lost&found - история с неожиданным концом

6wings

ты когда пишешь, думай чего пишешь-то.

san_AA
6wings:

ты когда пишешь, думай чего пишешь-то.

Ты знаешь? Я думаю, когда пишу, говорю и поступаю! Во всяком случае стараюсь, хотя на эмоциях могу и нарезать, но по понятиям! А то, что Руслан на тебя такое впечатление возимел, так это ему только +. Для этого таких и набираем, ой -набирают!

Андрей, честно всёравно, что бы ты не ответил. Я рад за тебя чисто по человечски, что всё повернулось к тебе и тем концом!!!

6wings

ну и слава Богу, спасибо, что рад.
Надеюсь, что скоро всё окончательно выяснится и окончательно разрулится.
Эта история сожрала у меня целую неделю. Я сегодня даже летать не пошёл - просто полдня отсыпался.

KATUAL

Можно было, конечно, ему
денег и не давать - просто объяснить, что эта игра не
по его силам, но что-то не хотелось так поступать…
В конце концов и мне за собственное распиздя%ство надо
платить…

Из вашей истории я понял одну важную вещь, никогда не помогай незнакомым, себе дороже.
А ведь сознательные граждане могли бы саперов вызвать, и получилось бы решеро с кнопочками.

PS Вобще то я думаю хард ваш клонировали и сейчас ковыряют потихоньку всякие хацкеры 😈

6wings

Видимо, такие мысли доставляют Вам радость, Катуал.
Я очень рад, что эта история так подняла Ваше настроение и пошла Вам на пользу.

Free_Fly
6wings:

Ты ньюсы на qbq читаешь? Там мужуки сильно сомневаются, что это все-таки не сама охрана схитрила. Но я думаю, что три разных СБ не стали бы сговариваться и вообще, никакой фальши в поведении/событиях не ощущал.

Читаю, и здесь тоже вроде похожие идеи есть… Было бы дело в Питере, инфу получили бы без проблем.
Хотя, вряд-ли три СБ будут мараться на уровне начальства, ради нескольких тыр уев, с риском взаимного стука и т.д. Слишком мало денег, слишком много проблем для них. Я у одного начальника СБ проконсультировался, он говорит, вряд-ли. Если бы сумку украли, а не ты сам забыл, была бы вероятность 90%, что подстава, а так, просто случайность, бывает…

KATUAL:

Из вашей истории я понял одну важную вещь, никогда не помогай незнакомым, себе дороже.

Помните категорический императив? У Канта? Не обижайтесь, когда и Вам не помогут.

KATUAL:

А ведь сознательные граждане могли бы саперов вызвать, и получилось бы решеро с кнопочками.

Слава Богу, мы в другой стране, здесь просто пришлось бы дать бабала другим людям 😛

KATUAL:

PS Вобще то я думаю хард ваш клонировали и сейчас ковыряют потихоньку всякие хацкеры 😈

МДП? Вообще-то исходя из модных в настоящее время теорий заговора, дело должно закончится бомбардировкой
Аль-Акса… Не нравится? Мне тоже, но не я предложил эту идею.