Как я стал авиатором.

Вася_Васин
boroda_de:

Прикольно, но лучше без песен в собственном исполнении (я про бонус-трэк) 😁

Я конечно не певец, но после удачных полетов душа пела! Не удержался.

Garic

А мне песня понравилась 😃 Явно тот души.
А чем синие полоски на крыльях нанесены?

lamobot

абалдеть!!!)) уважаю ваше рвение в небо 😃
такое колличество проишествий много кого выбило бы из колеи 😂
первое видео чего-то не расжалось, а второе оч понравилось - резво вы его гоняете!
удачных полетов!

Вася_Васин
Garic:

А мне песня понравилась 😃 Явно тот души.
А чем синие полоски на крыльях нанесены?

Спасибо, что оценили вокал! Купил в сройтоварах пленку-самоклейку по 40р, синюю вниз и красную на переднюю кромку. Только утюгом ее не гладьте!

lamobot:

абалдеть!!!)) уважаю ваше рвение в небо 😃
такое колличество проишествий много кого выбило бы из колеи 😂
первое видео чего-то не расжалось, а второе оч понравилось - резво вы его гоняете!
удачных полетов!

И Вам спасибо. У себя файл проверил- ОК. Вроде этот файл уже смотрели.

Shavelsky

Посадка достойная, путь в небо открыт! Но, пожалуйста, больше заморачивайтесь безопасностью хобби, своей(пальцы рук-ног) и чужой (дети бегают, а тут через 5 секунд самоль летит…). Удачи!

MAX-65

Даже не знаю что и написать… Вы настоящий АВИАТОР!!! В лучшем смысле этого всеобъемлющего слова!!! Только поосторожнгее пожалуйста… Берегите себя и окружающих. Поправляйтесь скорее!!!
Видео просто супер!!! И дело не в операторском искустве и работе режесёра и монтажёра… В этом видео передан полёт души!!! Восторг!!! Стремление!!! просто ПЕСНЯ!!! И никого не слушайте! Песня от души и то что надо!!!

Успехов!!! Удачи!!! Вперёд и ВВЕРХ!!!

Вася_Васин
MAX-65:

Даже не знаю что и написать… Вы настоящий АВИАТОР!!! В лучшем смысле этого всеобъемлющего слова!!! Только поосторожнгее пожалуйста… Берегите себя и окружающих. Поправляйтесь скорее!!!
Видео просто супер!!! И дело не в операторском искустве и работе режесёра и монтажёра… В этом видео передан полёт души!!! Восторг!!! Стремление!!! просто ПЕСНЯ!!! И никого не слушайте! Песня от души и то что надо!!!

Успехов!!! Удачи!!! Вперёд и ВВЕРХ!!!

Спасибо! Клипы я делал сам.