спалил регулятор с двигателем как избежать подобного????????

FRUKT
maximus096:

Вот блин и страсти:( пиньены кстати на одном 13 на другом 15 тока не помню на каком пак ефлаевский 15С лопасти деревяшки из рс океана китая которые!!!

А можно узнать сколько оборотов на основном роторе получается у тебя на 15-м пиньёне и как при этом поживает пак на 15С и деревяшки с ограничением в лучшем случае на 2800 об/мин?😃

maximus096

Понятия не имею 15 стоит на дуал скай им я сразу рег спалил:-( я честно не считал моторы оба 3550 лопасти 325 если кому не сложно скалькулируйте самому интересно:-) пак не грелся

Maximus43
maximus096:

тут маркусы нахваливают но за 4 рубля SL45 брать я на готов при том что бэк у него Напряжение BEC: 5 вольт
Ток BEC: 2 A чет както дохло при 4 цифрах тумаю напряжно ему будет так еще и не ясно линейный он или импульс

BEC у Маркуса SL45 линейный. Внешний UBEC на 3А стоит очень недорого, у меня такой стоит.

maximus096

ну да не дорого 15 баксов плюс доставка в москве рублей 700 будет и выйдет рег в 5 т.р не серьезно

Vladlen
maximus096:

Он не заклинил но гарью прет и обмотка потемнела похож лак слез и от руки стал тяжелей крутится и тормозит быстро

я имел ввиду включение мотора, когда он заблокирован по разным причинам на упавшей модели.

Дэн

Привет… У тебя столько вопросов… Есль такое место как УЛЬЯНКОВО, от Мытищ 10 мин ехать… Приезжай, там тебе парни всё раскажут и покажут… Сам живу в королёве…так что обращайся…

andru

Покупайте Контроник Джайв!, Да дорого!, Но я тут в пруд упал на днях! все блокирнуло! Все просохло , все и регуль целый!!!😈
Если кто знает где котлован на Раменской пойме, то я в него зарулил вчера!😠
Дальше спинингом верт достали!😃

morro_lucky

Джайв оно конечно замечательно…
Но за его деньги можно 20 шт как у serg111 взять.
И если утонет - просто выкинуть. 😁
Короче очень хороший д/б доход, чтобы ТАКУЮ жабу задушить.

andru
morro_lucky:

Джайв оно конечно замечательно…
Но за его деньги можно 20 шт как у serg111 взять.
И если утонет - просто выкинуть. 😁
Короче очень хороший д/б доход, чтобы ТАКУЮ жабу задушить.

Не, ну я не заставляю 380 :PS тратить. просто кайф полета совсем другой, эта штука напичкана защитами, и плюс я одну убил, так мне ее меняют по гарантии, а летаю я очень жестко!!!
Эта штука позеционируется тем что она не убиваемая и идеально работает!! 😈

10 days later
maximus096
Дэн:

Привет… У тебя столько вопросов… Есль такое место как УЛЬЯНКОВО, от Мытищ 10 мин ехать… Приезжай, там тебе парни всё раскажут и покажут… Сам живу в королёве…так что обращайся…

Спасибо дэн а какую нить схемку можно? куда ехать ща не летаю блин рег купил 2 акка и новыя проблемма:) вот ссылочка
rcopen.com/forum/f63/topic149389

AkaiDD
andru:

Покупайте Контроник Джайв!

Тогда уж лучше JAZZ, на пример 40-6-18 - зачем на 450-ом 80А регуль?
И всего 200…

Dan1l

Не знаю как автор темы, но для меня уже вошло в привычку - включил пульт, поставил холд, т.к. ремня не имею - положил пульт, подключил модель, взял пульт, отпустил холд и в путь. Так-же и при посадке\падении - (садимся- опциональлно 😄), включаем холд, только потом идем к модели. Т.к. пару раз задевал стик во время настройки - “на собственном” опыте быстро приучил себя активно пользоватся холдом.

maximus096

😃 ну я уже тоже научился на опыте блин:-)