По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

Lazy
летчик-залетчик:

Нормальная тема!!! Кто показал на форуме свои самолеты, значит хочет чтобы их оценили, так что если боитесь что над вами посмеются, так молчите в тряпочку 😉

А вот юноша изумительно в дырдочку попал! Самая СУТЬ уловлена.

skazochnik_333
Lazy:

Скажите, Сказочник…Лично ВАС здесь склоняют? Чё вы бросились на защиту пушных зверьков?

Смоделкиных мало грамотных очень мало гениальных вообще еденицы.
Просто я не думаю, а точно знаю что из-за этой темы два человека бросили строить модели (надеюсь временно) и куча народа просто удалила фотки из своих блогов.
Вот вам весь негатив дружного ржания думаю оно того не стоит.

Сергеич
Lazy:

А вот юноша изумительно в дырдочку попал! Самая СУТЬ уловлена.

Я как-то по простоте душевной уж не стал господам хорошим этот аргумент приводить. Вроде как-то сами могли понять, что коль фотки опубликованы - верная примета к обсуждению. Я мог бы их и не таскать сюда, а просто ссылок накидать.

Lazy
skazochnik_333:

из-за этой темы два человека бросили строить модели (надеюсь временно) и куча народа просто удалила фотки из своих блогов.

Какие нежные и впечатлительные творцы ныне пошли, а?

skazochnik_333
Lazy:

А вот юноша изумительно в дырдочку попал! Самая СУТЬ уловлена.

Так это наверное по тому что его моделей тут нету.
Толи по тому что он свой мессер не доделал толи побоялся его фотки опубликовать.

v_nikitin
Cherkashin:

Ну есть такая!! Служит себе солдат… молодец, старается и вот присваивают ему ефрейтора…
Большинство это переносит безболезненно… Но у некоторых начинается рецидив… Сразу начинает себя считать крутейшим специалистом, орать на бойцов, особенно молодых, посылать нах всех… вплоть до ком взвода 😦 Появляются дополнительные признаки… ну там уши пухнуть начинают… обычно это тоже довольно быстро проходит… но  есть сложные случаи - эт когда с лычки переходит на пупок 😦
Единственное лечение - ампутация лычек и 1-2 месяца на хоз дворе 😦

Сорри, но раз уж вы сами полезли в эту тему, позвольте вопросик.

А с кем вы изволите ассоциировать себя? 😉 Ну, в данной типа дискуссии, ежели её перенести на армейские реалии.
Очень было бы любопытно узнать.

Сергеич

И вообще, хватит дружно взывать к моей совести. Нет у меня ее.

Lazy
skazochnik_333:

толи побоялся его фотки опубликовать.

Или вовремя осознал и занялся образованием и улучшением…

pakhomov4
skazochnik_333:

Який вы несобразительный.
Конструтив вам подавай.
Пожалуйста.
Закрыть тему нафиг
И больше таких тем не создавать.
Обоснование.
Тема пртиворечит фао опубликовном в этой ветке форума.
Цитату я уже приводил.

Звиняьте… А Вы хто??? Ни ФИО, ничего акромя кликухи, которая себя и оправдывает… И всего лишь ОДИН из 14000 тыщ с лишком, который тута и треньдит 😁 Какой процент получаитси?

skazochnik_333
Lazy:

Или вовремя осознал и занялся образованием и улучшением…

Осознал что?
Можно подлумать у вас сразу с первой модели всё получилось или небыло досадных промашек.

Lazy
Сергеич:

Прапор, стопудово 😃

Сразу видно - не служил Сергеичь в СА. 😁
Кусок, а не прапор, называйте всё своими именами…

6wings

Интересно, а сколько здесь было народу в 2005 году когда я впервые подписался?
Тогда таких скандалов точно было гораздо меньше.
Я даже, помню, восхитился - какой на удивление мирный и цивилизованный форум! 😁

toxa

lazy, тут сергеич говорит, что на тебя пол-китая уже горбатится. таки меня все же интересует, где наша с ним доля?!

Сергеич
6wings:

Интересно, а сколько здесь было народу в 2005 году когда я впервые подписался?
Тогда таких скандалов точно было гораздо меньше.

Именно с ваших воплей про РА-12 нелетающий всё и началось. И Сказочника не было ещё, опять-таки 😂

toxa
6wings:

Тогда таких скандалов точно было гораздо меньше.

О-о-о-о… что нынешним мелочным скандалам до тех былых?!

Lazy
6wings:

Я даже, помню, восхитился - какой на удивление мирный и цивилизованный форум! 😁

Клиентура кетайских производителей есть удивительно склочное сообщество. Ну и прибыло интернет-моделистов и спецов, по сравнению с 2005 годом 😃

P.S.
Хто нить, отройте мой топик двухлетней давности, а?

toxa:

где наша с ним доля?!

Все вопросы - к кетайцам и прапорщикам. Они ф курсе.

Сергеич:

Именно с ваших воплей про РА-12 нелетающий всё и началось.

А чё, жгучий топик был. Сергеич утро с него начинал, до дрожаков фтыкал…

toxa
Lazy:

Самая СУТЬ уловлена.

есть еще другая крайность. когда публикуют всякое фуфло в надежде (или уверенности), что все будут ползать на брюхе, рвать свои волосы и кричать “ах, мы недостойны, недостойны!”.

летчик-залетчик
skazochnik_333:

Так это наверное по тому что его моделей тут нету.
Толи по тому что он свой мессер не доделал толи побоялся его фотки опубликовать.

да, не доделал и что??? На нем я попробовал сделать крыло без нервюр, только лонжероны потолочные, не понравилось, вот и не стал делать. Главное, что я сделал некоторые выводы относительно работы с потолочкой. Перешел на более интересные образци, недавно мелкого тренера облетал, на форуме даже видео есть. Потом пайпер по оранжевой мне не стыдно показать. Так что обвинение, что я только на форуме словами бросаюсь снимается 😛

Lazy
летчик-залетчик:

Так что обвинение, что я только на форуме словами бросаюсь снимается 😛

Мнээээээ…а можна лицезреть плоды трудов, так сказать? 😒