вопросы по рэксу 700

tyber

Ребят подскажите плз с каким мотором лучше взять есть кит с двиглом ОС91 или взять без двигла и купить отдельно YS91ST?

скудновата инфа по рэксу 700

muha
tyber:

Ребят подскажите плз с каким мотором лучше взять есть кит с двиглом ОС91 или взять без двигла и купить отдельно YS91ST?

скудновата инфа по рэксу 700

Да честно сказать без разницы ! к чему душа ляжет тот и возьмите двигатель 😉 У меня 2 движка и тот и тот сейчас буду на 700 ставить YS-91ST до этого летал на OS мощности одинаковые качество тоже , ямада крутит на 1000 оборотов больше😁 А инфы не очень много вообще про 90 класс ну слишком прожорливый он 😁

tyber

да читал про прожорливость его , она меня если честно не волнует никак у меня сейчас 3 вертушки 250 500 600 вот хочу продать 600 и взять себе 700 летаю я не очень но зато точно знаю что чем больше тем проще.

muha

Вы правы размер для меня тоже не имеет значения 😁 До 700 из 90 2 года отлетал на RAPTOR 90

tyber

да да помню таких зверей у меня раптор 30 и 50 были а подскажите по машинкам я хочу снять свои с 600 это футаба 9350 подойдут они на 700? гироскопа нет и не будет у меня под вибар всё

morro_lucky

Конечно подойдут.
Усилие при 6V - 10кг/см Скорость - ,12сек/60°.

tyber

ок спс за ответы, про сервы я собстно так и думал что подойдут просто убедиться лишний раз хотел

muha
morro_lucky:

Конечно подойдут.
Усилие при 6V - 10кг/см Скорость - ,12сек/60°.

Да сервы супер и по качеству и по отработке

tyber

када покупал их я долго с “жабой” общался 😃