3D пилотаж на турбинном R/C МиГ-29

John63
san_AA:

Уже было. Сколько можно. 😊

Пока “от зубов отскакивать не будет”! Повторенье - мать ученья! 😁

Андрей_Курылев
san_AA:

Уже было. Сколько можно. 😊

А мы не видели, поэтому скока мона стока и нуна 😛 Если баян, то замечательный, можно на бис сколько угодно!

san_AA

Тогда давайте закидывайте в каждую ветку, кроме этой и турбореактивные. С очерёдностью повторения каждый месяц. 😅

Alex

Не, давайте как только вы посмотрите сразу удалять с форума или помечать как баян.

NailMan

Сколько смотрел - столько раз увидел что руль высоты не двигается почти при висении и харриерах и прочих эволюциях гле винтовые им лопатят вовсю. Кроме того на таких мизерных скоростях хвостовые рули равно как и элероны нифига не рулят - обдува нет. Но машина тем не менее все это непотребство выполняет. Напрашивается самый очевидный вывод - это копия МИГ-29ОВТ с управляемым вектором тяги, что собсно единственный как мне кажется выход для такого пилотажа на таком типе модели.

John63
NailMan:

Напрашивается самый очевидный вывод - это копия МИГ-29ОВТ с управляемым вектором тяги, что собсно единственный как мне кажется выход для такого пилотажа на таком типе модели.

ОВТ, гироскопы, всё там. Обсуждалось!

7 days later
Skyhawk

ИМХО, полноцённой копией ТУРБОРЕАКТИВНОГО самолёта может быть всё - таки ТОЛЬКО ТУРБОРЕАКТИВНАЯ модель !!! Всё остальное - ПАРОДИЯ! (иногда удачная)

John63
Skyhawk:

ИМХО, полноцённой копией ТУРБОРЕАКТИВНОГО самолёта может быть всё - таки ТОЛЬКО ТУРБОРЕАКТИВНАЯ модель !!! Всё остальное - ПАРОДИЯ! (иногда удачная)

Ну так Себа далеко не нищий, всяко-разно уже накопил себе на ТУРБОРЕАКТИВНЫЙ самолёт. 😁

Skyhawk
John63:

Ну так Себа далеко не нищий, всяко-разно уже накопил себе на ТУРБОРЕАКТИВНЫЙ самолёт. 😁

Турбореактивный двигатель на моделях - это, конечно, круто! Не каждый себе позволит. Ну, хотя бы, тот же импеллер - всё ж реалистичней, чем пропеллер (с ДВС или электро - без разницы!)

John63
Skyhawk:

Ну, хотя бы, тот же импеллер - всё ж реалистичней, чем пропеллер (с ДВС или электро - без разницы!)

Никак не возьму в толк, к чему вы клоните? Обсуждаемый аэроплан имеет турбореактивный двигатель(или 2, спецы подскажут), в связи с чем вы в этой теме упоминаете импеллеры и пропеллеры?

Skyhawk
John63:

Никак не возьму в толк, к чему вы клоните? Обсуждаемый аэроплан имеет турбореактивный двигатель(или 2, спецы подскажут), в связи с чем вы в этой теме упоминаете импеллеры и пропеллеры?

Я, собственно, хотел сказать, что копии (полукопии) реактивных самолётов с воздушным винтом (тянущим или толкающим) смотрятся несколько неадекватно! Как развлечение - сгодится. Только и всего! А данное видео - КЛАСС!!! Пилот и конструктор - ИСТИННЫЕ профессионалы!

Шифт

тут я с вами согласен, но к этой теме это имеет не прямое отношение