Помогите с t-rex 450

Римыч
Serёga:

Раз у тебя вал на 42мм. то думаю нечего огород городить. Ищи нормальные комплектующие и собирай как надо.

Ага, наверно так и сделаю. А насчет гира теперь могу точно сказать-все из-за передатчика. То ли бракованый, то ли что, но руддер влево он просто до конца идет, то же самое если на 4й канал включить другую серву. Ко:)роче полный шизец.😃

Oleg_fly
Римыч:

Ага, наверно так и сделаю. А насчет гира теперь могу точно сказать-все из-за передатчика. То ли бракованый, то ли что, но руддер влево он просто до конца идет, то же самое если на 4й канал включить другую серву. Ко:)роче полный шизец.😃

Можно включить напрямую серву в канал рудера - и попробовать. А передатчик - вполне возможно…
А триммеры и сабтриммеры проверял??? На нуле? Еще есть и расходы D/R… Их проверь в передатчике…

😃

Римыч
Oleg_fly:

Можно включить напрямую серву в канал рудера - и попробовать. А передатчик - вполне возможно…
А триммеры и сабтриммеры проверял??? На нуле? Еще есть и расходы D/R… Их проверь в передатчике…

😃

Триммеры, сабтриммеры отключены… Расходы проверял. Ну и напрямую тоже уже втыкал, ничего не помогает. Проверил резистор на передатчике, все в норме(странно было бы). Возможно, неправильно настроена ширина импульса, но никаких подстроечных элементов в передатчике пока не нашел. Может, кто-нибудь знает, что с этим можно поделать? Отнести в магазин не предлагать, не могу найти чек😊

Oleg_fly
Римыч:

Триммеры, сабтриммеры отключены… Расходы проверял. Ну и напрямую тоже уже втыкал, ничего не помогает. Проверил резистор на передатчике, все в норме(странно было бы). Возможно, неправильно настроена ширина импульса, но никаких подстроечных элементов в передатчике пока не нашел. Может, кто-нибудь знает, что с этим можно поделать? Отнести в магазин не предлагать, не могу найти чек😊

Можно сделать общий сброс в передатчике. Как в твоем не знаю… Все настройки обнулятся - до заводского состояния…

Уж что еще придумать???

😃

Римыч
Oleg_fly:

Можно сделать общий сброс в передатчике. Как в твоем не знаю… Все настройки обнулятся - до заводского состояния…

Уж что еще придумать???

😃

Мысль хорошая, но я не знаю как тут сбросить в заводские настройки.

Надо форум посмотреть…

Oleg_fly
Римыч:

Мысль хорошая, но я не знаю как тут сбросить в заводские настройки.

Надо форум посмотреть…

У меня в SPEKTRUM - прямо в меню есть такой пункт… Полистай - может сразу и наткнешся…

😃

Римыч

неее… если бы все было так просто… а где-то я видел похожую тему, там было про Sanwa rd 6000, ее сбрасывал. Никто не помнит где такое было?

но я уже пробовал на другой модели в передатчике, там все так же плохо. Или сброс заводских до установок может все же чем-то помочь?

Римыч

Нашел вход в заводские установки, оказывается, не правильно была выставлена конечная точка руддера. Теперь все работает правильно!