Ценам бой!

Lazy

Наложу порчу на коврик у двери 😃

psn151
BoB_CfG:

стоимость арбузов в местах выращивания < 5 руб/кг.
Здесь они начинаются от 10 руб.

Отнюдь Пять руб за ШТУКУ!Поставщикам необходимо набить как можно больше количество арбузов(в штуках),а продать нам ВЕСОМ.Кто там на дикой жаре будет взвешивать?Поэтому в этом сезоне арбузы мелкие,и слащавинькие(сахарные изчезли).Раньше их выбирали,сегодня они на Астраханских бахчах кидают все подряд.Незрелые.В Рязани на оптовке
они уже по пять руб за кило.Но только для тех кто берёт от тонны. 😎 Остальным по восемь,и мелкие.
Бензин с завода отпускается весом,а нам на колонке литрами.С воздухом…
Продолжайте дальше.господа-товарищи 😁

gennady:

Наценка - 25% по всему ассортименту, на мелочевку 50%
90% товара- только под заказ (1-2 недели), предоплата желательно, но не обязательна.

Э-э-э,а почём интересно у Вас будет угольный пропеллер от Моделлбау,20\10,для бензиныча?Ну и деревянный не забудьте.Вот потом и определим дорого у Вас или нормально. 😒

gennady

Не ModelBau:
Carbon 20 x 10 510x250 135 g Popular prop for 35 - 50cc. It is best to use the 21x10 and cut it down if too big
$73 + доставка

Wood 20 x 10 for engines 30 to 40cc
$ 43.00 + доставка

Ценник по Харьковским пропеллерам сообщю позже

paradox
gennady:

Это Ваши подробности и клиенту о них знать не обязательно. Тысячи e-shop-ов так работают по всему миру.

это не подробности.
подрастете до такого оборота- упретесь в те же проблемы.
начинали -то все одинаково- как и Вы 😃

gennady

Нет никакого желания становится “колоссом на глинянных ногах” и быть объектом критики. Мелкие магазинчики конкуренции никогда офисным шопам не делали, у них свой контингент.

paradox

а у жадного парадокса без всяких проблем, на витрине, деревянные-
20*6- 700руб
24*10- 1100 руб
трехлопастной карбон 620*240мм- отдам и за 2800р.
и в Москву доставка бесплатная…

А цены давно в России в модельных магазинах ниже- или такие же, как в той самой Европе, где доходы УЖЕ ЦЕЛЫХ 15-17%…

gennady:

Нет никакого желания становится “колоссом на глинянных ногах” .

Видите- Вам все понятно! 😁
другим ни хрена…

aland
gennady:
  • Компьютер (на работе траффик бесплатный, компьютер дома во внерабочее время)

Простите, уточнить хочу. Трафик оплачивает Ваш работодатель? И Ваше рабочее время, которое тратится на “бизнес по свему рецепту”, тоже?

gennady

Александр, ваш ник вроде не Павел Б.(сорри за упоминание всуе), что за занудство?
Траффик как и рабочее время оплачивает работодатель. Вам завидно? Да это не каждому так подфартит. Или это не укладывается в мои расчетные 25% ? , так я и транспортные расходы не учитываю, метро, маршрутки, оплата проводнику.

P.S. работаю на 3 работах

aland
gennady:

Александр, ваш ник вроде не Павел Б.(сорри за упоминание всуе), что за занудство?
Траффик как и рабочее время оплачивает работодатель. Вам завидно?

P.S. работаю на 3 работах

Да, я не Павел. Вот когда Вы будете свой трафик оплачивать сами, тогда может получиться, что этих 25% накрутки окажется мало, чтобы хватило на все затраты.
Мне не завидно. Уже более 10 лет моим работодателем являюсь я сам, и поэтому затраты (особенно неявные для наемных работников) умею считать неплохо.
А у меня работа одна, только вот режим у нее ненормированный. И проследить соблюдение норм Трудового Кодекса некому, т.к. сам себе начальник.

paradox
gennady:

Траффик как и рабочее время оплачивает работодатель. Вам завидно?

Мне например, нисколько не завидно- но очевидно, что часть стоимости каждой Вами проданной модели оплачивает постороннее лицо. Это конечно, благо для Вас и Ваших клиентов- но никакого отношения к нормальному ценообразованию не имеет. Гримаса рынка и личная удача- без всякой экономики.

gennady

Для поборников чистоты расчетов для домашнего интернет магазина (Украина):
Квартплата 4 комнаты (аренда офиса) - $12
Коммунальные+электроэнергия - $32+$10=$42
Unlimit Интернет в г.Харьков (64/32 кбит/сек) - $15
Охрана подъезда+Телефон+Кабельное -$10
Итого $80

Для желающих попробовать себя на этом поприще ничего сверхестественного нет. Английский со словарем - главное не иметь комплексов, пишите через “Промпт” или translate.google и Вам ответят, многие общаются на таком же не родном для них английском. Именно монополия диктует такие цены.
Jamara.de- имеет менеджера кот.общается на русском , у них и программа есть поставка товара с отсрочкой платежа на месяц. Попробуйте и Вам понравится.
Ищите на сайтах раздел wholeseller и сладкое:

We do not have minimum order quantity for our products

А про убыточность Вам тут еще долго будут петь.

psn151
gennady:

Не ModelBau:
Carbon 20 x 10 510x250 135 g Popular prop for 35 - 50cc. It is best to use the 21x10 and cut it down if too big
$73 + доставка

Wood 20 x 10 for engines 30 to 40cc
$ 43.00 + доставка

Ценник по Харьковским пропеллерам сообщю позже

Дорого!Ждём Харьковских цен.

paradox
gennady:

Jamara.de- имеет менеджера кот.общается на русском ,

ну, имеет. она год вокруг меня бегает. только их товар на опте в Германии дороже, чем тот же самый на опте в России.
и соответственно розница в России на такой же товар НИЖЕ!
МОГУ С ПРИМЕРАМИ…

psn151:

Дорого!

А мои- не понравились?

gennady:

А про убыточность Вам тут еще долго будут петь.

ну, кстати, так же как и про мнимую дешевизну интернета- ибо на винтах видно, что ваша наценка в 25-50% больше, чем моя 50-100%.
конечная цена то не хуже… 😁

And
paradox:

ну, имеет. она год вокруг меня бегает. только их товар на опте в Германии дороже, чем тот же самый на опте в России.
и соответственно розница в России на такой же товар НИЖЕ!
МОГУ С ПРИМЕРАМИ…

А мои- не понравились?

ну, кстати, так же как и про мнимую дешевизну интернета- ибо на винтах видно, что ваша наценка в 25-50% больше, чем моя 50-100%.
конечная цена то не хуже… 😁

Уважаемые предприниниматели. Вчера у меня сломался винт - дорогой. Завтра хочется снова полетать. Что делать? В наличии - дорого. Ждать -долго. Неужели ни как нельзя что бы дешево и быстро - как на башне, да и лучше с доставкой в поле. Даешь башенные цены, и нечего дурить обвателя!

psn151
And:

Уважаемые предприниниматели. Вчера у меня сломался винт - дорогой. Завтра хочется снова полетать. Что делать? В наличии - дорого. Ждать -долго. Неужели ни как нельзя что бы дешево и быстро - как на башне, да и лучше с доставкой в поле. Даешь башенные цены, и нечего дурить обвателя!

На Башне пропелл.угольный-карбоновый примерно 600 руб.(20\10) Что б я так жил! 😛
а деревянный 300 руб.(купил бы сразу три штуки)
Соответственно уголь куплю за 800 руб.Дерево за 450 руб.
У меня Экстра висит полгода,нет винта 😦 А за 1600 руб.карбон покупать у Московского дилера ZDZ-руки не поднимаются.
В январе намечается поездка в Германию,набью там десятка два коробок из под ксерокса карбоновыми пропеллерами,не дороже 12 евро за шт. 😛 И друзьям привезу.Вот так!А больше никак!..зла не хватает!

0

paradox:

А мои- не понравились?

Сойдёт,для сельской местности 😃

paradox
psn151:

Сойдёт,для сельской местности 😃

а мы и есть провинция 😁
спасибо на добром слове 😃

V_N
psn151:

У меня Экстра висит полгода,нет винта
больше никак!..зла не хватает!

Значит не очень-то надо, пластик завести не пробовали?, и положить на наши магазины, ах да, это тащить задницу в банк,
а в магазине по англицки, а вдруг не придеть пасыль, ну в пень, гимор…тут сопли помажу, хаТчю пучек по 10 коп.

psn151:

набью там десятка два коробок из под ксерокса карбоновыми пропеллерами:

И на таможню…

psn151
paradox:

а мы и есть провинция 😁
спасибо на добром слове 😃

Да не обижайтесь.все мы родом из СССР 😃 И заложники различных жизненных ситуаций 😁

V_N:

И на таможню…

ХА! Подумаешь!ну и возьмёт таможня за каждый пропеллер по рублю,делов то на копейку 😁
это я так предпологаю 😎

lyoha

Ну, обвалите рынок демпингом. Алчные барыги кинуться в эту ветку за телефоном колдуна Золтана…

paradox
psn151:

Да не обижайтесь.все мы родом из СССР

и в мыслях не было.
питерский рынок действительно существенно отстает от Москвы.

Santana
lyoha:


Для особо недовольных ситуацией на рынке.

вот ето бизнес!
Пишите заявы в убэп и потреб надзор
“и ни кто не узнает, почему к вам пришли”
мля… а вы моделками торгуете - а надо то всего чалму (о незабвенный Остап Берта Мария) да негласный договор о сотрдничестве с ментами 😃
и видать все вопросы в бане решает - на работу тока с 12-00
Золтану ЗАЧЕТ!