Ценам бой!

psn151
paradox:

ну, например, на мототреке…

Меня терзают смутные сомнения по поводу Российского топлива 😦 У нас нормальный бензин то не хотят делать,а тут авиатопливо 😃 Сдаётся мне что мотор будет на таком без конца глохнуть в воздухе
А это вам уже не покатушки безобидные на RC-багги,это ВОЗДУХ господа! А в небе ЛА никто не поможет,да и не даст он времени на раздумье…Заглох и вниз,хорошо что хоть не на джип какой нибудь 😮
Здесь дешевизна уже не пройдёт!

paradox
collapse:

Time Mover Grand Precision Macassar - вещь!

Должен Вас огорчить- именно на него квоты на 2007 год выбраны.
Можете оставить заявку, 100% предоплату необходимо будет внести не позднее, чем за три месяца до подтвержденного срока поставки.
Предварительно срок поставки февраль 2008 года.

это серьезно.

в данном топике- с улыбкой…

psn151:

Меня терзают смутные сомнения по поводу Российского топлива

а. зря.
б. у вас есть выбор

collapse
paradox:

Должен Вас огорчить- именно на него квоты на 2007 год выбраны.
Можете оставить заявку, 100% предоплату необходимо будет внести не позднее, чем за три месяца до подтвержденного срока поставки.
Предварительно срок поставки февраль 2008 года.

это серьезно.
в данном топике- с улыбкой…

Ну вот так всегда. Такие вещи должны быть всегда на складе, в достаточных количествах. Мало ли что!..

paradox
collapse:

Ну вот так всегда. Такие вещи должны быть всегда на складе, в достаточных количествах. Мало ли что!..

спрос большой. мы уж цены поднимали-поднимали- (начиналось с 68 килоевро всего два года назад)- спрос не уменьшается.
а кукушки там нет, увы.

но иногда проскакивают оказии- клиент почему-то отказывается или вовсе пропадает. оставьте контактный телефон, мы обязательно сообщим. едиственно, это может выть спецзаказ- например, и сейчас есть с золотой фурнитурой и ободком часов и двери обтянуты кожей крокодила, а справа внизу встроен мини-бар и хьюмидор с автоматическим увлажнителем… разница в цене несущественна для такого эксклюзиного продукта.

опять все серьезно.

collapse
paradox:

а кукушки там нет, увы.

все, тогда отбой. опять развод и лоховство… куда ж без кукушки-то, вы что издеваетесь?
а на заказ? позолота не нужна, а вот кукушку туда инсталировать, средненькую какую-нибудь, недорогую?..
или две маленьких на худой конец?..

paradox

на заказ можно- и мелодию, и кукушку. конечно, тогда мы не сможем более гарантировать более точность самих часов одна секунда в месяц. срок около года, 100% предоплата, примерно на 30% дороже.
не забудьте, что кукушка будет биться лбом об стекло- необходимо согласовать с вами изменение дизайна дверцы (стекло- пуленепробиваемое)
если заказывали тиснение портрета по коже и встроенный сейф, почему бы не сделать кукушку…

там не позолота, там золото, 750 пробы…

collapse
paradox:

не забудьте, что кукушка будет биться лбом об стекло

а знаете, в этом даже что-то есть…
хорошо. пошел копить…

paradox

раз уж меня раскрыли, задаю для умных загадку- у меня два бизнеса. кто правильно отгадает- какой какой финансирует? 😇

collapse
paradox:

раз уж меня раскрыли, задаю для умных загадку- у меня два бизнеса. кто правильно отгадает- какой какой финансирует? 😇

Конечно, от продажи бальзы в тридорога. Покупаете ее по 30 руб у конкурентов, а продаете по 70… И финансируете этими деньгами бизнес по встраиванию кукушек в Time Mover Grand Precision Macassar… Я прав?

paradox
collapse:

… Я прав?

😁
куда слать приз?
спасибо, порадовали… 😃

GROZZY
collapse:

Покупаете ее по 30 руб у конкурентов, а продаете по 70…

Да еще по одному Парадоксу-известной технологии делает ёё в 1,6 раза толще.

paradox:

в один и шесть раза больше бальзы!

Вобщем сплошной парадокс 😃 .
Да ещё и призами кидается…
Все, ща народ решит - пора раскулачивать и потребует самолеты по 100руб 😉 .

collapse
GROZZY:

Да еще по одному Парадоксу-известной технологии делает ёё в 1,6 раза толще.

Это как раз просто. Он ее в воде замачивает…
В качестве приза, можно бесплатную кукушку в упомянутый выше шкаф?

paradox

вот , кстати- позвонил в магазин.
пока идет эта бодяга, ни одного дешевого самолета не купили.
а 70-рублевую базьзу за неделю скупили двухмесячный запас… 😲

Volante24
paradox:

ну, например, на мототреке…

Я там был – первое, с чего начал. Там нет и никто не знает (или не говорит), где его можно взять. Вообще хорошо бы перейти, рано или поздно, к чему-то более достоверному… Таких вот возможностей и я знаю немало, да только на практике это – пшик.

paradox
Volante24:

Я там был – первое, с чего начал. Там нет и никто не знает (или не говорит), где его можно взять.

ну, сначала где, потом договорись, потом отведи за ручку.
тогда действительно, лучше по 165- у меня.
нельзя же так.
я там сто раз покупал, вообще по тридцать…
значит, я буду и дальше зарабатывать три конца.

зы. р-ртим вроде тоже адресок подкинул?

Volante24
psn151:

Меня терзают смутные сомнения по поводу Российского топлива 😦 У нас нормальный бензин то не хотят делать,а тут авиатопливо 😃 Сдаётся мне что мотор будет на таком без конца глохнуть в воздухе
А это вам уже не покатушки безобидные на RC-багги,это ВОЗДУХ господа! А в небе ЛА никто не поможет,да и не даст он времени на раздумье…Заглох и вниз,хорошо что хоть не на джип какой нибудь 😮
Здесь дешевизна уже не пройдёт!

Ну и зря терзают. Я вам могу и заграницей воду в спирт налить, если Вам это душу согреет. Мне вот финн жаловался, что они себе метанол ( у себя!) купили, с местной фабрики, так его использовать было невозможно. Грязный продукт можно найти везде. А насчет чистого (вам ХЧ не нужен, я полагаю), может, и неочевидно, но у нас он есть, это факт.

paradox:

ну, сначала где, потом договорись, потом отведи за ручку.
тогда действительно, лучше по 165- у меня.
нельзя же так.
я там сто раз покупал, вообще по тридцать…
значит, я буду и дальше зарабатывать три конца.

зы. р-ртим вроде тоже адресок подкинул?

Не, пока не подкинул.
Вот, наконец, и вернулись к самой теме топика. Есть, и недорогой, а купить нельзя. То есть можно, но в пять раз дороже. И точнее сказать, кому-то можно купить, а кому-то нельзя. Советская система! Давно знакомая, тут никого учить не надо. Там ведь тоже: если за ручку – все можно было.
Кто-то на этом зарабатывает, ну а, по закону сохранения, кто-то расплачивается.

paradox:

раз уж меня раскрыли, задаю для умных загадку- у меня два бизнеса. кто правильно отгадает- какой какой финансирует? 😇

А для не очень – Toy & Hobby – это Ваш, что ли?

pakhomov4

. Мне вот финн жаловался, что они себе метанол ( у себя!) купили, с местной фабрики, так его использовать было невозможно. Грязный продукт можно найти везде. А насчет чистого (вам ХЧ не нужен, я полагаю), может, и неочевидно, но у нас он есть, это факт.

М-да… Пока ни одного настолько ТУПОГО финика не встречал 😃 Там о ценах на модельную тематику вааще никто не заикается, а уж покупать всяку каку 😃

Вот, наконец, и вернулись к самой теме топика. Есть, и недорогой, а купить нельзя. То есть можно, но в пять раз дороже. И точнее сказать, кому-то можно купить, а кому-то нельзя.

Если у меня нет желания схлопотать статью УК РФ - значит я плохой? Данные связи годами нарабатывались 😛

paradox
Volante24:

.
А для не очень – Toy & Hobby – это Ваш, что ли?

показываю все.

это раз
www.paradox.spb.ru
это два
…com.ru/proxxon_equipment.jaw;jsessionid=CQfMPB9iD…
это три
toyhobby.spb.ru
ещё до кучи- это четыре
www.xenox.ru/xenox/manicure_instruments.jaw

теперь по теме высказывания, уж не обижайтесь-

------------------------------------------
Вот, наконец, и вернулись к самой теме топика. Есть, и недорогой, а купить нельзя. То есть можно, но в пять раз дороже. И точнее сказать, кому-то можно купить, а кому-то нельзя. Советская система! Давно знакомая, тут никого учить не надо.
------------------------------------------

Это не система советская- а ваш поход советский. я хочу дешево, дайте явки, дайте пароли, в магазине говно и дорого…

так не пойдет, уважаемый.
это работа- взять дешево.
Вы исключительно по-советски хотите заставить кого-то сделать это за себя. и даже когда Вам показали, где взять и по 30, и даже по 7 рублей за литр- Вы опять требуете полного сервиса. А сервис стоит денег- это и есть рыночная экономика. Поэтому у Вас есть два варианта- нанять меня- и я Вам дам сервис. Но за деньги. Или все сделать самому- сэкономить деньги и заплатить мозгами и временем.
А Вы, извините, пока себя ведете как типичный советский лодырь- иждивенец…

надеюсь, не оскорбил…

pakhomov4:

.

Если у меня нет желания схлопотать статью УК РФ - значит я плохой?

это вообще особый разговор. товарищ затронул ту тему, которую вообще не понимает.
потому как кто понимает- понимает счастье наличия топлива в принципе, не важно почем и не важно где.
ему-то что, гады наживаются. за полгода 165-50=115 рублей прибыли на нем кто-то поднял. на топливе!!!
моя б воля- я б его вообще не продавал- если б кто в городе появился смелый…

зато попинать за цены- это мы мастера.
а самому купить тонну по 7 и разлить и осчастливить всех по 30- слабо и лень, даже за 400% прибыли- нам такая и не снилась… 😈

Volante24

[quote=paradox;572652]

теперь по теме высказывания, уж не обижайтесь-

------------------------------------------
Вот, наконец, и вернулись к самой теме топика. Есть, и недорогой, а купить нельзя. То есть можно, но в пять раз дороже. И точнее сказать, кому-то можно купить, а кому-то нельзя. Советская система! Давно знакомая, тут никого учить не надо.
------------------------------------------

Это не система советская- а ваш поход советский. я хочу дешево, дайте явки, дайте пароли, в магазине говно и дорого…

так не пойдет, уважаемый.
это работа- взять дешево.
Вы исключительно по-советски хотите заставить кого-то сделать это за себя. и даже когда Вам показали, где взять и по 30, и даже по 7 рублей за литр- Вы опять требуете полного сервиса. А сервис стоит денег- это и есть рыночная экономика. Поэтому у Вас есть два варианта- нанять меня- и я Вам дам сервис. Но за деньги. Или все сделать самому- сэкономить деньги и заплатить мозгами и временем.
А Вы, извините, пока себя ведете как типичный советский лодырь- иждивенец…

надеюсь, не оскорбил…
/quote]

Оскорбили, слегка. Мне, наверное, тоже надобно было кой-какие url привести, как я на жизнь зарабатывал. Ваши эти поучения выглядели бы не срвсем уместно. Да ладно, Вы, прхоже, все равно не очень вникая читаете.

А вот я считаю, что это у Вас – во всяком случае, здесь – типично советская философия, с определенной окраской, существовавшей и в советское время, но очень распрстранившейся в раннее постсоветское. В советское-то время больше всего и процветал `сервис’ – делать за деньги то, что не разрешается, и многим запреты как раз хорошие доходы приносили. И что-то эти ваши песни про этот `бизнес’ очень похожи.
Я, заметьте, не требовал полного сервиса – я за отмену ограничений неразумных ограничений, которые позволяют `бизнесменам’ зарабатывать на способах обхода законов, правил, ограничений или как угодно называйте, чтобы никого не обидеть.
Так что извининте: в русском для этого другое слово есть, если Вам уж так пристало ярлыки расклеивать: чистоплюй, а не лодырь- иждивенец, а уж тем более, советский.

У меня был и третий выход. Я, как писал, получил бесплатно. Кому-то из уважения тыщу зеленых подарили, а я попроще – мне метанола.

Вы поймите, а тоже в эти игры играл – явки, пароли… Надоело.
Почему итальяшка, парижанин или кто еще (про американов не говорим) может пойти и купить метанол по цене бензина, а я должен кого-то нанимать? И он это может сделать с 25 литрами, и 10 тонн для этого покупать не требуется. И ни хрена вы не показали, где взять за 7 руб., и даже за 30, и за 40. Никто там мне в розницу ничего не даст, ни 1 литр, ни 100, ни 1000. И к нормальному бизнесу это никакого отношения не имеет.

paradox
Volante24:

Вы поймите, а тоже в эти игры играл – явки, пароли… Надоело.
Почему итальяшка, парижанин или кто еще (про американов не говорим) может пойти и купить метанол по цене бензина, а я должен кого-то нанимать?

Положим, по цене бензина- НИКТО И НИГДЕ.
по теме- потому что Вы живете не в Италии и здесь другие законы. пожалуйста, вот один из моих поставщиков-

www.ripmax.com/7index.asp?category=080-060&selecte…
( правда у него я топливо не покупаю)
я помогу Вам бесплатно оформить заказ. они и в розницу отпускают. цены- лучше не бывает.
Везите сами. и платите сами
и в этих проблемах магазин- ни один- не виноват.
Вот тогда и поговорим о ценах.

э А за отмен ограничений- это не в магазин, это в охотный ряд. справитесь- я Вам памятник поставлю.
только топик был о ценах, а не о законах…
а вообще- откройте лавку по торговле топливом- я вам буду всех клиентов поставлять(вместе с проверяющими)

rrteam
Volante24:

я хочу дешево, дайте явки, дайте пароли, в магазине говно и дорого…

Перевожу для непонятливых на Русский язык -
У вас есть своя ЖОПА? - вот ей если хотите и рискуйте! Влом, нахрен кричать о том что г. или дорого…
Для особо непонятливых поясняю ещё раз - продажа “топлива” физическим лицам - уголовно наказуемое деяние.
И именно в России.

Яж там выше пытался сказать , что эта тема изначально неправильна к обсуждению… 😎