По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

Serzhant

Вы хоть ссылки на первоисточник давайте штоле:)

Alfa3
fmkit:

действительно, нет в пульте ничего странного
(щас Зазулин подтвердит)
пульт обеспечивает ничтожную задержку, если чел. способен дернуть стик 300 раз в секунду то серва получит соответствующий сигнал.

Я спросил - что прикольного. Странного как раз много - хотя бы цвет. 😃

Из вашего объяснения, столь же элегантного, как ваши модели, я понял, что нужно 300 раз в секунду дернуть стик, что бы серва получила сигнал.

fmkit

цвет это чтоб гламурненько
а прикольно то что у нас в каждой семье есть Wii Nintendo и когда я летаю на берегу все прохожие в курсе что у пилота в руке и часто считают что стоит им взять в руки пульт и них получится не хуже моего волочить задницу по песку или задевать крылом высокие волны. Наглые детки даже пару раз пытались силой вырвать у меня из руки до боли знакомый им пульт.

Irafas

Здорово летает!
Меня удивляет другое: как стабильно это крыло ведёт себя в воздухе без киля (килей)!

fmkit

тоже крыло с видом на элероны, это складное крыло и самое мягкое(худшее по полетным качествам)
аццкий уродливый Скайфан самый устойчивый к ветру и 2 раза легче управляется по сравнению с этим крылом
потому что элероны карбоновые и две балки карбоновые цельные без намека на флаттер

evgeny_online
fmkit:

тоже крыло с видом на элероны, это складное крыло и самое мягкое(худшее по полетным качествам)
аццкий уродливый Скайфан самый устойчивый к ветру и 2 раза легче управляется по сравнению с этим крылом
потому что элероны карбоновые и две балки карбоновые цельные без намека на флаттер

А на ЭТОМ крыле стоит какая то стабилизация?

fmkit

только гиро ! сходите в ветку мультироторов/коптерцов - сейчас такой выбор стабилизаторов надо быть упертым чтоб игнорировать прогресс. 3-оси КК стаб. вроде $23 у китайцев/ХК.

evgeny_online
fmkit:

только гиро ! сходите в ветку мультироторов/коптерцов - сейчас такой выбор стабилизаторов надо быть упертым чтоб игнорировать прогресс. 3-оси КК стаб. вроде $23 у китайцев/ХК.

а можно ссылку заранее спс!

boroda_de

Петер, я Вас прошу: не заводняйте эту тему своими пепелацами. Звиняйте, но нам уже всем не смешно.

12 days later
salat
DF-ViP:

Технология стелс

кайфовый самолет. и летает хорошо. не в тему вы.

Андрей_Зазулин

Трудоемкость и уровень проработки и исполнения прессформ для последнего аппарата представляете ? Мне вот тоже “грусно” , бл… , что в России этого уже никто сделать не может …“Пепси-Колой” все мозги вымыли …

ADF

Полукопия, точно по чертежам!😅