Пятничный пазитифф

Leshij

Блин, видали самолеты, какие придумали? 😉 😁

Тут таких еще много 😁 - вот тут

Leshij

Да нет, Володя, что ты! Какой ФотоШоп! Это ж настоящие самолетеги 😁 😁 😁

Маэстро
Leshij:

Да нет, Володя, что ты! Какой ФотоШоп! Это ж настоящие самолетеги 😁 😁 😁

А-ба-л-деть!! До чего доводят издержки капитализма. А почему их тогда, “никогда не увидеть в небе”? Стендовые? 😁

Pand

2 наверное зальный фан, на рудере петлю сделает легко.

collapse
Шифт:

зато первый - классическая утка ))))

незачот

стаб сзади…

Crash_from_Koptevo

ВВауу!
Меня больше всего там улыбнуб Эмиратский самик!Пока до тубзика дойдёш… 😕

KATUAL
Crash_from_Koptevo:

ВВауу!
Меня больше всего там улыбнуб Эмиратский самик!Пока до тубзика дойдёш… 😕

Как дети… он же эмиратский! Там внутри небольшой среднемагистральник летает 😉

vpan
Маэстро:

Лешь, по-моему это фотошоп…

Коллеги, вы что издеваетесь? Это не фотошоп - это пейнбраш!!!
Конечно, поулыбаться моно, но верить в этот бред - уже слишком 😎

Leshij
vpan:

но верить в этот бред

Это вы о чем, если не секрет?

FLGL

Однозначно компьютерный фотомонтаж!

Matros_G
FLGL:

Однозначно компьютерный фотомонтаж!

Сам ты: монтаж! Я вот на этом… как его… Nils Holgerson Lines — лично за штурвалом сидел! Ну!

P.S. У него еще так смешно шея выгибается, когда сам Нильс на борту.

FLGL
Matros_G:

Сам ты: монтаж! Я вот на этом… как его… Nils Holgerson Lines — лично за штурвалом сидел! Ну!

P.S. У него еще так смешно шея выгибается, когда сам Нильс на борту.

Где это Вы, интересно, успели за штурвалом этого лайнера посидеть? Уж не на МАКСе ли? 😛

Matros_G:

Сам ты: монтаж! Я вот на этом… как его… Nils Holgerson Lines — лично за штурвалом сидел! Ну!

P.S. У него еще так смешно шея выгибается, когда сам Нильс на борту.

А у №1 (по ссылке) из шасси только передняя стойка, и крыльев нет вообще… Это как понимать? Тоже не монтаж?

Допускаю, что парочка из всей этой кучи самолетов реально существуют и летают… А остальные - компьютерный фотомонтаж!

Matros_G
FLGL:

Где это Вы, интересно,…

“Если серьезно ко всему относится, сопьешься раньше времени” © из Хазанова середины 80-х годов прошлого столетия.

P.S. Ненавижу смайлики.

Leshij

Да вы чего, народ???
Вот это, например, самый обыкновенный ымпиллирный грузовой самолет.

Летает из Нью-Йорка в Бабруйск, чартерные авиалинии.
Чтобы при перевозке важного груза самолет не шлепнулся по вине пилотов, установлена вторая кабина с запасным экипажем.
Чесслово!

P.S. И никакиких смайликов!!!

IP
Leshij:

Чтобы при перевозке важного груза самолет не шлепнулся по вине пилотов, установлена вторая кабина с запасным экипажем.
Чесслово!

Ну вы как маленькие, ей богу! Ну какой второй экипаж в эру автопилотов? Просто чтобы на длинных рейсах в экипаже не возникло неуставных отношений, КВС-а и второго пилота рассадили по разным кабинам и все. А бортинженер в центре, в нише шасси сидит…

collapse
IP:

Ну вы как маленькие, ей богу! Ну какой второй экипаж в эру автопилотов? Просто чтобы на длинных рейсах в экипаже не возникло неуставных отношений, КВС-а и второго пилота рассадили по разным кабинам и все. А бортинженер в центре, в нише шасси сидит…

странный ракурс какой то… бухты силового кабеля не видно… который его ымпеллер с земли в полете питает… бухта поди большая, а в ракурс не попала. Шутка-ли - 2000-3000км кабеля спрятать.
Или они теперь тоже на липоли прешли - без проводов летают?

IP
collapse:

странный ракурс какой то… бухты силового кабеля не видно… который его ымпеллер с земли в полете питает… бухта поди большая, а в ракурс не попала. Шутка-ли - 2000-3000км кабеля спрятать.
Или они теперь тоже на липоли прешли - без проводов летают?

мне один Заслуженный Летчик говорил, что сейчас пока комбинированная технология - полпути на проводах, а потом провода сбрасывают и дальше на батарейках… Но амеры планируют электростанцию на орбите замутить - хотят “удлинитель” с нее спускать и прямо в полете самолеты подзаряжать. Если получиться, то будут без проводов летать.