Виды моделизма и их цена.

paradox
Alter_spb:

Ну вот Вы сами посудите, мне надо съездить 1 раз в самые пробки, что бы узнать цену и оплатить 50%, а потом еще раз, что бы забрать и доплатить.Мне уж проще напрямую на Микромашине заказать, не выходя с работы/из дома. Если бы у Вас была реализована возможность заказать через сеть, пусть и без доставки, но… вы считаете, что только Москвичи достойны такого.

есть заказ- есть и доставка.
есть и недостатки- тут я с вами согласен.

Andre_F3J

почему JETпилтов обидели или это авиамоделизмом не считается

не я серьёзно понятия слишком растяжимые в каждом класе есть свои подкласы F3J,F4C.F3B,F3A,F3K
и так далее

нужны уточнения

avtandil
Павел_Б:

А Вам(Грузии) друг Буш спонсирует занятия моделизмом 😃

, или благосостояние
граждан Грузии выросло настолько, что в каждом селении найдутся владельцы “Катан”
и поклонники Себастьяно Сильвестри? 😂

не обьязателно иметь футабу или прочие аппаратуры чтоб называтся авиамоделистом есть и кордовые которые которые дети с удовольствием строят. а вам личное знакомство со “свадебным” себ.силвестри что бонусы добавила? и вы чтонибудь серезное выйграли не международной арене. или просто к слову пришлось козырнуть что вам знакомо это имя? или он без вас даже завтракать не садиться. я лично не знаком с силвестри особой нужды не вижу. но зато я дружу с братьями дорошенко и с глайдером с урала и был в прекрасных отношениях с беляевым и мишей чубриковым(царство ему небесное) с питера, мазняком из харькова, замет те все это началось тогда когда вы под стол пешком ходили. так что не надо иронии.

Free_Fly
avtandil:

был в прекрасных отношениях с беляевым и мишей чубриковым(царство ему небесное) с питера,

Почему “был”? С дядей Славой что поссорились? Кстати, я кажись Вас помню, в Гатчине на корде бойцовки Вам помогал чинить. Году так в 84.

avtandil
Free_Fly:

Почему “был”? С дядей Славой что поссорились? Кстати, я кажись Вас помню, в Гатчине на корде бойцовки Вам помогал чинить. Году так в 84.

нет не ссорились. “был” употреблен потому что не видел его с 91 года. а славе желаю здоровя и долгих лет.
было такое… но не со мной. вы с мерабом шавдия меня спутали. я в питере был один раз и летали не в гатчине а недалеко от центрального стадиона. года точно не помню.

Free_Fly
avtandil:

нет не ссорились. “был” употреблен потому что не видел его с 91 года. а славе желаю здоровя и долгих лет.
было такое… но не со мной. вы с мерабом шавдия меня спутали. я в питере был один раз и летали не в гатчине а недалеко от центрального стадиона. года точно не помню.

Мираба я помню, просто с ним еще двое были, одного точно помню Автандилом звали, извините, обознался.

avtandil
Free_Fly:

Мираба я помню, просто с ним еще двое были, одного точно помню Автандилом звали, извините, обознался.

это вы меня извините поскольку вы правы,копнул свой блокнотик с памятками о былых временах. точно 84-й а 85-ом году мераб вторым был в калининграде(подлипки МО). увы стреем. 😁

Free_Fly
avtandil:

это вы меня извините поскольку вы правы,копнул свой блокнотик с памятками о былых временах. точно 84-й а 85-ом году мераб вторым был в калининграде(подлипки МО). увы стреем. 😁

Ну тогда может помните: у вас бойцовки покрошились, осталась одна, дядя Толя Переверзев подвел двоих пионеров и сказал “вот помошники, если нужно покрасивей то его - и ткул пальцем в моего другана, Валеру, - а если попрочней то его” - и ткнул пальцем в меня.
Кажется Вы спросили у меня " А Беляевскую бойцовку выдержит?" Я почесал репу и сказал “Выдержит!” а Мираб сказал “Нет, пусть будет и красиво и прочно” . 😁

avtandil
Free_Fly:

Ну тогда может помните: у вас бойцовки покрошились, осталась одна, дядя Толя Переверзев подвел двоих пионеров и сказал “вот помошники, если нужно покрасивей то его - и ткул пальцем в моего другана, Валеру, - а если попрочней то его” - и ткнул пальцем в меня.
Кажется Вы спросили у меня " А Беляевскую бойцовку выдержит?" Я почесал репу и сказал “Выдержит!” а Мираб сказал “Нет, пусть будет и красиво и прочно” . 😁

точно припоминаю а ремонтировать нужно было модель мераба.кстати такая же история была на следуюший год правда мерабу уже я восстановливал модель. и выяснилось что бумагу забыли прихватить. так вот за ночь собрал фактически новую модель газетой “соетский спорт” пену клеил. с этой моделью кстати в “крыьля родины” попали. там механик мераба а я на заднем плане ленту держу. приятно вспомнить. сейчас занимаюсь для души строю радиосамолеты. приобрел 2 трд но понял копию строить не буду. а тренерок аля бумеранг беби объязательно.
а какие у вас приоритеты?

Free_Fly
avtandil:

точно припоминаю а ремонтировать нужно было модель мераба.кстати такая же история была на следуюший год правда мерабу уже я восстановливал модель. и выяснилось что бумагу забыли прихватить. так вот за ночь собрал фактически новую модель газетой “соетский спорт” пену клеил. с этой моделью кстати в “крыьля родины” попали. там механик мераба а я на заднем плане ленту держу. приятно вспомнить. сейчас занимаюсь для души строю радиосамолеты. приобрел 2 трд но понял копию строить не буду. а тренерок аля бумеранг беби объязательно.
а какие у вас приоритеты?

А я вот в детство впал 😅 решил вспомнить, что такое соревнования. Тренируюсь, готовлюсь выступить на ЧР по металкам 😁 . Еще электропланера делаю, иногда на продажу, а так все болше для души.

avtandil
Free_Fly:

А я вот в детство впал 😅 решил вспомнить, что такое соревнования. Тренируюсь, готовлюсь выступить на ЧР по металкам 😁 . Еще электропланера делаю, иногда на продажу, а так все болше для души.

это хорошо и главное приятно. удачи в стртах. кстати. служил у нас солдатик егоров радиопланерист.
не знаком ли он вам ненароком.

Free_Fly
avtandil:

это хорошо и главное приятно. удачи в стртах. кстати. служил у нас солдатик егоров радиопланерист.
не знаком ли он вам ненароком.

Спасибо за пожелания. Только не знаю, чем это кончится после переломов и кантузий. 😃
Егорова не знаю. А как сейчас Мераб? Летает еще? Его помнится и Беляев и Чубриков очень побаивались.

avtandil
Free_Fly:

Спасибо за пожелания. Только не знаю, чем это кончится после переломов и кантузий. 😃
Егорова не знаю. А как сейчас Мераб? Летает еще? Его помнится и Беляев и Чубриков очень побаивались.

мераб очень плох. врачи определили опухоль в мозге.такие нехорошие дела.

Free_Fly
avtandil:

мераб очень плох. врачи определили опухоль в мозге.такие нехорошие дела.

Да… Дай Бог ему сил выздороветь.