Как чертить модель?

Wit
Gleb2:

Давай те конкурс устроим кто быстрее начертит модели?

это хамство или шутка?

Gleb2
Wit:

это хамство или шутка?

Ни то ни другое

ДАК

Вообще странній подход- чем чертить и в чём чертить?
Я по роду работі уже как 23 года проф. конструктор. Могу сказатть одно- правильно подметили ввыше- чертит и придумывае человек. Прога- только отбражает то, что придумано. Хотя я сам и работаю в Солиде, многое предпочитаю чертить на бумаге. На бумаге чувствуешь материал, чувствуешь толщину, видишь как соединять детали. Чертёж в 1:1 позволяет это всё увидить. Но комп позволяет сделать развёрткумаксимально быстро и легко переделать конструкцию, подправить. На самом деле ватман компу не стоит противопоставлять. Одно дополняет другое. Тут всё дело в навыке.

8 days later
skazochnik_333
Gleb2:

Ни то ни другое

Глебушка 😈
Тут где то тема есть пото что хотят с такими как ты делать слазь почитай может ума наберёшься.

Volfrus
Cherkashin:

Сейчас даже на самой захудалой фирме, делающей киоски, от конструкторов требуют обязательного знания современных CADов 😦 . И если человек не хочет стать БЫВШИМ КОНСТРУКТОРОМ - никуда не деться придётся осваивать 😦.

Вот я в такой фирме в Канаде и работаю! Какой в Ж-ПУ CAD? О чем вы друг мой? Они требуют ставить ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ РАЗМЕРЫ НА ЧЕРТЕЖ!!! Так что не знаете - не говорите. Рисуем все!!! руками, вот такая суровая правда жизни. Я прада до сих пор считаю Канаду отсталой страной населенной невежественными колхозниками.