Срочно (!) ищеццо конструктор (архитектура) для быстрой разовой работы (с перспективой)

collapse

Два проекта 2-этажных кирпичных дома (типа котеджи), довольно банальные (пазл из прямоугольных коробок), с простыми низкими кровлями.
Чердака - нет, подвалов - нет.
Нужно выполнить схему фундамента (технологические решения уже есть) , схему перекрытия ЖБ плитами, и кровлю со схемой стропильных кострукций (на основании плана кровли и картинок фасадов).
Уровень работы - чертежи с возможностью внятно обосновать то или иное решение перед заказчиком (застройщиком). Заказчик - опытный строитель, т.е. дурака валять не будет и ситуацию понимает. Т.е. папки расчетных таблиц с ссылками на снипы и мегабайты умных цифр никому не нужны.
Деньги платят без дураков (гарантирую, работаю с ними не первый год).
Нужно срочно, т.к. была договренность с конструктором, но после первых обсуждений и принятия решений по фундаменатам он куда-то пропал. Ищу этого ненормального уже неделю, а на объектах уже все разметили и готовы копать. Стоят бригады с лопатами, и матерят меня (архитектора), конструктора, и закзчика…
Готов скинуть на мыло проекты для ознакомления. Озвучивайте цену, хоть завтра готовы везти на объет (15 км от москвы по киевке), заключать договор и выдать аванс. Реально - рабты на несско дней, все довольно примитивно. При нормальном исходе - есть реальная перспектива на следующие объекты, более интересные.
Мой контакт - 8-916-651-29-56, Кирилл.

collapse

Опа. Форум - сила!
Всем позвонившим и написавшим большое спасибо, пока тему можно поставить на паузу… 😃

Маэстро
collapse:

Опа. Форум - сила!
Всем позвонившим и написавшим большое спасибо

Кто бы мне так работу предложил… 😦

collapse
Маэстро:

Кто бы мне так работу предложил… 😦

Володь, да я бы удовольствием, только по Вашему профилю - ничего у меня не бывает…
Я для этого и запостил тут, а не на архитектурноых формумазх - чтоб “своим” сначала предложить.

Павел_Б
collapse:

Стоят бригады с лопатами, и матерят меня (архитектора), конструктора, и закзчика…

Знакомая история.
Я давеча строил дом, на который из всех чертежей, на момент начала строительства, мне удалось
вытянуть из архитектора по телефону только периметр здания, типа 25*15, и глубину подвала. 😂
Пока копали котлован, удалось получить чертежи цокольного этажа, пока строили цоколь, пришлось самому
рисовать всю рабочку на первый и второй этаж. 😃
Готовый проект от архитектора получил уже после завершения строительства коробки. 😃

Ох, уж мне эти архитекторы… 😃 😃

19 days later
jedi
Павел_Б:

Ох, уж мне эти архитекторы… 😃 😃

жаль если в подмосковии всё так построено…
не стал предлагать своей кандидатуры за удалённостью, но подобных ляпов в работе не допускаю…
удачи в строительстве…