Смотрите, какой у меня пилот!

minn
biturbo:

У думы если прилепить объявление, желающих купить будет столько , что не будет хватать производственных мощностей…

Было бы здорово! А по башке не настучат?

biturbo:

А если серьезно, просто поставить на полку на память

У меня уже стоит.
Мож еще есть варианты кроме этого?

ДРУЗЬЯ! Кто хочет поставить себе на полку? осталось 15 штук! цена прежняя 700 рэ.

Виктор40
minn:

… через 30 лет я буду 60 летним старико. Если буду вообще. Мне тогда ничего не нужно уже будет. Жить хочется сейчас и в общемто достойно.

И-эх… молодо-зелено.
Можно подумать, Вы хоть что-то знаете о том, когда, чего и сколько человеку бывает нужно!

Но это пустой разговор - Вы всё равно не поймёте и не поверите, сколько Вам ни рассказывай сейчас о жизни за пределами Вашего кругозора - ровно как детсадовский ребёнок не поймёт, о чём Вы толкуете в этой ветке.

Ну так примите хоть добрый совет.
Если хотите жить сейчас и в общемто достойно, меньше занимайтесь всякой хернёй вроде гипсовых вов.
А то в 60 лет действительно ничего стОящего не припомните о своих 25-ти.

Regards,

minn
Виктор40:

И-эх… молодо-зелено.
Можно подумать, Вы хоть что-то знаете о том, когда, чего и сколько человеку бывает нужно!

Но это пустой разговор - Вы всё равно не поймёте и не поверите, сколько Вам ни рассказывай сейчас о жизни за пределами Вашего кругозора - ровно как детсадовский ребёнок не поймёт, о чём Вы толкуете в этой ветке.

Ну так примите хоть добрый совет.
Если хотите жить сейчас и в общемто достойно, меньше занимайтесь всякой хернёй вроде гипсовых вов.
А то в 60 лет действительно ничего стОящего не припомните о своих 25-ти.

Regards,

Уважаю ваше мнение. Вообще стараюсь понять старших себя людей. Я конечно понимаю, что степень восприятия у меня иная. Никак не с позиции 60-летнего мужчины. Но все же.

Хочется жить сейчас и достойно… А может быть вы скажете какой “херней” заниматься, что бы достойно жить. Я даже конкретизирую. Жить в своей (а не в съемной) квартире, работать, заниматься любимым делом. Что еще надо? Не затрагивая конечно такой темы как дети, семья, продолжение рода…

С уважением.

Виктор40

Если в двух словах жить достойно - значит делать то, чем потом (в 60+) можно будет гордиться и Вам, и детям с внуками.

Первый признак того, что делаешь что-то путное - сделанное просветляет душу.
Второй - оно приносит пользу (пусть хоть и не сразу).
Третий - не жалко, что потратил время на это, а не на что-то другое.

Из перечисленного Вами слабее других, ПМСМ, смотрится тезис “Жить в своей (а не в съемной) квартире”… если только она не переделана Вами лично.
Но это может зависеть от конкретного случая.

С уважением

minn
Виктор40:

Если в двух словах жить достойно - значит делать то, чем потом (в 60+) можно будет гордиться и Вам, и детям с внуками.

Первый признак того, что делаешь что-то путное - сделанное просветляет душу.
Второй - оно приносит пользу (пусть хоть и не сразу).
Третий - не жалко, что потратил время на это, а не на что-то другое.

Из перечисленного Вами слабее других, ПМСМ, смотрится тезис “Жить в своей (а не в съемной) квартире”… если только она не переделана Вами лично.
Но это может зависеть от конкретного случая.

С уважением

Спасибо за ответ.

edwards
minn:


ДРУЗЬЯ! Кто хочет поставить себе на полку? осталось 15 штук! цена прежняя 700 рэ.

Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?