T-Rex 600 Nitro Flying1 (Мой полёт!)

Sterx

Дождалсо! Зачетно!!! А по потолку ползать не пробывали?)))))))

Алексей! 600-й в зал не думаешь притащить? 😁

beatl

Сымаю кепку… У меня даже во сне так не получается…
Тока чот из двух представленных видео видно, что навыки посадки у пилота пока не отработаны… Учимсо садиццо… 😃

Алексеевич=

Лёша, молодца! Слов нет! Все видео смотрел по нескольку раз, открыв рот!
Вот это прогресс!
Молодца! Так деражать!

8 days later
Kentyxa

Прилипить верт к потолку ничего сложного нет в этом. стик вниз до упора и иди хоть чай пить, он сам прилипнет

SERGUNYA

Согласен! А перевернуть верт еще проще. Видать на соревнованиях просто прикалываются либо настроить правильно не могут.

Алексей_Нездайминов
Kentyxa:

Прилипить верт к потолку ничего сложного нет в этом. стик вниз до упора и иди хоть чай пить, он сам прилипнет

Прилепите! Кто же мешает раз так легко… Потом только не говорите, что просто напросто смысла в этом нет…=)

ilia77

А реально на стенку, как Владимир сказал, его залепить? или это совсем уж перебор?? 😃

PS: А без критиков не обойтись никак 😉 . Как говорится, кто хочет- найдет время, а кто не хочет - причину 😁

AlexSr
ilia77:

А реально на стенку, как Владимир сказал, его залепить? или это совсем уж перебор??

Теоретически - реально.
Практически - КРАЙНЕ сложно!

На потолок - верт подводим на минимальной скорости, выдерживаем, прицеливаемся … сажаем.
А на стенку - только “в динамике”, с “разгону”. Подругому - никак.
Соответственно, любая ошибка, неточность … краш!

Тем более, у нас в зале - ровные стены закрыты сетками, особо “не по эксперементируешь”.
Хотя … кто знает, что “день грядущий нам готовит” 😂

RC-Flyer
AlexSr:

Теоретически - реально.
Практически - КРАЙНЕ сложно!

У нас по Дискавери показывали перца - разработал компьютерную систему посадки верта на палубу корабля в шторм. Прототипировал на мелкой электричке, что-то типа Logo10. На лыжах липучка(велкро-репейник), на поверхности - тоже. Площадка была градусов 60 к горизонту. Судя по видео - автопилот очень здорово отрабатывал маневр. “Подход-наклон по тангажу-небольшой шаг от себя- прилип” . Надо на ютюбе поискать- может кто залил…

RC-Flyer

То видео не нашел, но нашел другое:

Думаю еще есть куда стремиться! 😃

ilia77

Кайф! Прям как муха, бац - и прилип 😃 .

ЗЫ: Учиться, учиться, и еще учиться! 😒

Чек
RC-Flyer:

То видео не нашел, но нашел другое:

Wall landing

Думаю еще есть куда стремиться! 😃

Да…реально круто…Вот так где нибудь перед Ашаном… Тема. 😃

AlexSr

А что такого страшного, в посадке на ротор?
Лёха, весной этого года, спасая чужой верт ( 3DX-500 , срезало главную шестерню нафиг при перевороте) с АВТОРОТИРОВАЛ на ротор. Только стоппер вала немного сдвинулся. 😁 и всё…

Чек
jax:

Даа… а иногда такие эксперименты оканчиваются посадкой на ротор…

О! Во чо нашел!!!
rcmovie.de/…/Christopher-Kripp-Raptor-90-3D-Hallen…

Мдааа…вот это я понимаю экстрим…и полы в зале не бояться попортить… 😁
И ворота правильно открыли, что бы не задохнуться… 😃
Пилот всех переплюнул…(по зальным полетам конечно)… 😃
Ни кто не спорит, что наш Алексей летает суппер, но класс вертушки сдесь для зала … 😵
Но все впереди и наши скоро им покажут… 😉

AlexSr

Хе … я думаю это не экстрим - а дурость. 😈
Травить доверчивых зрителей метанолом и нитрометаном … ума много не надо.
Ну да ладно, пусть это будет на совести пилота и устроителей!

А уважаемые зрители соскучились? Ждут новых записей? 😲

АНОНС !

Надеюсь, сегодня ВЕЧЕРОМ, наш (не побоюсь этого слова) МЕГА ПИЛОТ Алексей Нездайминов порадует почтенную публику.

В программе то - что так ДОЛГО мы все ждём!

Теперь уже без всяких оговорок - ВПЕРВЫЕ В РОССИИ ! Вы увидите то - что ХОТЕЛИ увидеть !!! 😃

( барабанная дробь … ) 😂

Sterx

о как)) наверно 600-й в зал притащил, хотя может быть повторил прилипание к вертикальной стене? посадка на ротор? или первый серьезный краш Алексея??? 😁

ilia77

Ну уже вечер 😃
Пора синему показывать, уже в зале места нет, все места заняты 😉

…попкорн заканчивается ужо 😁 .

Sterx

Видно прилипания к вертикальной стене без последствий не проходят, а данном случае-лопасть, в прошлый раз шасси. Все равно молодец!