Новый хвост G-FORCE 600

Trusishka
MWano_A:

Про винты они написали что нужны щайбы… И ты затянул прям сильно, как надо?

Почему-то одну цапфу удалось сильно, другую не сильно, но достаточно.

NURB
Trusishka:

цапфы удивительно преобразили “любимую птичку”

внешне - понятно. А по-конкретнее про полет?

MWano_A
NURB:

внешне - понятно. А по-конкретнее про полет?

я на Михином подлетнул - люфты уменьшились и хвост стал четче останавливаться и на тик-таках нет таких прохлопов что раньше…

Bur_lion
MWano_A:

я на Михином подлетнул - люфты уменьшились и хвост стал четче останавливаться и на тик-таках нет таких прохлопов что раньше…

Мне вообще тут заявили что бесполезный и недоработаный апгрейд что теперь брать незнаю…

Xisst
Bur_lion:

Мне вообще тут заявили что бесполезный и недоработаный апгрейд что теперь брать незнаю…

Да че угодно - главное с противовесом и упорными подшипниками.

Xisst
MWano_A:

я на Михином подлетнул - люфты уменьшились и хвост стал четче останавливаться и на тик-таках нет таких прохлопов что раньше…

Апгрейд вполне достойный - удобная регулировка, солидно, ну а дорабатывать только ничто не приходится.

И ресурс сервы увеличивается.

2 months later
Trusishka

Победил хвост. Поставил осевые винтики подлиннее, и под головку подложил шайбы алюминиевые от рамы. Винты закручивал не до конца, но учитывая что они длинные, то затяжка уже приличная. Люфтов ноль. Также на винтиках, которые держат лопасти надо немного дорезать резьбу и обрезать лишнее. Теперь я хвостом доволен, уверен, что это лучшие цапфы для хвоста 600-го.

andru
Trusishka:

Победил хвост. Поставил осевые винтики подлиннее, и под головку подложил шайбы алюминиевые от рамы. Винты закручивал не до конца, но учитывая что они длинные, то затяжка уже приличная. Люфтов ноль. Также на винтиках, которые держат лопасти надо немного дорезать резьбу и обрезать лишнее. Теперь я хвостом доволен, уверен, что это лучшие цапфы для хвоста 600-го.

Я видел этот хвост и сам его дергал, реально Саша его доработал, очень круто (поразило) люфта нет, как вкопанный, в общем такой же заказал.
У меня щас стоит от 600 нитро люфт все равно есть.

2 months later