По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

fmkit

вот выложил 76мб видео для людей которых интересует писалка видео на борту , видео с карточки без редактирования. Ужасный искаженный звук лучше зараннее выключить но поведение крыла видно хорошо. 32" уродец гонится за Фалконом, интересный момент на 2:00
позже ветер стих и мы летали по камере гораздо плавнее.

avia_tor

Винт нужно обклеить армированным скотчем (как вариант - перьями), а снимать телефоном с камерой не больше 0,3.

fmkit
avia_tor:

Винт нужно обклеить армированным скотчем (как вариант - перьями), а снимать телефоном с камерой не больше 0,3.

сегодня Скайфан возил бутылку и винт стёрся на сантиметр за 2 минуты 😃 я думаю он еще и отбалансировался сам:
rcopen.com/forum/f94/topic258842/16

evgeny_online

А что за пульт в руках? Как это им так плавно управляется летун?

HATUUL

Нуунчак от Вия и Питеровская приставка.Прикольная идея.Вот мои пробы полетать.(не реклама)

evgeny_online
HATUUL:

Нуунчак от Вия и Питеровская приставка…

А где такое можно купить или самому нужно делать?

native18
evgeny_online:

А где такое можно купить или самому нужно делать?

Поддерживаю, расскажите поподробнее, если не секрет?

HATUUL

Эту вещ можно приобрести у Питера на форуме,он под именем fmkit,смотрите ветку выше(не реклама).Каждый день Пит выходит на полетушки и оттачивает прошивку Чаки,что-то добавляет ,что-то удаляет,и испытывает,поэтому чака с каждым днём всё лучше и лучше,но Пит иногда забывает эти обнавления дописать в инструкцию,из-за чего происходят недорозумения.
Поэтому ,во блага вашего самочуствия и Пита, советую,если будете заказывать,требуйте у Пита инструкцию,на лично ваше изделие ,это очень важно.Советую даже не платить пока у вас на руках,точнее в .pdf формте не будет инструкция,лично для вашей прошивки.
Кроме этого никаких притензий нет,вещ очень прикольная и стоит внимания.Имхо.😃

Alfa3
HATUUL:

Кроме этого никаких притензий нет,вещ очень прикольная и стоит внимания

И чего в ней прикольного?

fmkit
Alfa3:

И чего в ней прикольного?

действительно, нет в пульте ничего странного 😉
(щас Зазулин подтвердит)
пульт обеспечивает ничтожную задержку, если чел. способен дернуть стик 300 раз в секунду то серва получит соответствующий сигнал.

Serzhant

Вы хоть ссылки на первоисточник давайте штоле:)

Alfa3
fmkit:

действительно, нет в пульте ничего странного
(щас Зазулин подтвердит)
пульт обеспечивает ничтожную задержку, если чел. способен дернуть стик 300 раз в секунду то серва получит соответствующий сигнал.

Я спросил - что прикольного. Странного как раз много - хотя бы цвет. 😃

Из вашего объяснения, столь же элегантного, как ваши модели, я понял, что нужно 300 раз в секунду дернуть стик, что бы серва получила сигнал.

fmkit

цвет это чтоб гламурненько
а прикольно то что у нас в каждой семье есть Wii Nintendo и когда я летаю на берегу все прохожие в курсе что у пилота в руке и часто считают что стоит им взять в руки пульт и них получится не хуже моего волочить задницу по песку или задевать крылом высокие волны. Наглые детки даже пару раз пытались силой вырвать у меня из руки до боли знакомый им пульт.

Irafas

Здорово летает!
Меня удивляет другое: как стабильно это крыло ведёт себя в воздухе без киля (килей)!

fmkit

тоже крыло с видом на элероны, это складное крыло и самое мягкое(худшее по полетным качествам)
аццкий уродливый Скайфан самый устойчивый к ветру и 2 раза легче управляется по сравнению с этим крылом
потому что элероны карбоновые и две балки карбоновые цельные без намека на флаттер

evgeny_online
fmkit:

тоже крыло с видом на элероны, это складное крыло и самое мягкое(худшее по полетным качествам)
аццкий уродливый Скайфан самый устойчивый к ветру и 2 раза легче управляется по сравнению с этим крылом
потому что элероны карбоновые и две балки карбоновые цельные без намека на флаттер

А на ЭТОМ крыле стоит какая то стабилизация?