Для тех, кто катается с горок на лыжах и борде.

Шифт

Даа, кухня хорошая! Правда жирновато все но на неделю-две прокатывает. Единственное что вот насчет очередей у нас по крайней мере не все так сладко было, в выходные приезжали сами болгары кататься и вот тогда очереди становились ощутимые, но это с другой стороны всего лишь 2 дня в неделе и по карйней мере очереди не меньше чем в выходные в волене/сорочанах и т.п. Но в этом году скорее всего в болгарию не поедем, девушке надоело одно и то же, хочется ей в европу. Кстати server28 очень интересную тему поднял, но правда рановато это для нас, мы обычно ездеем в самом конце января-начале февраля

collapse
server28:

Катаюсь по будням на Нагорной. Как зппылят - поеду. Если кто там бывает - отзовись ! Кто не был - работают до 23-00, раздевалка, камера хранения, прокат. Метро-3 мин. Обычно с 20 до 21 часа народу немного - позже подтягиваются.

бываю. вернее бывал - в этом году нет еще естессно. 😃
Я еще хочу на воробьевых покататься (на смотровой)… Живу вроде в 5 минутах - а так ни разу и не был…

SAN:

Кататься, конечно, можно.
Но больно уж пейзаж там индустриальный. За спиной забор завода, впереди дома, выкат коротенький.

Зато глинтвейн в кабаке дюже хороший… Жаль, от меня туда только на машине доехать можно, хотя и не далеко…
Хотя пожрать после покатушек можно знатно… В “большой избе”, не помню как она там называется… Уютный кабачок…

На самом деле, вечером пейзажа не видно 😉

PS/ Во, нашел как кабак ихний зовеццо. “Шале”

SAMURAI

Вчера катался на глыжах в Сорочанах.
Включил на коммуникаторе GPS, ради интереса замерял максимальную скорость на 4-м склоне.
72 км/ч !!! 😲 😲 😲
Скользяк хороший был, да и вообще здОрово покатался - сезон открыл 😜

SAN

Хотя пожрать после покатушек можно знатно…

Знаю, у меня сын там Новый Год как-то встречал.
Прямо под бой курантов спускался с фальш-феером 😃

Leshij

А я сегодня наконец-то всю снаряги с дачи привез, проверил, пора на гору! 😁
Езжу обычно в Степаново кататься на доске - склоны более-менее хорошие.
Но на следующей недели - дожди… 😦

server28
collapse:

Зато глинтвейн в кабаке дюже хороший…

Глювайн - для дам-с… 150 Флагмана, бочковой Мельник и “Селёдочка по-русски” 😒

Leshij

Это да 😁 😒
Но только, если есть кому потом домой везти…

collapse
server28:

Глювайн - для дам-с… 150 Флагмана, бочковой Мельник и “Селёдочка по-русски” 😒

воттка без пива - деньги на ветер? 😂
150 Флагмана под селедочку - поддержу, но без пива… Либо пива без флагмагна (хотя пива с мороза - сомнительная радость)…
Неохота вроде жену запрягать за руль…
А с лыжами в метро - как то не катит… Хотя прокатные можно взять… А назад на такси…
А што - идея?!
Лех (-леший), едем? 😉 Маэстро привлечь, Лелика… Ах… Лелег воттку не пьет…

server28
collapse:

воттка без пива - деньги на ветер? 😂
150 Флагмана под селедочку - поддержу, но без пива… Либо пива без флагмагна (хотя пива с мороза - сомнительная радость)…
Неохота вроде жену запрягать за руль…
А с лыжами в метро - как то не катит… Хотя прокатные можно взять… А назад на такси…
А што - идея?!
Лех (-леший), едем? 😉 Маэстро привлечь, Лелика… Ах… Лелег воттку не пьет…

Именно три составные части! Я к этой формуле тоже не сразу пришел. 150 - чтобы расслабиться, селедочка - закусить, а пиво - от жажды. Не знаю, как - кто, а я на горе никогда не мерзну.
“В мире компонентов нет эквивалентов”
(С) В.Ерофеев
А для метро - Crazy Blades - 115 см.

Маэстро
collapse:

Лех (-леший), едем? 😉 Маэстро привлечь, Лелика… Ах… Лелег воттку не пьет…

Я - за! Для начала, можно на Лысой вечерком собраться, вроде, всем удобно. Только ведь вы - досочники… 😦 Или в выходные, да с самолетами… Устроить на горе шоу.
Кстати, Кирилл, катался я на Воробьевых, мне категорически не понравилось. Зато какие-то узбеки катались на креселке по кругу - были в восторге.

SAN
collapse:

хотя пива с мороза - сомнительная радость)…

😁 Кто-то из наших альпинистов, когда первое зимнее восхождение на Ушбу делали, мечтал:
Приеду домой, вскипячу кастрюлю пива и выпью! 😃

Маэстро:

Я - за! … Только ведь вы - досочники… 😦

Могу составить компанию, я и на лыжах, и на метро могу 😉 😃
В Узкое на метро не доехать жаль.

collapse
Маэстро:

Только ведь вы - досочники… 😦

Я? Да с каких пор? 😃 Я консерватор 😁

server28:

Именно три составные части!

Не, у меня от любого микса голова взрывается утром… Никак вообще… Даже коньяк с водкой - и то пипец. Набухался в юности, видимо… 😃) А уж пиво мешать, даже глоток за вечер - труба, хоть катафалк вызывай…

server28
SAN:

Могу составить компанию, я и на лыжах, и на метро могу 😉 😃
В Узкое на метро не доехать жаль.

Договорились. Чтобы меня на Нагорной никто не узнал - буду в красных штанах и в красной куртке на желтых блэйдах 😎

  • не так заметно
Маэстро
SAN:

Могу составить компанию, я и на лыжах, и на метро могу 😉 😃

Да будем только рады. Я по-моему Вас там встречал, но не уверен, много времени прошло, как я за крылом к Вам в институт приезжал 😁

collapse:

Я? Да с каких пор? 😃 Я консерватор 😁

Да-а-а? А я был уверен, что у тебя - доска!

server28:

Договорились. Чтобы меня на Нагорной никто не узнал - буду в красных штанах и в красной куртке на желтых блэйдах 😎

  • не так заметно

А я, а я… А ветер - не заметен 😁

Leshij

Ндык я не понял - куда и когда едем-то?

SAN

Осталось дождаться снега. 😃

Цитата(collapse @ Nov 23 2007, 21:57)
Я консерватор

Я консервативнее наверно, по сю пору на классике катаюсь

Маэстро
Leshij:

Ндык я не понял - куда и когда едем-то?

Будет в Москве снег- договоримся.

SAN:

Я консервативнее наверно, по сю пору на классике катаюсь

Это и говорит о мастерстве горнолыжника!

SAN
Leshij:

Ндык я не понял - куда и когда едем-то?

Ну хоть какой снег на Нагорной ляжет, можно будет как-нибудь вечерком после работы собраться.
Возьму старые Фишера, чтоб не жалко было и вперёд 😁

В выходные, обычно, у всех свои заморочки: семья, дети, дача, гости и т.д. и т.п.

Маэстро
SAN:

В выходные, обычно, у всех свои заморочки: семья, дети, дача, гости и т.д. и т.п.

Так и с семьей можно!

SAN
Маэстро:

Да будем только рады. Я по-моему Вас там встречал, но не уверен, много времени прошло, как я за крылом к Вам в институт приезжал 😁

Это, которое пено-бальзовое было? 😮 неужто живо? вряд ли…

На Нагорную очень давно кататься не ездил, да там и парковаться-то замучаешься.

Маэстро
SAN:

Это, которое пено-бальзовое было? 😮 неужто живо? вряд ли…

А вот угадайте с одного раза?