По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

Hight

к вопросу об аэродинамике. “Скока-скока времени потребовалось, чтобы от попыток дойти до создания первого в мире самолета? 😃

native18

Ужас, летящий на крыльях ночи. (с) 😃

alek_j
native18:

Ужас,

ага, “летящий на кусках пены” 😃 но ведь работает судя по всему 😃

Alexm12

Это истинный “пеновздроч”. Все признаки присутствуют (пена, карбон, скотч). И стремный вид.

pakhomov4

Профиля, точность до доли %, вес, центровка… Твержу всем - дурь это всё! Для ваших пенолётов! И вот вам…

Schmel

И это “ищщадие ада” реально летает? Если да, то, похоже, это - безусловный чемпион.

Lazy
Андрей_Зазулин:

Володь , это произведение Петера Глуховского из Израиловки ?

Да.
При всём моём уважении к его (не всегда однозначному) творчеству, ЭТОГО я понять в упор не могу.

alek_j
V_Alex:

Аэродинамика
1902-2011
R.I.P.

Да нормально у него все с этим, вот с эстетической точки зрения, это да… зато с утилитарной все по высшему разряду.

pentajazz

эстетика, красота, законченность форм - это то, что отличает дубину дикаря от шпаги мушкетера, где гарда искуссно украшена резьбой по стали.
а так да, и то и то, суть оружие.

однако, дубиной еще надо ударить как надо, а шпагой, да острой, очень легко, но не потому что гарда красивая, а потому, что шпага острая.

dvos

Ужос…Несомненно,это пока вне конкуренции, что-то более аццкое сложно даже придумать…

Irafas

Приз зрительных симпатий завоёван, ннах!

Rokfor

Вот мой самоль, на супер Ацкий не претендую но… фюз от ульта, а крыло так проба пера год тому назад…падал и снова поднимался в небо раз 20…устал наверно,в последнем своём полёте он падая апплодировал…на фотках это его последний вылет…

fmkit

крыло со стабилизатором:

летающий хвост:

Lazy

Кто может - валяеццо пацталом. Остальные кричат - БРАВО !!! БИС !!!

Андрей_Зазулин

Первый мой руководитель - Соболев Михаил Иванович - вбил бы в бетон по макушку . С трёх ударов . Не удивляет , что это в воздухе держится . Удивляет другое , как в 42 года такое можно в руки брать , без содрогания . Это как теплую дешевую водку в зассанном подъезде , в кромешной темноте , из мыльницы , под сигаретку “Прима” на троих с малознакомыми личностями . А что , тоже вштыривает …Не совсем так же , как выдержанное вино из хрустального бокала на озере Комо под свежайшую фуа-гра , но механизм действия-то - один и тот же … Понапридумывают тоже …Аэродинамика , ламинарные течения , пограничный слой , числа Рейнольдса …Проще нужно быть , проще . И тогда люди к вам потянутся !

Mick
Андрей_Зазулин:

Понапридумывают тоже …Аэродинамика , ламинарные течения , пограничный слой , числа Рейнольдса …Проще нужно быть , проще . И тогда люди к вам потянутся !

Мда…, вштыривает очень сильно

Lazy

Самое главное - оно ЛЕТИТ. 😃 И аффтар откровенно прёццо от этого.