нас губернатор москаль 😁 Матерый такой москаль, как пришел, пол Москвы с собой привел и сразу все поперло и бюджет с профицитом и город весь в кранах, все сразу зашевелилось. А то протухали совсем в своей помойке

Lazy
Андрей_Курылев:

Не, не было. Может потому, что у нас губернатор москаль 😁 Матерый такой москаль, как пришел, пол Москвы с собой привел и сразу все поперло и бюджет с профицитом и город весь в кранах, все сразу зашевелилось.

Вот жеж ГАД какой, а ?! Как людЯм жисть отравляит…

SAN
lyoha:

Мне интересно причем здесь Я и ОСТАЛЬНЫЕ москвичи. Почему, когда кого-то где-то обидели, то виновато все многомиллионное население Москвы?

Алексей, а давайте вы будете говорить только за себя любимого лично?
А не за всех москвичей.
Меня, например, слова Евгения ничуть не обижают, поскольку ни ко мне, ни к моим друзьям не относятся.
А вы так нервно реагируете, что невольно закрадывается подозрение, что это у вас рыльце в пушку.
😇
Помните про шапку , что горит?

lyoha

Хорошо. Скажем так: Мне интересно причем здесь Я и ОСТАЛЬНЫЕ москвичи, кроме Александра Симулина и еще некоторых индивидов.

И Вам то что за дело, что там на гора выдало РОСТО? Судя по Вашим-же словам, не раз произнесенных на этом форуме у Вас крайне амебная жизненная позиция. Спорт Вас не интересует, что-то интереснее самолета из потолочки - тоже. Вроде взрослый дяденька, а кто есть - непонятно. Хотя докопаться и поязвить - вроде любит.

А вы так нервно реагируете, что невольно закрадывается подозрение, что это у вас рыльце в пушку.

Вы по окраинам и не очень окраинам России когда последний раз путешествовали?

Помните про шапку , что горит?

Если когда-либо, что-либо украл, то точно не у Вас. Мне от убогих ничего не надо. Как-нибудь сам справлюсь с зарабатыванием и растратами.

SAN

Хорошо. Скажем так: Мне интересно причем здесь Я и ОСТАЛЬНЫЕ москвичи, кроме Александра Симулина и еще некоторых индивидов.

Господин Горбунков Алексей, а от всех ОСТАЛЬНЫХ москвичей вы доверенность на представительство уже получили? 😲

Вы по окраинам и не очень окраинам России когда последний раз путешествовали?

Бывал, бывал - знаю москвичей не шибко любят.
Может как раз за снобизм типа вашего?

Мне от убогих ничего не надо.

А вот хамить не надо.
Вы кажетесь ещё хуже, чем, может быть, есть. 😊

lyoha

Господин Горбунков Алексей,

Читать научитесь для начала.

Может как раз за снобизм типа вашего?

Не замечал. Пока не узнавали место приписки все было в порядке.

А вот хамить не надо.Вы кажетесь ещё хуже, чем, может быть, есть.

Уж какой есть.

ЕВГЕНИЙ-ARM

Если когда-либо, что-либо украл, то точно не у Вас. Мне от убогих ничего не надо. Как-нибудь сам справлюсь с зарабатыванием и растратами.

Алексей твои демонстрации не лучше . А если тебе обидно за всех , то приедь и посмотри что твои земляки творят у меня здесь для начала . Что то вы последнее время сильно часто влазите в тему и начинаете обвинении что я ущемляю чьи то права (думаю вам сылку на топ довать не надо) . И какой результат в том топе как до вас спорили , так и после вашего Пришествия еще две страницы и никто даже не понял о каком ущемлении и каких прав вы тама несли.
------------------------

SAN

Цитата
Господин Горбунков Алексей,

Читать научитесь для начала.

О! Виноват - склероз. 😃

V_N
ЕВГЕНИЙ-ARM:

что твои земляки творят у меня здесь для начала .

Вы там дальше своего гаража видите чего уважаемый?, или один такой с ущемленным чувством социальной справедливости?.

lyoha

что твои земляки творят у меня здесь для начала .

Евгений, что твой, практически земеля Ельцин со страной сотворил - так в этом случае вам всей Сибирью вовек не отмолить. Это так. Про земляков и социальную справедливость.

pakhomov4

[quote=lyoha;437601]

Мужуки! Вы чо? Нам то делить НЕЧЕГО! Москва, Питер, Урюпинск, Мухосранск… Да кака хрен разница! Тема как названа??? Да, где-то у моделистов есть контакт (и неплохой!) с местным Росто, причём именно местные власти БОЛЕЮТ за ребятишек и моделизм. НО… На большей части нашей необъятной Родины засели м-м-м… Блин, слова не подберу… Ежели по мягкому - хапуги, которым АБСОЛЮТНО НА ВСЁ НАСРАТЬ (да простит меня модератор)… А вот КАК с ЭТИМ бороться… Я просто болт забил, УСТАЛ… Прошу пардону за резкость…

lyoha

Валер, а так и получается. Причем не только в моделизьме, а абсолютно везде. 😦 Это я иногда пар выпускаю, а так болт уже не то, что забит, а отбит от забивания. Вот как слишком сильно отобью - переживаю и на всех кидаться начинаю 😦

pakhomov4

[quote=lyoha;437740]

Абидна, что тебя на Комбате не будет 😦 😦 😦 Погрустили бы в компашке… Питерской 😃

lyoha

Я на какое-то время прекратил биться, но это не значит, что я на это же время бросил пить 😉 Опять жыж - есть планеры и вроде где-то в районе Питера будет этап?

23 days later
pakhomov4
lyoha:

Я на какое-то время прекратил биться, но это не значит, что я на это же время бросил пить 😉 Опять жыж - есть планеры и вроде где-то в районе Питера будет этап?

Прошу пардону, прозевал тему 😊 Этап в Питере обещают, но вот будет ли - я не в курсе… Будет в Ульянке (помнишь, надеюсь?) Но это предварительно…
А теперь о главном 😃
На том же сайте ФАСР очередное чудесное сообщение об УСПЕШНОЙ работе с молодыми моделистами… Я .уею, Клава… 😃 Даже Трифона туда втянули…(Хотя не знаю, может и сам во власть рвётся…)
Так что ждём манны небесной…

lyoha

А он что: молодой моделист? И насколько успешно с ним поработали?