Хм. Никогда бы не подумал, что можно так открыто тырить

rrteam

Да и ладно, хотя и абыдно. У меня фрицы новогоднюю картинку, которую я сам нарисовал
повесили у себя на сайте - с новым типа годом!
Когда я сделал свой маленький сайтик, то писал туда регулярно с датой статей и копирайтом.
Давно правдо было…
А вот тут недавно по ключевому слову в Гугле задал поиск - 7 копий на чужих сайтах извините… моих слов.
Понятно , что за 8 лет всё устаревает, и нафига тырили-то? 😃

paradox

сильно.
нашел свою статью.
а кто это так резвится?

никаких данных нет…

chabapok

в любом whois-севисе набираете доменное имя и получаете контактную информацию - имя, телефон, емейл… Да например вот.

Но это так, это не сильно. Вот интересно сколько когда-нибудь подымут владельцы домена ebay.ru

akirill
Vitaly:

Письма хостеру не достаточно

Для начала письма в рамблер и ливинтернет, потом хостеру.
Домен stаmрrо.ru на того же кренделя зарегистрирован, можно и регистратору гневное письмишко накатать.

Lancer_9

вот св…чи! 😠 извиняюсь…

Материал, просто очень хороший, не хочется чтоб терялась единоличность. 😦

Надо бы прикрыть, хотя это как воду таскать дырявым кувшином, все равно кто-нть ещё так же сделает и т.д. , а там уже концов не найти…

DNMON

Нечего себе! Они бы ещё дизайн сайта скопирывали и весь форум. 😵

Vitaly

А чего вы так переживаете над моими проблемами 😃 ? Мне вот лень заниматься. С них же взять нечего 😃 . C кого будет - быстро узнает, что земля плоская и узкая 😃

akirill
Vitaly:

А чего вы так переживаете над моими проблемами 😃 ?

А у Вас исключительные права на авторские статьи? Если нет, то понятно - не стоит переживать. Правда, и в противном случае переживать не стоит 😃 Ну, лишней информация пришлась ко двору, так не велите казнить, велите гнать в три шеи, мы не гордые

Matros_G
Vitaly:

А чего вы так переживаете над моими проблемами 😃 ?

Фигасе! Я вот этими пальцАми на клавишь нажимал не для там, а для здесь. И пусть меня опять на две недели в “баню” за тоже самое, но мне, например, “За Державу обидно!”

Vitaly
akirill:

А у Вас исключительные права на авторские статьи? Если нет, то понятно - не стоит переживать. Правда, и в противном случае переживать не стоит 😃 Ну, лишней информация пришлась ко двору, так не велите казнить, велите гнать в три шеи, мы не гордые

Да мне не жалко, переживайте на здоровье, а правов мы каких угодно нарисуем, если понадобиццо 😃 . Большинство-то статей делали не левые люди, а мои хорошие знакомые, причем по моей личной просьбе. Из всех проблем - только авторство подтвердить, дык тут свидетелей целый форум 😃

Уже не говря о том, что часть статей я писал, и большинство обучалок самолично до ума до водил. Если б самолюбием мучался, мог бы у каждой второй вписываться соавтором без проблем. Просто оно мне не надо.

Taboo

Воспользовался гуглом…
Это тоже кто-то тиснул, или это зеркало?

boroda_de
Taboo:

Это тоже кто-то тиснул, или это зеркало?

Это не зеркало, это другоe DNS-имя от rcdesign.

chabapok

А зачем (ну любопытно мне!) рцдесигну 2 доменных имени? Это ж не ебэй, где разные домейны можно еще хоть как-то оправдать.

akirill
chabapok:

А зачем (ну любопытно мне!) рцдесигну 2 доменных имени?

Ссылки продавать с морды, наверно

php-true

Да не…никакой хостер ничего не закроет потому что интернет это всеобщий паблик и само сабой никакие копирайты тут не работают…
А вот задосить сервак в такой ситуации дело правое =) вот только досить за бесплатно никто не будет…

ЗЫ. Конечно если ваши статьи не зарегистрированны в специальном для этого месте(непомню точно где) а вот если они там “зарегистрированны” то тогда сайт rmodels.ru нарушает закон об авторском праве, и тогда на него может быть наложенна административная ответственность(всем этим должна заниматься милиция)
ЗЫЫ. Всё что написанно в 1 ЗЫ это в данной ситуации бред и само собой остаются только незаконные методы…