Ценам бой!

V_Alex

Покупающий много и дешево (оптом) для себя, ну скажем 1000 штук липолек, сам вылетать их не в состоянии. Поэтому он будет просто вынужден продать часть друзьям, знакомым и друзьям знакомых, при этом сам становясь посредником и теряя покупательскую невинность конечного потребителя 😈 .
А мало дешево вам никто не продаст…

rrteam
paradox:

готов купить 5 тонн, с предоплатой, не шучу.

Бери больше! 😎

Реализую Спирт метиловый (метанол), ж/д, цистерна по цене 9322 руб/тн, в количестве 500 тн, мин. партия 50 тн, производитель Тольяттиазот, ОАО, Самарская область, ст. Химзаводская Кбш., регион поставки … подробнее >>
05.08.07 - 16:00:01 Уралхимэкс, Ткачев Андрей Витальевич, Российская Федерация. Показов: 0

ПродамСпирт метиловый (метанол), самовывоз, - Не указан - по цене 11200 руб/тн, в количестве 500 тн, мин. партия 10 тн, производитель ЩекиноАзот, ОАО, Республика Башкортостан, Щекино, поставка предоплата, … подробнее >>
05.08.07 - 07:00:01 ТД Новотэк, Торгашев Алексей Владимирович, Российская Федерация. Показов: 1

Free_Fly
rrteam:

Бери больше! 😎

Вас надо изгнать из модераторов как провокатора. 😃 Сейчас же народ подсчитает стоимость литра по Вашим объявам и начнется 😃 😃

rrteam
Free_Fly:

Вас надо изгнать из модераторов как провокатора. 😃

Ага, ага… 😃 а минимальный ценник я нашёл в районе 7и… всё это из иннета за пять минут- иди и покупай,
Так в чём проблема? 😒

Volante24
paradox:

а если Вы российское по сто продаете- так Вы, батенька и есть самый первый рвач с неадекватными ценами… 😁

Ага, вот вы от своих слов и отказались. Значит, за 100 рублей литр я – рвач, а когда я от безысходности вынужден был покупать это же самое российское по 160 рублей за литр – это нормально, рыночный подход.И цены у нас правильные – кто-то по моему тут это горячо защищалю

paradox
Volante24:

Ага, вот вы от своих слов и отказались. Значит, за 100 рублей литр я – рвач, а когда я от безысходности вынужден был покупать это же самое российское по 160 рублей за литр – это нормально, рыночный подход.И цены у нас правильные – кто-то по моему тут это горячо защищалю

Вы просто читаете невнимательно. В первом же посте я написал, что взять российское топливо по 50 руб в розницу не проблема. если Вы покупаете по 165- у Вас много денег.
Импортное дороже. его возьму по сто любое количество.

paradox:

Но я знаю, где много качественного российского топлива по 40-50 рублей за литр. -Порядок цен тот же…
Спасибо за подтверждение моего тезиса.

это тот самый мой первый пост.

psn151
tolyan:

Я просто констатирую факты! 120 долларов (около 1000 юаней) получает уборщица в студенческом общежитии г. Харбин.
На Юге Китая (пров. Гуандун) заработная плата гораздо выше!

Получается почти как в России 😦 а чего ж тогда китайские товарищи в Россию рвутся?
А если и рвутся то пусть открывают хотя бы производство трёхкопеечных фюзеляжей и крыльев,-Бей,не хочу! 😛

psn151

Но согласитесь,держа в руках Zoom,этот пеноконтур,и узнав что у него цена в магазине 2400руб ,любой здравомыслящий невольно задаст вопрос-ЗА ЧТО? 😮 Это пахнет надувательсвом,и разводом покупателя.Ну хоть бы в раза два дешевле,что ли 😵 или ладно,за эти же деньги но в два раза крупнее
Модель то из упаковочного материала сделана Имейте совесть

Vitaly

Вы загляните к Парадоксу Проксоновичу в магазин, посмотрите пенальчики для часов по 30 килобаксов. И ничего, покупают 😃 .

paradox

я вам предложил по 900. прошла неделя. ни одного звонка.
сплошное гонево… 😦

Vitaly:

Вы загляните к Парадоксу Проксоновичу в магазин, посмотрите пенальчики для часов по 30 килобаксов. И ничего, покупают 😃 .

вообще-то - по 90 килоевро… 😁
paradox.spb.ru/buben_zorweg/rotation.jaw

Volante24
paradox:

Вы просто читаете невнимательно. В первом же посте я написал, что взять российское топливо по 50 руб в розницу не проблема. если Вы покупаете по 165- у Вас много денег.
Импортное дороже. его возьму по сто любое количество.
это тот самый мой первый пост.

Я читаю нормально, может кто-то пишет неважно. Да, кто-то тут писал, что ОН знает, где взять российское топливо, но что-то не ответил на прямой вопрос, где же.

Эти Ваши аргументы выглядят как-то сомнительно. А факты просты: в прошлом августе я обзвонил ВСЕ хобби магазины Питера и нигде не было топлива дешевле 160 (может быть, 155) руб за литр, российского в том числе. И этот же эксперимент я провел в начале этого года – тоже самое, только не было в наличии и за 165 рублей. А все что Вы тут говорите про чьи-то деньги, ей Богу выглядит непривлекательно, особенно для тех, кто привык больше доверять фактам.

А если Вас интересует, много ли у меня денег в этом контексте, то пожалуйста: до сих пор я использовал всего 1 литр российского топлива за 160 руб, а кроме этого самодельное топливо на метаноле, который к счастью стоил мне 0р.00коп за литр.

paradox
Volante24:

Я читаю нормально, может кто-то пишет неважно. Да, кто-то тут писал, что ОН знает, где взять российское топливо, но что-то не ответил на прямой вопрос, где же.

ну, например, на мототреке…

collapse
paradox:

вообще-то - по 90 килоевро… 😁
paradox.spb.ru/buben_zorweg/rotation.jaw

Time Mover Grand Precision Macassar - вещь! Сносу нет! Щас куплю ведро китайских касио по 1,5 бакса, и начинаю копить деньги на этот шкаф с кукушкой… 😃
Остальное - лоховское все какое-то… 😉

GROZZY
collapse:

Щас куплю ведро китайских касио по 1,5 бакса…

А Вы знаете еще какой-нибудь способ хранить часы с автоподзаводом???

collapse
GROZZY:

А Вы знаете еще какой-нибудь способ хранить часы с автоподзаводом???

Я электронных куплю, и буду хранить их в этом шкафу. так дешевле будет…

А у самого такой проблеммы нет. Двое часов что я нашу - кварцевые, с батарейкой. рабоче-крестьянские “своч”, да “венгер милитари” 😇
Статус пока, знаете-ли не тот, чтоб взрослыми часами увлекаться. К сожалению, наверное…
А шкаф этот - ну, нужная вещь по сути-то. Поэтому и хочу… 😆

psn151
paradox:

ну, например, на мототреке…

Меня терзают смутные сомнения по поводу Российского топлива 😦 У нас нормальный бензин то не хотят делать,а тут авиатопливо 😃 Сдаётся мне что мотор будет на таком без конца глохнуть в воздухе
А это вам уже не покатушки безобидные на RC-багги,это ВОЗДУХ господа! А в небе ЛА никто не поможет,да и не даст он времени на раздумье…Заглох и вниз,хорошо что хоть не на джип какой нибудь 😮
Здесь дешевизна уже не пройдёт!

paradox
collapse:

Time Mover Grand Precision Macassar - вещь!

Должен Вас огорчить- именно на него квоты на 2007 год выбраны.
Можете оставить заявку, 100% предоплату необходимо будет внести не позднее, чем за три месяца до подтвержденного срока поставки.
Предварительно срок поставки февраль 2008 года.

это серьезно.

в данном топике- с улыбкой…

psn151:

Меня терзают смутные сомнения по поводу Российского топлива

а. зря.
б. у вас есть выбор

collapse
paradox:

Должен Вас огорчить- именно на него квоты на 2007 год выбраны.
Можете оставить заявку, 100% предоплату необходимо будет внести не позднее, чем за три месяца до подтвержденного срока поставки.
Предварительно срок поставки февраль 2008 года.

это серьезно.
в данном топике- с улыбкой…

Ну вот так всегда. Такие вещи должны быть всегда на складе, в достаточных количествах. Мало ли что!..

paradox
collapse:

Ну вот так всегда. Такие вещи должны быть всегда на складе, в достаточных количествах. Мало ли что!..

спрос большой. мы уж цены поднимали-поднимали- (начиналось с 68 килоевро всего два года назад)- спрос не уменьшается.
а кукушки там нет, увы.

но иногда проскакивают оказии- клиент почему-то отказывается или вовсе пропадает. оставьте контактный телефон, мы обязательно сообщим. едиственно, это может выть спецзаказ- например, и сейчас есть с золотой фурнитурой и ободком часов и двери обтянуты кожей крокодила, а справа внизу встроен мини-бар и хьюмидор с автоматическим увлажнителем… разница в цене несущественна для такого эксклюзиного продукта.

опять все серьезно.

collapse
paradox:

а кукушки там нет, увы.

все, тогда отбой. опять развод и лоховство… куда ж без кукушки-то, вы что издеваетесь?
а на заказ? позолота не нужна, а вот кукушку туда инсталировать, средненькую какую-нибудь, недорогую?..
или две маленьких на худой конец?..