Мотает верт по вертикали, вверх-вниз.

Combat
sf73:

Трещетка к тому-же сильно мешает, интересно как бы её отрегулировать на меньшее сопротивление.

Вот ответ на все прыганья и колбасню.
Пробовал как-то на аппе с трещеткой поднять верт товарища,очень сложно держать на одной высоте.Думаю вы один наверное на этом форуме летаете на верте с трещеткой 😃

morro_lucky
Combat:

Вот ответ на все прыганья и колбасню.
Пробовал как-то на аппе с трещеткой поднять верт товарища,очень сложно держать на одной высоте.Думаю вы один наверное на этом форуме летаете на верте с трещеткой 😃

Идея понятна, НО
у меня знакомые наоборот без трещетки летать не могут. Вернее неуютно им.
И не болтает их из-за неё.

FRUKT
morro_lucky:

у меня знакомые наоборот без трещетки летать не могут.

Нет ни одного знакомого вертолётчика летающего с трещёткой, я её даже на симовском пульте снял у себя:)

Громозека

Незнаю как в других пультах, а у моей футабы 6ех прямо в инструкции было написано что если для вертолёта то ставьте пружину и снимайте трещетку, в комплекте всё было так и сделал.

Abval

Кусочек топливного (или любого силиконового) шланга, одетый на прижим с зубчиком быстро и бесплатно решает проблему перевода передатчика из категории Acro в категорию Heli:)

morro_lucky
Abval:

Кусочек топливного (или любого силиконового) шланга, одетый на прижим с зубчиком быстро и бесплатно решает проблему перевода передатчика из категории Acro в категорию Heli:)

Можно просто перевернуть.
В футабе 9 так.