Про фотоаппарат...

hodson
rbob:

“Размах” цен: 6 000…9 000 рублей
Конечно мыльницу.
Ношу в кармане рубашки или штанов!
Чтоб завсегда при себе!

Ну если в кармане, то слим какой нибудь. А на слимах оптика не очень, все таки качество в большей степени не о пикселей зависит. Денег надо бы побольше.

hemmitino

подтверждаю! фотик…т.е. мобила Сереги реально так снимает…не хуже моего cannon 3мпикс

111

Основной недостаток модели — не очень высокое качество камеры, которая при возросшем разрешении и почти профессиональном наборе настроек дает недостаточно стабильное качество снимков.

взято отсюда www.ixbt.com/mobile/review/samsung-d900.shtml

может заказуха?

хотя мне выложенные снимки понравились.

Matros_G
111:

хотя мне выложенные снимки понравились.

Для пущей объективности хорошо бы посмотреть на кадры снятые в тяжелых условиях (мало света, в помещении и пр.). Хотя приведенные снимки простыми я бы тоже не назвал, высокий контраст в яркий солнечный день — тоже головная боль для высокохудожественной фотографии. А то, что мы видим здесь — это просто фурор какой-то. Отвал башки, что называется.

dvos
ДАВ:

А кто тут не верит Сергею (Shervo), что он снимает на мобильник? Для всех неверующих свидетельствую: исключительно на мобильник и снимает. А кто не верит, тому скажу: учите матчасть! В плену за это сильно бьют, а в миру… В миру пожимают плечами и жалеют. Если у кого-то такое качество не получается, то причину искать надо в СЕБЕ и своих навыках. А Сергей - мужик правильный, пустое молоть не станет.
Всем привет и пожелания успехов!!!

+1

shervo

Я когда его купил ,то же был в шоке.Макросьемка у него вообще потрясная.Так ,что могут делать,если захотят. 😃