По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

Механикус

Мне вот интересно, насколько надо неценить своё время, чтобы заниматься сборкой этого изделия.
Извините,назвать моделью самолета язык не поворачивается.

Виктор

Очередное доказательство - что с современной энерговооружённостью и палка полетит.

V_tAL
Виктор:

Очередное доказательство - что с современной энерговооружённостью и палка полетит.

В продолжение …

Андрей_Зазулин

Какой-то перекос наметился в теме . Я всегда считал , что “Аццкий” самолёт отличается нетривиальным использованием материалов , технологий , прорывной и нетрадиционной аэродинамикой , использованием неожиданных технических решений , сногсшибательной расцветкой , наконец ! Всё выродилось в известную тему " говно и еще говнее " . Или у кого руки растут из …пяток … Скучно , надоело , смотреть уже стыдно . Публичное валяние в собственных экскрементах . Мужчины , совесть - есть ?

ZigZag_ZZ

Андрей-ты неправ!
Аццццкие, это именно

Андрей_Зазулин:

самолёт отличается нетривиальным использованием материалов

Андрей_Зазулин:

нетрадиционной аэродинамикой

И как вывод

Андрей_Зазулин:

" говно и еще говнее "

а остальное уже стало обыденным и обсуждаемым…
Здесь именно слив всего, что поднялось из АДА!!

Андрей_Зазулин
ZigZag_ZZ:

Андрей-ты неправ!

Ну в чём я неправ ? В том , что слюнями ( малярным скотчем) склеены куски говна между собой и это всё падает не полетевши ? Нет , Паш , хвастаться нужно - результатами , а не говном !!!

MorAna

может было,лень перечитывать,пересматривать

Baloo
MorAna:

может было,лень перечитывать,пересматривать

блин! я недавно фото этого самолетика искал целый день- так и не отыскал! и вот- на тебе!😃

Sergo
V_tAL:

В продолжение …

А по моему на него просто наступили - там отпечатаны чьи то пятки на песке 😆

Brecket
Sergo:

А по моему на него просто наступили - там отпечатаны чьи то пятки на песке 😆

Ага! И только левые 😃

demikri
Андрей_Зазулин:

Ну в чём я неправ ? В том , что слюнями ( малярным скотчем) склеены куски говна между собой и это всё падает не полетевши ? Нет , Паш , хвастаться нужно - результатами , а не говном !!!

А я считаю, что любое творчество позитивно. Зачем отбивать охоту у людей хвастаться своими достижениями, пусть даже и не значительными. К тому же это просто развлечение, а не публичное валяние в собственных экскрементах. Я за много разных плохих и хороших летательных аппаратов. Каждый как он хочет видит в этом отдушину. К тому же, чем проще самолет, тем быстрее зарождается энтузиазм его сделать. Не у всех есть время,возможности и терпение сидеть и краптеть над своим чудом, а затем уложить его на первом же полете.

Андрей_Зазулин
demikri:

хвастаться своими достижениями

Ключевое слово “достижения” . Взрослому , умудренному жизненным опытом , нормальному мужчине (не дауну и не мазохисту) - не стыдно выкладывать на всеобщее обозрение три куска криво обгрызенной пены , слепленные малярным скотчем из ближайшего хозмага ? И заходиться при этом в щенячьем восторге - зацените мну , люди , вона я чо измыслил !!!

demikri:

К тому же, чем проще самолет, тем быстрее зарождается энтузиазм его сделать.

Тема про мухолёты - табуирована .

demikri:

краптеть

Наверно всё-таки - “корпеть” ?

fff-z

Всю тему испортил рассуждениями.
Тут же не выставка достижений.

ADF
demikri:

А я считаю, что любое творчество позитивно. Зачем отбивать охоту у людей хвастаться своими до…

А кто отбивает? Не вижу никакой связи!

Просто стаскиваем в одну полу-шутливую тему разные творческие опусы и ржом в этой тихом уголочке. 😃

fed

“Каховский монстр” (или “Крокодил”)

по мотивам комнатных моделей, для аэрофотосъемки вообще-то, но на “Аццкий” вроде тянет.😁

размах 3000мм
4 электроДУ

Владимир#
fed:

“Каховский монстр” (или “Крокодил”)

Настоящий Аццкий монстр! Приятно видеть когда у человека руки, действительно Руки. А за “творца” предыдущего “шедевра” действительно стыдно. Этож как нужно не уважать себя и своё время, что бы создавать такие “поделки”, да ещё их всем демонстрировать.