Постройка T-Rex 500 - Видео от Bob White

ugh
Философ:

Так всетаки ставить одинаковые или разные?

И еще прикол, там где монтируется место под приемник, в инструкции вкручиваются болты без прокладок, а в видео с прокладками, т.к. болт там длинный!

Я его уже несколько месяцев назад собрал, и (3х тьфу через плечо) голову пока больше не трогал. Вечерком гляну, но на сколько я помню, я поставил разные (с одной стороны короткие, а с другой длинные).

svd
ugh:

… но на сколько я помню, я поставил разные (с одной стороны короткие, а с другой длинные).

Не, в пакетике были все 4 одинаковых. Вот если из запасного пакетика ставить, то там можно длинные взять. Я поставил пока как поинструкции, все 4 коротких и одинаковых. Из-за этого тяги немного под углом.
А вот с положением линков на шариках так до сих пор и не разобрался 😦 А всегда наруужу шарика? Это правило??? Если это так, то либо я слепой, или инструкция привирает…😦

svd

планируете оставшиеся файлы выкладывать? Шаги по сборке скачал, но есть еще видео, в том числе
->Why the Link Geometry is like it is (30 Megs)
Интересно было бы посмортреть, может ир разобрался бы с правильным расположением оконечников на шариках 😃

igrushkin

в этом видео про шарики ничего нету 😃 Могу его выложить куда-нить если надо

svd
igrushkin:

в этом видео про шарики ничего нету 😃 Могу его выложить куда-нить если надо

Блин, опять меня терминология подвела 😦. Увидел Link, подумал что об оконечниках речь… 😵

ЗЫ. Может автор топика подскажет, почему некоторые файлы по 2 раза выложены? который качать? хотя уже скачал все что выложили, заметил, что пара файлов при воспроизведении тормозила, но не засек какие, смотрел все подряд и быстро 😦. Может это они и есть??? Типа повторная закачка без ошибок?

Abval
svd:

планируете оставшиеся файлы выкладывать? Шаги по сборке скачал, но есть еще видео, в том числе
->Why the Link Geometry is like it is (30 Megs)
Интересно было бы посмортреть, может ир разобрался бы с правильным расположением оконечников на шариках 😃

Качайте вашу геометрию 😉 . Если еще что интересно, дайте знать.

svd:

ЗЫ. Может автор топика подскажет, почему некоторые файлы по 2 раза выложены? который качать? хотя уже скачал все что выложили, заметил, что пара файлов при воспроизведении тормозила, но не засек какие, смотрел все подряд и быстро 😦. Может это они и есть??? Типа повторная закачка без ошибок?

Два одинаковых файла - ошибка Rapidshare uploader - иногда он показывает ошибку закачки, несмотря на то, что файл удачно загружен, я загружаю снова - в результате два файла. Видео никаким переделкам/перекодировкам не подвергалось - если тормозит, это скорее проблемы видео, которые я не могу исправить, или проблема компьютера.

P.S. Геометрия в той-же папочке.

RC-Flyer:

BTW, неужели в “конюшне” ожидается пополнение в виде 500-го???!!!
Приезжай, полетаем, покажу моего 500-го пепелаца в работе. На длинных выходных. Ну или на нейтральной территории - между Торонто и Китченером 😃 Где-нибудь в Химках… 😂

Спасибо за теплые слова. Увы, не ожидается, пока только присматриваюсь и осваиваю на 450 лететь попом вперед 😇 . Детали - письмом.

На всякий случай - тут 450 й
rapidshare.com/users/XQUUE6

а тут 600 й
rapidshare.com/users/9IBZPI

600 й нитро
rapidshare.com/users/DVFEL

700 й выкладывать 😉