Вещь!

Джузеппе
6wings:

Да уж! минут пять укатывался. Вспомнилось как третьего дня на работе занимался этим не виртуально. А вот Manik mode расстроило, как-то не спортивно.

John63
Джузеппе:

Да уж! минут пять укатывался. Вспомнилось как третьего дня на работе занимался этим не виртуально. А вот Manik mode расстроило, как-то не спортивно.

Что там, мне тоже интересно!

chieff

Для полного счастья сенсорный дисплей нужен 😒

6wings

кстати, у меня сложилось впечатление, что в качестве звуков использованы несколько сэмплов ударов палочкой по малому барабану. Вполне подходит 😃

collapse
6wings:

кстати, у меня сложилось впечатление, что в качестве звуков использованы несколько сэмплов ударов палочкой по малому барабану. Вполне подходит 😃

больше похоже на пуканье звукогенератора совецкого ударного ЭМИ “Лель” (что с двумя кондовыми “пьезоблинами” без намека на отскок). Знаете думаю такой? 😃 Вещь, сносу нет!.. Или на одноименную драмм-машину того же предприятия-героя…

6wings

порой, разница в тембрах и даже в туше малосущественна. Главное - чтобы Функцию свою в общем звучании и в контексте партитуры инструмент и исполнитель выполняли исправно 😁

collapse
6wings:

порой, разница в тембрах и даже в туше малосущественна. Главное - чтобы Функцию свою в общем звучании и в контексте партитуры инструмент и исполнитель выполняли исправно 😁

Это для слушателя. А вот для исполнителя порой все иначе! Сколько материальных благ было принесено в жертву многими, ради обладания какой-нить железакой типа “мясо-буги” или аналогового “курцвейла” 30-летней давности, а ведь все - ради пары нечетных гармоник, который конечный слушатель в жизни своей не услышит, а если и услышит, то не поймет никогда, во имя чего были такие жертвы…
Ибо исполнительснкий максимализм в звучании и тембрах - единственный двигатель индустрии звукобоработки и есть смысл жизни бутиковых коммисионок с музыкальными древностями…

У… 😃 Фигсе я высказался! 😂

John63

Нарооооод! Мне тоже интересно, хотябы расскажите, что там!?

BALAL

Хи-хи! Там кусок упаковочного целлофана с воздушными пузырьками нарисован… И мышкой предлагается их лопать!!! 😁

Dark-Wizard
BALAL:

Хи-хи! Там кусок упаковочного целлофана с воздушными пузырьками нарисован… И мышкой предлагается их лопать!!! 😁

Только что привезли зеркала, упакованные в такую пленку… Там метров 12 квадратных… 😛
Народ уже делит 😃