тест скороси инета

V_N
chabapok:

каналах 65гиг - маловато. 😃

Нормальный фильм ~ 2 Га, ну 2-3 в месяц… а кал качать сутками звиняйте не страдаю…
У знакомого с Германьщины надо было расторгнуть договор с провайдером, дык чтоб превысить лимит в 100Гиг, (только тогда могли расторгнуть договор) он и качал… во намаялся……

jan

А вот Стрим. Что обещают, то и дают. Раньше была выделенка, скорость менялась от нагрузки - от 0 до максимума. А теперь стабильна всегда.

Шифт

мои цифры это тоже стрим был. Но мне дают не то что обещали ((( в моем тарифе обещано 7.5Мбит/768кбит а дают вон 6/600

akirill
chabapok:

Да у них не тарифы. У них или выделенка на все предприятие или помегабайтовый тариф.

Да не, в Москве инет нынче по цене семечек - www.tushino.com/menu/8_ur.html
Не самые низкие цены, но качество недостижимое для остальных.

6wings
akirill:

Не самые низкие цены, но качество недостижимое для остальных.

мда-с? 😃 мы тоже не жалуемся 😁\
Всё Ясенево оптоволокном давно проложено. Провести в квартиру 1 Гб не проблема.

chabapok
V_N:

Нормальный фильм ~ 2 Га, ну 2-3 в месяц… а кал качать сутками звиняйте не страдаю…

Ну почему же как 65 гиг - так сразу кал?
Пара-тройка сериалов - и 65гиг как не бывало. 😃
вот например у меня: “Побег”-20гиг, “детективное агенство лунный свет” - 25гиг, “агенство НЛС” -11гиг, “как это сделано” -??, “разрушители мифов”- около 10гиг. Плюс всякая мелочевка типа внезапно выходящего “доктор хауз”.
Не могу сказать, что посмотрел все это за месяц, скорей за несколько. Возможности канала ограничены и иногда возникает дефицит серий, тем более, что я не люблю комп оставлять на ночь. Но если бы канал был шире - нормалек. Тем не менее, посмотрел статистику. За апрель сьедено 89гиг а отдано 33. Я так понимаю, они ушли на поднятие рейтинга. Так что скушать отведеныый лимит не качая всякого пэ вполне реально.
так что будьте осторожны 😃

Кстати про “лунный свет”.
В последней серии последнего сезона (а это между прочим далекий 1989год) Эдиссон, которого играет Брюс Уиллис дарит на свадьбу своей секретарше радиоуправляемый верт!!! И она рассекает на нем по пространству пугая гостей!