Среди нас есть девушки?

Pavlinka
undead:

Предлагаю объявить конкурс Мисс RC-Design 2007 😎

Записываться можно? 😁

undead
Pavlinka:

Записываться можно? 😁

Можно… 😎
1.Pavlinka

Фотки в свою фотогаллерею, 03.12 создадим тему Мисс RC-Design 2007 в виде голосования со ссылкой на всех зарегистрировавшихся. Голосуем 2 недели, после определяем победителя…
Осталось только подумать на тему приза. 😃
Если народ конечно поддержит начинание (как участницы 😒, так и спонсоры проекта на тему приза 😎)

6wings

мне кажется, что на этих фото девушки должны быть со своими моделями или накрайняк с моделями мужа/любмого_человека, на которых реально летали/катались/плавали. А то, получится конкурс совсем других моделей.

Pavlinka
undead:

Фотки в свою фотогаллерею, 03.12 создадим тему Мисс RC-Design 2007 в виде голосования со ссылкой на всех зарегистрировавшихся. Голосуем 2 недели, после определяем победителя…

А какие будут критерии оценки? 😒

6wings

так и хочется сказать - “размер бюста”, но я этого делать не буду

Pavlinka
6wings:

так и хочется сказать - “размер бюста”, но я этого делать не буду

Андрей, может вы предложете еще какие-нибудь критерии?

6wings

надо придумать анкету с заковыристыми вопросами!
Вот!

Pavlinka
6wings:

надо придумать анкету с заковыристыми вопросами!
Вот!

Кто примет участие в составлении анкеты?
Кстати, “стаж” участниц должен учитываться. Продвинутые будут отвечать на заковыристые вопросы, новички - на более легкие…

undead

То что я предлагал - было без критериев, максимальным числом голосов участников форума - это реально реализовать банальным обычным голосованием. Если вводить критерии и оценки - это требует какой-то отдельной доработки или вынесения в какую-то другую систему, которая это поддерживает (я такими не интересовался и про них ничего не знаю).

В принципе можно например оформить тот же БЛОГ, с историей типа “как я пришла к моделизму и до чего дошла” (только не в трех томах войны и мира, чтобы все могли осилить за 3-5 минут), фотки в галерею; вынесем ссылки в тему с голосованием, а там уже пусть сообщество юзеров выбирает, кому отдать предпочтение (каждый выбирает свои критерии сам, в меру своих интересов и испорченности 😉 ). Единственный минус - выбрать можно только одну, т.к. бал не проставляется…

Это упрощенный вариант… Если у кого есть мысли как развить тему - продолжайте, направление я обозначил… 😎

Pavlinka
undead:

Если у кого есть мысли как развить тему - продолжайте, направление я обозначил… 😎

По-любому, интересная затея…

san_AA
Pavlinka:

Кто примет участие в составлении анкеты?
Кстати, “стаж” участниц должен учитываться. Продвинутые будут отвечать на заковыристые вопросы, новички - на более легкие…

Вот-вот продвинутые к Андрею, он и возрастом постарше, а новичковых ко мне на более лёгкие… 😃

Pavlinka

А все-таки, сколько девушек “летают”?

san_AA
undead:

P.S. Кстати, автомоделисты тоже конкурс устраивали - Мисс RC54 www.rc54.ru/image/tid/39 😎

И авиамоделисты из Монино, готовятся к такому конкурсу.

6wings

Ир, то, что ты летаешь - я знаю точно 😃 А остальные пусть сами о себе расскажут.
Идея о блогах очень здравая. Пусть каждая участница расскажет о себе именно то, что сочтет интересным и нужным + выложит самые интересные и характерные (с её т.з.) фотографии. Причем, я не думаю, что от этого обязательно выиграют именно те, кто сами летают. Важно общее впечатление, настрой, шарм, драйв, жизенная позиция наконец… 😃

san_AA
6wings:

Ир, то, что ты летаешь - я знаю точно 😃 А остальные пусть сами о себе расскажут.
Идея о блогах очень здравая. Пусть каждая участница расскажет о себе именно то, что сочтет интересным и нужным + выложит самые интересные и характерные (с её т.з.) фотографии. Причем, я не думаю, что от этого обязательно выиграют именно те, кто сами летают. Важно общее впечатление, настрой, шарм, драйв, жизенная позиция наконец… 😃

Ты, что имел ввиду под последним словом? 😕

6wings
san_AA:

Вот-вот продвинутые к Андрею, он и возрастом постарше, а новичковых ко мне на более лёгкие… 😃

чтоб ты особо не задавался, сообщу по секрету, что моя последняя жена (которая родила мне 7 лет назад Пашку) младше моей старшей дочери на год 😁

san_AA:

Ты, что имел ввиду под последним словом? 😕

под словом ‘наконец’ я имел в виду не то, о чём ты подумал. Оно пишется раздельно, а не слитно 😁

san_AA
6wings:

чтоб ты особо не задавался, сообщу по секрету, что моя последняя жена (которая родила мне 7 лет назад Пашку) младше моей старшей дочери на год 😁
под словом ‘наконец’ я имел в виду не то, о чём ты подумал. Оно пишется раздельно, а не слитно 😁

А говорил шутить любишь!!! А задевает, да Андрей? Моя вторая, тоже ровестница моей дочки и что? 😉

Pavlinka
6wings:

Ир, то, что ты летаешь - я знаю точно 😃 А остальные пусть сами о себе расскажут.
Идея о блогах очень здравая. Пусть каждая участница расскажет о себе именно то, что сочтет интересным и нужным + выложит самые интересные и характерные (с её т.з.) фотографии. Причем, я не думаю, что от этого обязательно выиграют именно те, кто сами летают. Важно общее впечатление, настрой, шарм, драйв, жизенная позиция наконец… 😃

😃 😃 😃

san_AA
Pavlinka:

😃 😃 😃

ИРИНКА - первая в зачёте!!!

6wings
san_AA:

А говорил шутить любишь!!! А задевает, да Андрей? Моя вторая, тоже ровестница моей дочки и что? 😉

а чему тут задевать-то? 😃
давай померяемся:
а) у тебя вторая, а у меня третья
б) у тебя ровестница, а у меня младше
в) и вообще, ты сам младше меня на целых 3 года 😃