странное событие с транвайными путями

перехватчик-барсик

после выходных обнаружил что ямы ловушки на трамвайных путях на варшавке засыпали щебнем…
кто в курсе от чего такая радость то?
может ктото суд выиграл с дорожной службой? 😃

minn
перехватчик-барсик:

после выходных обнаружил что ямы ловушки на трамвайных путях на варшавке засыпали щебнем…
кто в курсе от чего такая радость то?
может ктото суд выиграл с дорожной службой? 😃

незнаю как насчет варшавки, но на энтузиастов в р-не авиамоторной их никто не засыпал. Благо у меня колея совпадает с рельсами. Один раз проехал - больше решил не рисковать.
А менты кстати и не реагируют на это дело. пропускают мимо ушей. Иначе придется останавливать и штрафовать всю колонну.

Я думаю кто то разок влетел и решил доброе дело сделать.

перехватчик-барсик

да ладно!
там засыпано профессионально)))) как нарыли так и засыпали…
частенько катятся пару мигалок по варшавке… может устали в пробках стоять 😁
в эти ловушки каждый день кто то валится… пробка из трамваев даже бывает
у нас порыто между рельсами и путями, а скраю плитка, так что хватает одной стороной попасть…

Шифт

с трамвайными путями вообще странное чтото творится, я каждый день езжу по ростокинскому проезду через сокольники на набережную яузы, и там утром и вечером всегда пробки, а по середине трамвайные пути, и естественно все едут по трамвайным путям (попутного направления) так там раньше лежал асфальт под трамвайными путями, потом его срыли положили брусчатку такую крупную, потом сделали пару ловушек, потом срыли их сделали обратно брусчатку где были ловушки, а сейчас помоему обратно асфальт кладут… в общем какойто бред и идиотизм происходит

перехватчик-барсик
Шифт:

в общем какойто бред и идиотизм происходит

наверно какоенить ДРС-У бабки зарабатывает )))