Где купить микровертолет?

lamobot

в ТЦ “Город” на рязанке. тока там цены наверняка высокие (у меня у знакомых игрушечный бизнес там). пару дней назад девушки-промоутеры такие запускали на 1м этаже

horse427

В меге-теплый стан в отделе игрушек видел,прикольный верт,бьется,падает,опять взлетает,неубиваемый. Насколько память не изменяет,то ли 1300,то ли 1600 😃

Шифт

в www.capitalhobbies.com в том их магазине что на 1905го года точно был 1200 стоил, еще тут вроде был www.rcmag.ru и недавно обсуждали новый магаз открылся www.rc-ocean.ru там тоже есть вроде. там есть даже поинтересней, микросоосник трехканальный

да еще вроде в вояже был www.rcvoyage.ru помоему

mlot
horse427:

В меге-теплый стан в отделе игрушек видел,прикольный верт,бьется,падает,опять взлетает,неубиваемый. Насколько память не изменяет,то ли 1300,то ли 1600 😃

Зы, с такого вертолета у меня все и началось в 2005! 😃
Хочется именно Volitation. Мне ребенку маленькому. Видел по весне на яме , как сынишка Crash from Koptevo управлял таким. Вот и решил, - что нужен именно такой, - простой как три копейки, и обсолютно неубиваемый!

treser87
lamobot:

в ТЦ “Город” на рязанке. тока там цены наверняка высокие (у меня у знакомых игрушечный бизнес там). пару дней назад девушки-промоутеры такие запускали на 1м этаже

он стоит там 1200 но он не летает тока висит но там есть еще один он стоит немного дароже
зато хоть както вперед в зад летает размером такойже тока кабина не из епп а из пластика
помоему 1600стоит может дешевле не помню

Шифт

собственно по ссылке в первом посте он судя по статусу на сайте опять в продаже!