T-Rex 600 Nitro Flying1 (Мой полёт!)

ilia77

Ну уже вечер 😃
Пора синему показывать, уже в зале места нет, все места заняты 😉

…попкорн заканчивается ужо 😁 .

Sterx

Видно прилипания к вертикальной стене без последствий не проходят, а данном случае-лопасть, в прошлый раз шасси. Все равно молодец!

ilia77

Ай да Алексей 😃 , ай да молодэц! и “Спилбергу” зачот за антизум 😛
верту наверно страшно было 😲 …перед стенкой то.

Казаков_Alexandr

Алексей, дарю идею - “Вертикальная восьмёрка на (по) стене”.
Только лыжи надо салом смазать.

Sterx
Казаков_Alexandr:

Алексей, дарю идею - “Вертикальная восьмёрка на (по) стене”.
Только лыжи надо салом смазать.

не получится, как не крути)) а вот прилипание к движушемуся автобусу вполне реально 😁

RC-Flyer

Вообще некую долю артистизма давно пора вводить. Так интереснее. Я вот с некоторых пор “по самолетному” взлетаю. Наклонился-разогнался-взлетел. Зрители аж кипятком пИсают, кто не видел. 😃 У Скотта Грея в одном видео вертолет по самолетному садился, потом по-мультяшному тормознул, наклонившись вперед, развернулся на одной ножке(передней части лыжи) к зрителям и “поклонился” Народ визжал!

Казаков_Alexandr
Sterx:

не получится, как не крути)) а вот прилипание к движушемуся автобусу вполне реально 😁

“Элементарно Ватсон”. В Голливуде всё уже отработано. На площадке рисуем стенку с окнами, с фикусами на подоконниках и т.д. Поворачиваем камеру на 90град и :“Мотор!!! Хлопушка!!!”.
Из пике садимся на “стенку” и дальше, хоть вальс танцуем.
Но это уже другая история. А вообще, завидки берут.

Sterx

А кто нибудь рисовал вертолетом на снегу??? 😃

28 days later
Yozka

Вот это да!! Чертовский технично привлекательные полеты!

Piranha
RC-Flyer:

У Скотта Грея в одном видео вертолет по самолетному садился, потом по-мультяшному тормознул, наклонившись вперед, развернулся на одной ножке(передней части лыжи) к зрителям и “поклонился” Народ визжал!

А можно ссылку. найти не могу 😦