По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

boroda_de

rcopen.com/files/47cda8be997073007745c048
Это та самая гравицапа, без которой пепелац не полетит?
Вроде управление насосом вакуума, но от вида волосы на всём теле столбом становятся

Сергеич
boroda_de:

Вроде управление насосом вакуума, но от вида волосы на всём теле столбом становятся

Бинго! Ваше очко переходит в зрительный зал 😂

Маэстро
boroda_de:

Вроде управление насосом вакуума, но от вида волосы на всём теле столбом становятся

Судя по всему, это прибор для автоматизации какого-то низковольтного исполнительного механизма, включенного в розетку. Вакуумный регулятор, соединенный трубкой с каким-то вакуумным же “датчиком”, управляет тумблером включения чего-либо, включающегося через силовое реле. 😁 Таким образом можно автоматизировать открытие окон, например" в теплице. 😃

Сергеич
Маэстро:

Таким образом можно автоматизировать открытие окон, например" в теплице. 😃

Эк вас прёт-то…

GROZZY

Помоему больше похоже на стандартный отсечной давлёметр, тока не фабрично исполненный…

Pumper
boroda_de:

Творения “Антифашистов”

"В толпе внезапно послышался громкий смех Остапа Бендера. Он оценил эту фразу."©

funtik26

может эт прибор вырабатывающий ток от перемены давления, видно же как у прибора есть розетка, а в роззетку включено что то. вдалеке видна катушка…может прибор ТЕСЛА???
должно получится так?

Vadya

Первый это моё. 😁
Между прочим летал, даже с испорченным врагами приемником.
(приемник потом без вопросов поменяли)

Lazy
Vadya:

Первый это моё. 😁

Унитазоимпеллер? Ух, я вам завидую ! Сильнейшая вещица. Ей летать вовсе не обязательно 😁

Free_Fly
Vadya:

Первый это моё. 😁

Поздравляю! Чувство стиля у Вас - ааафигеть! Пожадуйста, сохраните это…
Я сначала подумал, что это образец инопланетной техники, или истребатель 6-го поколения. А Lazy не слушайте, это он от зависти. 😃

Vadya
Free_Fly:

Поздравляю! Чувство стиля у Вас - ааафигеть! Пожадуйста, сохраните это…

Сохранять уже нечего, ибо я его все таки угробил, остались только несколько фоток постройки и неработащий импеллер.

KATUAL

Э, господа, вас начинает не туда заносить…
А вот творчество антифашистов порадовало, так я себе их и представлял (врагов). 😁

ADF

мне кажеться, если уж придерживаться темы, выставлять на всеобщий ржач следует лишь фото ЗАКОНЧЕННЫХ самолетов, а не как модель выглядела на середине процесса постройки 😉

boroda_de
ADF:

выставлять на всеобщий ржач следует лишь фото ЗАКОНЧЕННЫХ самолетов

Извиняюсь: вот в готовом виде. имхо ненамного лучше

Lazy
boroda_de:

Извиняюсь: вот в готовом виде. имхо ненамного лучше

Вы не правы…У каждого своё представление о красоте… 😒

toxa

сергеич, ты забыл про тренер из картона и турбину из жестяных банок

Lazy
Free_Fly:

А Lazy не слушайте, это он от зависти. 😃

Да. ТАКОЙ травы у меня нет !

Сергеич
toxa:

сергеич, ты забыл про тренер из картона и турбину из жестяных банок

фотки в студию