Среди нас есть девушки?

Basillio
Free_Fly:

Да ну нафиг, это же до передатчика тянуться надо!

Это когда СЛИШКОМ большой живот и ОЧЕНЬ короткие руки. Или, ежели передатчик висит на чужом животе.

ZigZag_ZZ

Толстый он же МЯГКИЙ, демпфирует хорошо 😒
Передатчик на брЮшко и ветром не сдувает, пока толстый сохнет… 😃
Эж дефчата!
Мужей вам моделистов!
Да и главное игде партийноефолио откликнувшихся воздухоплавательниц и водительниц автотранспорта,А?
Где смелые, бросившие вызов муЖчинам, где?

Koshechka89
ZigZag_ZZ:

Эж дефчата!
Мужей вам моделистов!
Где смелые, бросившие вызов муЖчинам, где?

Я например, и так жена моделиста… 😛
да и вызов вам давно уже бросли… 😃

Верундель
ZigZag_ZZ:

Да и главное игде партийноефолио откликнувшихся воздухоплавательниц и водительниц автотранспорта,А?
Где смелые, бросившие вызов муЖчинам, где?

в профиле фото есть;)

Koshechka89:

Я например, и так жена моделиста… 😛
да и вызов вам давно уже бросли… 😃

я не жена, но подруга 😛

6wings

вывод:
женщины не оказываются здесь (в модельном сообществе) по собственной воле и инициативе. Только из-за мужчин.
Кстати, еще Маму Покемона можно вспомнить.

ZigZag_ZZ

Мужья и друзья запрещают паранжу снимать, боятся что уведут 😒 ?

SAN
6wings:

вывод:
женщины не оказываются здесь (в модельном сообществе) по собственной воле и инициативе. Только из-за мужчин.

Контрпример - Elena P.
Правда её даже на фото никто не видел, кажется.
Может она тоже - Несси.

argnew
6wings:

вывод:
женщины не оказываются здесь (в модельном сообществе) по собственной воле и инициативе. Только из-за мужчин.
Кстати, еще Маму Покемона можно вспомнить.

Моя тож, году в 2000, когда я увлекся RC, ездила со мной на полетушки, фото-видео снимала. Довольна была , что не пью и не гуляю. Правда времени у меня тогда было больше и на семью хватало и и на полеты. Денег , правда, было меньше, как и пуза 😁
А Мама Покемона, возможно и не мама, и не Покемона. Может даже это сам Покемон прикалывается. 😃

Верундель
6wings:

женщины не оказываются здесь (в модельном сообществе) по собственной воле и инициативе. Только из-за мужчин.

не совсем согласна. Если бы я об этом узнала до знакомства с Игорем, то почти уверена, что увлеклась бы ) У меня с детства тяга к подобным вещам была. Но, к сожалению, а может и к радости, моделизм не так уж и популярен в России (пока).

6wings
SAN:

Контрпример - Elena P.
Правда её даже на фото никто не видел, кажется.
Может она тоже - Несси.

я помнил об этом контрпримере когда писал свою реплику, но почему-то мне кажется, что там процесс тоже был инициирован не ей самой. К тому же, начинала она с приличных по размеру вертолётов, что для женщины тем более странно.

undead
Верундель:

а может и к радости, моделизм не так уж и популярен в России (пока).

Не знаю чему тут радоваться… Если бы он был намного более популярен - меньше пришлось бы из-за границы заказывать и ждать, т.к. магазинам пришлось бы подстраиваться под высокий спрос и вероятно многое было бы дешевле, это уже обсуждалось в других топиках…

SAN
6wings:

, но почему-то мне кажется, что там процесс тоже был инициирован не ей самой. К тому же, начинала она с приличных по размеру вертолётов, что для женщины тем более странно.

Может быть. Но она начинала с вопросов нулевого уровня 😒 .
Если рядом был моделист, должен был подсказать.
Я ж говорю - Несси. 😃

6wings

Вообще, Саш, Вы можете, хотя бы чисто умозрительно, представить себе женщину, пришедшую в модельный магазин и покупающую СЕБЕ вертолёт? Какой-нибудь, к примеру, Раптор-50 или 90? 😃

ZigZag_ZZ

Не !
При мне “Барби” покупала своему “Кену” подарок на ДР в Пилотаже, баггу1/8!
Дык она лучще понимала что надо к ней и ещё спорила, что лучше и дешевше, хотя бабок в ручке что кулачок не сожмёшь!
Типа не дура прожжёная перегидролью, вот надо было видеть!

Koshechka89
ZigZag_ZZ:

Мужья и друзья запрещают паранжу снимать, боятся что уведут 😒 ?

Знаете, спросите у него сами… 😛

SAN
6wings:

Вообще, Саш, Вы можете, хотя бы чисто умозрительно, представить себе женщину, пришедшую в модельный магазин и покупающую СЕБЕ вертолёт?

Андрей, сам я таких не встречал, но могу поверить что в природе они существуют.
Отклонеия от нормы бывают очень большие, только редко встречаются.
И называются тогда чудесами. 😃

san_AA

А как хорошо и многообещающе начиналась тема! А их по пальцам одной руки можно посчитать, ещё и останется! 😢

spyder

Да… читая топик уже второй раз как видеться только троих милых дам увлекающихся моделизмом можно насчитать, что довольно таки прискорбно выглядит.

paradox
SAN:

Контрпример - Elena P.
Правда её даже на фото никто не видел, кажется.
Может она тоже - Несси.

эта Несси ездит на вполне конкретном мотоцикле, чего-й то в нем понимает
и совершенно точно женского полу и складу ума…

pentajazz

парадокс прав.

конкретно у нее байк кило на 200 или более, так что её просьба не трогать.

SAN
paradox:

эта Несси ездит на вполне конкретном мотоцикле, чего-й то в нем понимает
и совершенно точно женского полу и складу ума…

Я ж говорю, что могу поверить в её существование. Потому и привёл Андрею как контрпример.
(у меня невестка на мотоцикле гоняла 😃)
Но реально-то её (Елену) пока никто не встречал? 😎