Воздух свободы

funtik26

я за лопающиеся пакетики, тоже на работе фигней маялся

aland

Возникла у меня мысль. А если террористы туда отравленный воздух загнали? Не буду лопать их.

aratj

аха , и в “кукурузных палочках” сибирская язва )))

GROZZY

тогда уж “кукурузная язва” - палочки-то кукурузные.
А пакетики присуствуют почти по всей мелкой комплектухе, и не только модельного содержания, особенно прикольно выглядят плоттеры - там прямо подушки, и из толстого пластика - обпрыгайся не лопнет.

ostin

храню полгода - силу воли тренирую, чтобы не “бахнуть” 😁

P.S. бахнуть - применительно к подобного рода воздушным пакетикам

Rover
aland:

Мне с башни всегда газеты присылали. Вот жлобы, воздуха пожалели.

Нам тоже, бывало, из Японии в качестве набивки газеты присылали. Обычно рекламные, которые им в офис шлют.
В основном еда и одежда, очень красочно и непонятно. Однажды прислали риэлтерские газеты,
с планами и фотографиями квартир. Очень познавательно. Мне особенно понравился маленький сад камней на лоджии 😒 Захотел себе так же, потом подумал: а где летом мастерить буду? Хорошо, хоть ума хватило жене идею не озвучить 😉
Теперь только “кукурузные палочки”, смотреть не на что. А, нет, “лапшу” от шредера иногда насыпают. Можно в качестве наказания заставлять нерадивых сотрудников обратно склеивать документы на японском языке 😈

lyoha

а я может всю жизть мечтал настоящую американьскую газетку читануть, хоть обрывочек,

Эх, Лень, а я только вчера мариканьски газетки в помойку снес… Хотя еще посылочка должна прийти. Тебе дать знать?

GROZZY

В Питере обкашляем вопросик про воздух и газеты. 😉