Asus eeePC - впечатления

Мягкие_тапочки

Ну… дык я и не жду, а покупаю и продаю то, что до этого было; Самсунг у меня - уже четвертый нетбук. Другое дело, что раз ты весной собрался брать - по весне ожидаются новые модели, так что есть вероятность того, что NC10 уже не будет таким интересным

8 days later
extra555
Мягкие_тапочки:

Ну… дык я и не жду, а покупаю и продаю то, что до этого было; Самсунг у меня - уже четвертый нетбук. Другое дело, что раз ты весной собрался брать - по весне ожидаются новые модели, так что есть вероятность того, что NC10 уже не будет таким интересным

Михаил ! ну просто не ожидал от тебя что ты их так вот как перчатки менять будешь))
Из того что есть на рынке я бы купил наверное если только SONY-P во всяком случае он мне реально понравился живьем и он отличается от всего что есть на рынке

у самого сейчас остался асус 701 который просто жалко продавать
и не сильно распространенный Wibrain B1 который нравится но теперь на нем стоит линукс и точка с виндусом этим аппаратам жить тяжело))

Мягкие_тапочки

Лар, а почему нет? При такой цене это можно делать несколько раз в год, продавая старый и немного доплачивая.
А вот Соня меня не интересует вообще. Экран нестандартный, маленький, процессор слабый, ценник ломовой. Нунах ))

15 days later
NailMan

А я вот продолжаю превращать свой 701й асус в маленького полезного друга. Провел ему интеграцию внутреннего USB порта и USB-флешку на 32га в компанию к 16га SDшки которая была куплена при его покупке 11 мес назад.

Теперь ноут стал для командировок конфеткой(уже помогла мне в дальней поездке), к экрану я привык также как к 19" на работе и 22" дома, несмотря на его маленький размерчик в 7". Ну а дисковое пространство теперь позволяет таскать в нем кучу киношек и позволит писать на него видеосигнал с FPV самолета без внешнего USB-харда. 2 купленных тем летом аккума 6 баночных, растянут это действо без подзарядки надолго, а внешние блютузник(который могу и внутрь впихнуть при желании) и двд-привод дадут все остальное из полезностей. двдшник на работе у меня пользуется бешенной популярностью и сам по себе.

Так что старички еще в моде. Даже по скорости 900мгц целер в моем малыше делает 1.6ггц атом в нетбуке НРшном у моего коллеги, хехе

extra555

я то -же обновился купил тут ACER One с 16гиговым ssd аппарат порадовал наличием аж двух слотов для карт памяти и своим очень очень красивым корпусом а ну и ценой в 10000р

Ive

работал на 701, 901 и aspire one. имхо, из всех наиболее адекватный - 901. Я, правда, неутерпел, не дождался его и, купил себе 701 год назад. За исключением добивания оперативки до гига и быстрой сд с драйвером от микродрайва, ну и плюс софт - тюнинг, ничего с ним не делал. прекрасный дружелюбный зверек. Экрана немного маловато правда… Aspire купил сестре, из за того же дизайна, плюс ессесно флэшка сразу. Пооблизывал его неделю со всех сторон. Неприятным оказался просто запредельно медленный SSD, он просто реально тормозит всю машинку.