По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

6 months later
S_A

news.mail.ru/politics/32171166/?frommail=1
Отбросив политическую составляющую, думаю сюда стоит перепостить. Ну и без журналажки никак. Какой перл:
“Минобороны считает, что примененные боевиками инженерные решения могли быть получены ими лишь от страны с высокими технологическими возможностями.”
“В настоящее время российские специалисты устанавливают каналы поставки технологий и устройств террористам в Сирии.”

Жужа

Просто интересно, что движет человеком, чтобы эту хрень в этой теме выкладывать?

Lazy
Жужа:

что движет человеком

Всё то же и оно не лечится.

S_A
Жужа:

Просто интересно, что движет человеком, чтобы эту хрень в этой теме выкладывать?

Не пробовали фото посмотреть, хотя Вам не стоит. Это тяжелый труд.

Lazy:

Всё то же и оно не лечится.

Вам тем более. Постите котиков.😃

Жужа

Эти фото как-то связаны с rcdesign? Ну так, ежели включить мозг…

S_A
Жужа:

Эти фото как-то связаны с rcdesign? Ну так, ежели включить мозг…

Для Вас и сотоварищи. Имелось ввиду ЭТО! Нужны еще комментарии?

Су-24 и вправду как-то не входит в рамки этого раздела форума.
Активированный уголь и Лоперамид в помощь!😃

кошка

Самолетики действительно АДСКИЕ…

Начинка подвеса:

Wit
S_A:

Нужны еще комментарии?

да, как обыкновенные басмачи смогли запустить сразу 13 таких поделий с расстояния свыше 50км и отправить из с такой завидной точностью к цели?

S_A:

Какой перл:

Перл в том, что даже у нас на сайте такое могут сделать… пяти пальцев хватит посчитать…

Replika2

Всем привет. Признаюсь очень ожидал увидеть чего подробнее на этом сайте именно про джихадмодели с бомбами. Давайте по теме. Я как в яндексе новость прочитал…задумался. У меня тут коптер в 2 кг весу и такой же подьемной силы и самолетко который по ТТХ наверняка превзойдет это чудо с бомбами. Их заставят регистрировать? Ну и понять не могу…как ЭТО г…пролетело 50 км и прилетело куда нужно? ГПС навигации не видно. Визуально…точно нет. По камере…тоже не видать. Не усну бл…есть мысли? Всем бобра…Почитал еще новости. есть версия что оно управлялось с расстояния 2.5 км. Наверняка визуально.

RUPilot
Replika2:

есть версия что оно управлялось с расстояния 2.5 км. Наверняка визуально.

Как РЭБ проморгали налёт? Вот что тревожит.

SAN

Кто сказал, что проморгали?
Если неск штук именно РЭБ посадила

Replika2

ПВО…ну или как там его …отработали четко. Но блин долетели же. А что мешает им полетать с такими же идеями на красной площади?

авсенев
Replika2:

самолетко который по ТТХ наверняка превзойдет это чудо с бомбами.

Вот Вы и попробуйте! Наверняка перед всеми нами извинятся и закон о БПЛА отменят.

ADF
Replika2:

это чудо с бомбами. Их заставят регистрировать?

Думается мне, что заставят регистрировать только те, что без бомьб, а которые с бомьбами - так и остануца незарегистрироваными.

wind7

хрень какая то , 9 бомб на одном крыле (значит 18 на двух) с виду напоминающие минометный снаряд даже весом по 500гр это порядка 10кг груза , даже если сама конструкция судя по размеру потянет на 2.5кг … взлететь все это врятли сможет … больше смахивает на фейк

VladGor
wind7:

хрень какая то , 9 бомб на одном крыле (значит 18 на двух) с виду напоминающие минометный снаряд даже весом по 500гр это порядка 10кг груза , даже если сама конструкция судя по размеру потянет на 2.5кг … взлететь все это врятли сможет … больше смахивает на фейк

Я вижу 5 бомбочек на крыле. 10 штук по … 0,31 кг (вес гранаты РГД-5), итого 3,1 кГ.
На пределе для такого, но реально.
Мотор 23-30 кубиков на бензине?

AsMan
Replika2:

А что мешает им полетать с такими же идеями на красной площади?

Здравый смысл?

VladGor:

Я вижу 5 бомбочек на крыле.

Пластик пади АБС.

Replika2:

ГПС навигации не видно. Визуально…точно нет. По камере…тоже не видать. Не усну бл…есть мысли?

Это не торчит сверху грибок на палке, а с низу проха на подвесе?