По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

Ive

Продолжая тему аццких объявлений 😃

traxxs
STAMPID 1\10 Waterpoo калекторник , потдержует LI - PO состояние 4 твердое ,комплект сток + мало б/у колеса ANACONDA , + новый мотор ANDERSON в упоковке , сами понимаете машина не новая естественно ,в низу авто есть потертости . НА ПОЛНОМ ХОДУ (КУЗОВ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОМЕНЯТЬ )ц.7000р, cвязь личька (возможны вареанты)!

Поразительная честность при описании двигателя 😃

Cosh:

Вот такая вот аццкая штуковина

А выглядит - аццки неординарно 😃 Аж зачесались руки купить такого сухаря чисто ради такой переделки 😃

ZigZag_ZZ

Сушка вставила!
Пошли фото в КБ, пусть им мозг сносит, 6ое поколение, на!

QwErT1999

Может кто-то “Чебуратора” видел? Реально аЦЦкий самолёт.

MaestroEv

Очередная моя страшилка. Захотелось попробовать такую схему: Eurofighter Typhoon
Летал раза три по холоду. Невтерпеж. Не понятно что с центровкой, что с расходами…
Ну летит. Расходы большие, а управляется как-то иногда неожиданно.

Длина 1550, Размах 1270, Вес 1650. 6S (3S2200+3S2200). Мотор 42-40-900 (Другого именно для 6S пока нет с такой массой) винт 10*5, больше нельзя - регуль пищит.
Тяги достаточно … Даже висит.
Весной придет мотор правильный погоняем поболее, мож и видео получится…

м14

Не зачот!!!😂 Нормальная утка,такую же хочу…,расходы надо маленькие… А картинку можно? типа эскиз ?

DF-ViP
MaestroEv:

Очередная моя страшилка.

Что-то не очень аццко , вполне приличный Самолет, цвет немного аццкий…

Terranozavr

мдя… не тот нынче ацкий конструктор пошел… все облагородить норовит, в ветку не попасть…

8 days later
Cybеr
Сергеич:

Шесть:

Не ожидал увидеть в этой теме своё творчество - мой самый первый самолёт, он даже оторвался от взлётнопосадочной полосы!

Из купленного только бальса, мотор и электронника… остальное всё из детских запасов…

По мойму он не ацкий, а как раз хорошей аэродинамической формы! Практически само совершенство!
😃

dvos

rcopen.com/forum/f14/topic220732
Интересно,какой же все-таки мотор стоит на этом самолете?? Электричество,аль ДВС???)))) Автора прошу не обижаццо,но уж больно обьява улыбнула))

3 months later
Lucky_100
boroda_de:

Простенько и со вкусом

Юра, ето ты своего Мессера облагородил?😃

boroda_de

Не. Я так не смогу. Фантазии не хватит.

chabapok

там что ли рото 35 кубовый? классно. У него карб сзади мотора, и получается, что если мотор летит ж"ой вперед, то это что-то типа турбонаддува!

13 days later
24 days later
20 days later
Ive

Ёпрст, вот это и правда аццкый ад! Такого давненько не было 😃