Выбор мотороллера .

funtik26

дребезг китайца не понравится никому, а благородное позвякивание открутившихся запчастей на японце имеет более приятный оттенок, так сказать менее надоедливый, проверено.
на китайцах и ручки не так крутятся и нажимаются…да в принципе что говорить, это пробовать нужно

DNMON

Пробывал…))) Ручку газа фиг прокрутишь, разгон очень медленный но скорость чуть побольше японца. Хотя всё равно до 70 с китайской динамикой в городе разгоняться негде…

Batler

Скутера б\у примерно то же самое что верт после краша. Можно собрать поменяв некоторые запчасти. Японец однозначно, для любого скутера в наличии есть все в Москве, ремонт проще чем перебрать верт 450 класса:))) движок можно б\у купить недорого, права до 50 кубов не надо, никаких тех поспортов ненадо, это велосипед в принципе. 700 уе можно взять не плохой скутер, только спеца при покупке надо иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО !! впарят савсем фигню. В смысле впарят дорого.

1 month later
Andremor

Здравствуйте! Эксплуатировал Suzuki Adress 50см, Piadgio NTT Sport, сейчас езжу на китайце Honling Joker 125см. Могу сказать следующее: на французов и итальянцев запчастей практически нет! Б/у японец - лотерея, лично видел, как “полтинники” собирают в контейнере из нескольких в один! Своим экземпляром был доволен, но брал у знакомого. Китайцу сейчас два года, пробег 4000 км, меня все устраивает. Порекомендую Вам брать большой скутер, (в смысле в размере, у китайцев есть большие полтинники) колеса не менее 12 дюймов. На более мелких трудно передвигаться по пересеченной местности, да и на асфальте все ямки “замечает”! ИМХО! С уважением!

Grapes

Всем спасибо за ответы, недавно прикупил б\у Хонду Дио 27. Вроде неплохой экземпляр, в принципе доволен.
До 50 км\ч разгоняеца за 4-5 сек.Жрёт немного(заправил 1 раз бак -так и езжу на нём). Езжу иногда вдвоём, прёт очень неплохо, но стараюсь за 40 не выходить.

lex2

Я тож наконец себе скутер купил, Dio 18, дешево, но сердито. Отличный скут для города, шлем купил сразу, а вот все остальное еще никак, так и езжу в наколенниках и налокотниках для роликов, смотрится смешно, хотя однажды они меня уже спасли, только вот думаю где бы нормальную защиту подешевле купить…