450 - 450V2 - 500. Вопрос?

ugh

Что-то, в последнее время, комплектные акки у многих дуются и без всякого 3д… У меня он на втором подстроечном полете вздулся. Выкинул его нафиг. Второй у приятеля такой-же взял, из кита - та же фигня. Причем, старый алайновский акк, которому уже года 3, отлично летает и по сей день. Видать сменили они поставщика самих банок…

Serёga

Спасибо за ответ. Надо срочно заказывать коннекторы. Не подскажите где взять хорошие, а не китайские. Посмотрите вот эти
нормальные? Просто я тут собрал себе краш кит для будущих падений и хотел бы тогда сразу добавить. Если проблема только в том что они плавятся при пайке, то у меня стаж с паяльником в руке с 4 класса.

ugh

Я на китайских (с хоббисити) летаю уже второй год. Вроде нету с ними проблем.
Если коробит, то вот на эсприте есть по 3 бакса за пару… 😃
Правда не знаю, не будут ли это те-же разъемы, но по американской цене… 😉

FRUKT
Serёga:

Не подскажите где взять хорошие, а не китайские. Посмотрите вот эти
нормальные?

Я могу конечно ошибаться, но по моему большинство динсовских коннектров делают именно в Китае, но они сильно отличаются по качеству у разных производителей. Те коннекторы которые стоят у большинства пилотов с которыми я летаю, в т.ч. и у меня, корчневато-красноватого цвета из плотной, но как бы “вязкой” пластмассы и очень похожи на те, что на ссылке. Дешёвые коннекторы, на которые я один раз нарвался по незнанию, были розватого цвета из дешёвой хрупкой пластмассы, которая начала плавиться при пайке проводов, при этом сами пластины контактов тут же после нагревания начали болтаться в корпусе, я их сразу выкинул, благо стоили они копейки и взял я их всего 2 пары.

VictorL
Serёga:

Спасибо за ответ. Надо срочно заказывать коннекторы. Не подскажите где взять хорошие, а не китайские. Посмотрите вот эти
нормальные? Просто я тут собрал себе краш кит для будущих падений и хотел бы тогда сразу добавить. Если проблема только в том что они плавятся при пайке, то у меня стаж с паяльником в руке с 4 класса.

Вот настоящие и вот. Сами по цене и сравните.

ugh

И чем они отличаются от тех которые 2-мя постами выше (эсприт)?