Опознать ХФ фильм

lentyai

Привет Всем!
У меня опять загложила давняя мечта! В 1991 г. поступил в военное училище в КВАТУ и т.к. все было как в армии отбой был в 22-00. Смысл в слующем по телеку показывали фильм, не помню названия, но помню фрагмент : с авиансца (есно США) взлетают 2 Ф-16 (может ошибаюсь) и летят на потрулирование, попадют в какой-то грозовой фронт (может континиум) и попадают во время второй мирой войны. Нарываются на пару японских Зерро и один на Ф-16 решил повылелывться перед Зерро и его Зерро звалил и тут началась заврушка и тут … команда отбой и вырубить телек…!
С тех пор немогу найти!
Не пинайте, но хочу поглядеть!
С ув.Ярослав

Lazy

угу…и старый Кёрк Дуглас с Шином там-же…
Смотрите фильмографию Дугласа - там и найдёте.

lentyai

Lazi можно по конкретней на счет названия фильма, в голливудских актерах не силен.
Скиньте пожалуста ссылочку!
С ув.Ярослав

serg_nn
lentyai:

Lazi можно по конкретней на счет названия фильма, в голливудских актерах не силен.
Скиньте пожалуста ссылочку!
С ув.Ярослав

Вот Этот

lentyai
serg_nn:

Вот Этот

Вот это конкретный ответ!!!
Большое спасибо, не думаю, что найду в своем северном городе в магазинах этот фильм, может кто скинет ссылочку, где этот фильм можно качнуть?
С ув.Ярослав

maza
lentyai:

где этот фильм можно качнуть?

Есть куда залить? У меня где-то был, поищу.
Но боюсь залить смогу уже только в новом году =((
Весил 2CD.

lentyai

На счет залить и куда не знаю, лох в этом смысле, но от куда качнуть, халявный трафик на работе!

maza

Ладно я что-нить придумаю =)))
Кусками наверное смогу выложить, потом в ПМ кину линки.

lentyai

Буду благодарен, хотя впереди каникулы и дернуть получиться скорей всего после 9 января!

Braun
maza:

Ладно я что-нить придумаю =)))
Кусками наверное смогу выложить, потом в ПМ кину линки.

вот здесь этот фильм можно скачать torrents.ru

11 days later
lentyai

Всем отзвавшимся большое спасибо!
С ув.Ярослав