посоветуйте зарядник для фыотографа

Пророк

вот у меня есть классный зарядник интел контрол. который служит верой и правдой вот уже лет пять. я им и заряжаю акки aaa для вспышки и фотиков. а что подарить знакомому проффессилоналу ну что бы от разетки что бы от машины и что бы разряжал и заряжал, ну в общем что бы без шуму без пыли и очень удобно. подскажите что нить… просто наскока я помню модельные зарядкики не имеют касеты для акков… меня это не сильно расстраивает, а вот мой знакомый фотограф к моделизму отношения ни какого… так что надо что нить попрезентабильнее )

san_AA

Для фЫотографа тяжело посоветовать. 😃

homka94

LRP Pulsar2
Duratrax ice
Multiplex
+кассету для акков

Городенков

Что за бред заряжать 4 пальчиковых айсом??? И блок пиания купи…!?

Надо брать самую дорогую зарядку в фото магазине и усё…

aland

А что, профессиональный фотограф с профессиональным аппаратом пользуется аккумуляторами формата АА или ААА? Не верю.
Но если нужно именно для таких банок, заходи сюда: www.powerbank.ru и выбирай. Правда не надейся, что они разряжать аккумуляторы будут

Городенков
aland:

А что, профессиональный фотограф с профессиональным аппаратом пользуется аккумуляторами формата АА или ААА? Не верю.

В вспышках да, в фотиках нет там своя зарядка.

Пророк
aland:

А что, профессиональный фотограф с профессиональным аппаратом пользуется аккумуляторами формата АА или ААА? Не верю.

и правильно делаете… фотограф использует тока для выспшки апкки

aland:

Но если нужно именно для таких банок, заходи сюда: www.powerbank.ru и выбирай. Правда не надейся, что они разряжать аккумуляторы будут

такой как раз есть (

undead:

Если презентабельно - лучше с ЖК-экранчиком, чтобы отображал детали, типа таких вот:
www.ansmann.ru/catalog/second_1_1.php?id=2790
www.ansmann.ru/catalog/second_1_1.php?id=2797
или МФУ, не очень красивый, но может заряжать кучу типов и липовых и гидридные: www.ansmann.ru/catalog/second_1_1.php?id=2805

огромное при огромное спасибо. то что надо.