Помогите с названием...

Rostik_3

Здраствуйте !
Короче: я сейчас собираюсь сделать сайт о израильском авиа-автомоделизме. Часть сайта уже готова, но вот я наткнулся на проблему: не знаю какое название придумать сайту (всмысле домен) 😦 Короче домен думаю взять .com.ru или .net.ru (так как их получают бесплатно 😃 ). Помогите мне пожалуйста придумать название.
Заранее спасибо.

Rostik_3

Тьфу, забыл сказать главное: сайт на русском зыке 😃

To yyk
Эээ… Конечно можно, но ты сам попробуй произнести такое 😃 (но в принципе мне нравится 😃 ).

yyk

А зачем его произносить? Важно чтобы те, кто будут набирать ваш адрес руками в брозере не делали ошибок.
Посему чем короче, тем лучше B-))

То, что сайт русскоязычный, можно догадаться по корневому домену (ru)

Всех благ,

Rostik_3

А зачем его произносить? Важно чтобы те, кто будут набирать ваш адрес руками в брозере не делали ошибок.

В принципе правильно… 😃

Factor

…Короче домен думаю взять .com.ru или .net.ru (так как их получают бесплатно 😃 )…

А если не секрет, то где эти домены дают бесплатно

tlvct

Короче домен думаю взять .com.ru или .net.ru (так как их получают бесплатно 😃 ). .

А не дофига ли будет? Какого вы там решили занять нашу зону? 😃 возьмите сом, net… а на счёт названия - “самолёты Мосада” или “Радость шахида”… 😆

Rostik_3

А не дофига ли будет? Какого вы там решили занять нашу зону?

Хехе, во первых зона как говорится не “ваша”, аросийская, а во вторых не зная о чём разговор, не лезьте, про это есть очень хорошая поговорка: “слышу звон, да не знаю где он”…

а на счёт названия - “самолёты Мосада” или “Радость шахида”…

Гы, я согласен взять такое название, при условии что вы поменяете свой ник на “нормальный”.

P.S.

Хочу понять как правильно делать обтяжку, чтоб было красиво, гладко, без зазубринок, ну скажем как у рдного всем известного моделиста. Т.е. чтоб было хорошо, как будто заводская обтяжка. Как это делать правильно?

Приходи, научим, а то ведь как говорится: старшие, младшим помогать должны…

dmk

А не дофига ли будет? Какого вы там решили занять нашу зону? 😃 возьмите сом, net… а на счёт названия - “самолёты Мосада” или “Радость шахида”… 😆

Что касается названия, так “Радость шахида” в Москве становится так же актуальным как и у нас. 😢 А зона и так уж давно занята, позно спохватились… 😕

To Rostik_3: Мы то хотим песен, но есть ли их у Вас?

Best Regards,
Dmitry.

yyk

А зона и так уж давно занята, позно спохватились… :-/

Это вы про домен iaam.com.ru? Вроде как не занят, если верить whois’у

tlvct

Rostik_3 на то она и курилка чтоб нести всякий хлам 😎

dmk

Это вы про домен iaam.com.ru? Вроде как не занят, если верить whois’у

Да нет, я не про домен, я про всю зону 😃

1 month later
lvmaxx

Во, блин, докатились!!!
Теперь и на хобийном сайте будем обсуждать кто-откуда.
Всегда это к хорошему не приводило, история есть история, ёклмн…

alen

Во, блин, докатились!!!
Теперь и на хобийном сайте будем обсуждать кто-откуда.
Всегда это к хорошему не приводило, история есть история, ёклмн…

На то ана и курилка ! 😈

17 days later
4 years later
Mishanya

Когда сайт будет готов?
Адресочек кинешь.

Cosmojam
Mishanya:

Когда сайт будет готов?
Адресочек кинешь.

за 4 то года… 😁

Vitaly

Мдя… надо было крепко подумать, чтобы догадаться вытащить наверх тему 4-летней давности.

Спасибо блин большое.

Mishanya
Vitaly:

Мдя… надо было крепко подумать, чтобы догадаться вытащить наверх тему 4-летней давности.

Спасибо блин большое.

Прикинь, а на дату я и не посмотрел.
Тема убита.
Сайта нет. 😁