Алкоголь

Майк
rasma:

Вот мне 18, а я НИ РАЗУ не пробовал курить, не пробовал водку, виски и прочую дрянь… Максимум-баночку пивка по случаю зачисления в институт. Не понимаю, какой интерес нажраться, а потом полтора дня блевать и валяться под скамейкой в аллее. Помоему, лучше модельку делать.
Дима

Так ведь сам кайф в том, чтоб нажратся, а потом не блевать и чувствовать себя на все 100 😜
Этому долго учатся…

Хотя…
не пить конечно лучше 😉

DraKino
rasma:

Вот мне 18, а я НИ РАЗУ не пробовал курить, не пробовал водку, виски и прочую дрянь… Максимум-баночку пивка по случаю зачисления в институт. Не понимаю, какой интерес нажраться, а потом полтора дня блевать и валяться под скамейкой в аллее. Помоему, лучше модельку делать.
Дима

Ты неправильный мальчик (с)…и я тоже. Читал ветку про то, кто как хочет справить свой день Рождения, так больше 50% ответили “нажр*ться и т.п.” Возраст этих отвечающих 14-29 лет. А я даже на день Рождения ничего спиртного не выпил… и мне не стыдно 😁 . А на ответ (в той же ветке) "с родителями за городом и без пива понеслось: “л*шара ты, неправильный мальчик и т.п.” Вот так.

Matros_G

Стартовую сцылку только сейчас посмотрел: Доктор ЛектАр жжОт!!!

Но там, по соседству обнаружилсо истчо один шедевир:

Шифт
lyoha:

Это просто жесть. После этого я уже точно никогда не выпью ни грамма в жизни, хотя и так не собирался. Дело в том что я очень мнительный человек, мне достаточно показать плакат человеческое тело в разрезе или чтото подобное, или рассказать про сердечно сосудистые заболевания как у меня сразу падает давление, подкашиваются ноги и начинает колоть в сердце сильно, и когда я читал про эти сгустки жритроцитов закупоривающие артерии… Вобщем просто жесть, я теперь физически не смогу выпить

rasma:

Вот мне 18, а я НИ РАЗУ не пробовал курить, не пробовал водку, виски и прочую дрянь… Максимум-баночку пивка по случаю зачисления в институт. Не понимаю, какой интерес нажраться, а потом полтора дня блевать и валяться под скамейкой в аллее. Помоему, лучше модельку делать.
Дима

DraKino:

Ты неправильный мальчик (с)…и я тоже. Читал ветку про то, кто как хочет справить свой день Рождения, так больше 50% ответили “нажр*ться и т.п.” Возраст этих отвечающих 14-29 лет. А я даже на день Рождения ничего спиртного не выпил… и мне не стыдно 😁 . А на ответ (в той же ветке) "с родителями за городом и без пива понеслось: “л*шара ты, неправильный мальчик и т.п.” Вот так.

Я вот в школьные годы (в последние школьные годы) всего этого повидал, и поблевал, и под скамейкой повалялся, разве что чудом не загремел в вытрезвитель (хотя мои друзья загремели, но я в тот день пошел не с ними бухать а в комп. клуб рубиться в контру) и перебегал садовое в дребодан, и я вам скажу ребята вы ничего не потеряли, такое мое мнение.